Гость
Статьи
на меня не обращают …

на меня не обращают внимания

мне 18, закончила школу, поступила в универ. очень переживаю, так как обычно я лишняя в любой компании. не могу сказать, что я прямо изгой, но я всегда была тем другом, с которым общаются, только если другой не пришёл. меня никогда не зовут гулять, я никому не интересна. с друзьями общаюсь в основном в интернете. внешность обычная, в общении я вроде бы нормальная, вежливая. меня чаще игнорируют, вот я что-то говорю, меня не слушают, я шучу, никто не обращает внимания, кто-то другой шутит ту же шутку-все смеются. лучшая подруга отдалилась: в общей беседе просто игнорирует, отвечает односложно. что со мной не так? в чем причина? я понимаю, что я не красотка, да и не то чтобы очень глубокая личность, но у всех вокруг есть люди, которым они дороги, а я уже умудрилась в беседе первокурсников стать человеком, которому не отвечают

10 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Писать научись для начала, чтоп было интересно читать, а не сраную стену текста наваливаливай, затем научись это применять в слухе.

Гость
#2

Это ведь надо выяснять причину. Копаться в детских травмах. Невозможно помочь на вумане, это работа для психолога. Или самой искать причины, разбирать.
Возможно, на вас записан такой сценарий, сложившийся из взаимоотношений с токсичными родителями. Если такой глобальный игнор, мы ведь ничего не сможем посоветовать. Но сейчас есть дофига классных тематических сайтов, где можно разобрать свою проблему с помощью знающих людей или получить бесплатную психологическую помощь.
Но вуман - точно НЕ ТО место, где вам помогут с вашей проблемой.

Гость
#3

Девушка! В универ учиться ходят, а не дружбу дружить. Поставьте учебу на первое место. Если вам не хватает лидерских качеств, почитайте соответствующую литературу. Развитие лидеров, ораторское мастерство, целеполагание. Ну вы же егэ сдаёте, неужели додуматься не можете? И да, как вы себя сразу поставите, так и будет. Универ, это уже взрослая жизнь.

Гость
#4

Почему вы пытаетесь убедить меня в том,что я какая-то не такая?

#5

Да так бывает. Учись хорошо будь няшей. Потом придет. У меня знакомства и друзья на 1-3 курсах появились. А уж отношения у девушки точно появятся. Это парню если не успел начать рано все девственник на всю жизнь как я.

Гость
#6

Автор, у меня тоже самое, только мне 20, я просто пытаюсь смириться с этим, и решила, что я теперь сама не буду обращать внимания ни на кого

Гость
#7

И со мной так же.

Чернов
#8
Вася

Писать научись для начала, чтоп было интересно читать, а не сраную стену текста наваливаливай, затем научись это применять в слухе.

Вы и сами не идеальны в правописании..

Гость
#9

Жиза. Единственный совет, который могу дать: найти для себя интересное хобби. Не удается получить внимание других? Не с кем поделится? Поделись с собой. Порисуй, замись музыкой, вышивкой, столярным делом, ремонтом или какие есть у тебя на уме идеи. Увы и ах, ты в этом обществе лозунг "будь собой-будь уникальной" имеет другой оттенок. ИМ будет плевать на твой ум, интересные рассказы/шутки, потому что ценятся такие вещи как: твоя красота(намаж штукатуркой 228 слоев макияж), какие-то тренды(не смогу сказать, на что сейчас "наяривают), и самоотверждение за чужой счет. Ты, в этом мире, или товар, или груша. Не хочешь ею быть? А кто ж не хочет. Только чтобы быть теми "мразями", нужно и быть такой же. Наплевав на чувства других, на даже свои принципы и свое " я". Ты никогда не будешь главной, до конца свободной, тебя будут сковывать. Ищи ответы кому это нужно. Не на вопрос "зачем", ибо ответ прост: потому что они могут, им весело. Но это так, глубокие вопросы, которые рождаются из малого. Ответь себе: ты хочешь БЫТЬ СОБОЙ или ЧТОБЫ ТВОЕЙ "РОЛЬЮ"(как вещью) ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ?

Гость
#10

Птиат ьавкрррро

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы