Гость
Статьи
Родить в Инстаграмм

Родить в Инстаграмм

Собираюсь рожать дома и чтобы муж транслировал в Инсту. Муж против. Хочу позвать подругу для подстраховки, чтобы она была оператором, если у мужа сдадут нервы. У кого был подобный опыт? Предвидя негодования: 1) я здоровая 2) у меня много подписчиков

Патриция
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А нам зачем это знать?
Твое тело - твое дело, всем наплевать.

Гость
#2

Скорее всего забанят

Гость
#3

1) Это правда кому-то интересно? 2) Вам реально норм корячиться перед камерой? А по поводу здоровья, скажите это своему психиатру.

Гость
#4

Сама не родишь, на экс не успеешь, так как оно делается в течение минуты, если что то идет не оак, а операционной дома нет. Пусть муж заказывает два гроба.

Гость
#5

А на вуман не хочешь родить?🤔

Наталья
#6

Лучше еще на площади главной рожай, чтобы больше зрителей было)

ФИО
#7

Заранее раздай смотрящим блев пакеты!!

Гость
#8

Ага... распространяйте... Если родите, то вас сразу же на учет пожизненный поставят, как несостоявшихся родителей, т.к. ещё при рождении вы устроили угрозу жизни для ребенка. Если ребенок умрет, то вас 100% посадят за убийство.

Гость
#9
Гость

Сама не родишь, на экс не успеешь, так как оно делается в течение минуты, если что то идет не оак, а операционной дома нет. Пусть муж заказывает два гроба.

Это мелочи !) зато в Инстаграмме кто то увидит как тазовые кости разъезжаются ) не это ли главное в материнстве !?)

Гость
#10
Гость

Сама не родишь, на экс не успеешь, так как оно делается в течение минуты, если что то идет не оак, а операционной дома нет. Пусть муж заказывает два гроба.

Автор,зачем нам рисковать здоровьем своим и ребенка? У меня все было ок! В период беременности ни каких проблем,самая большая - спать хотелось и изжога на 9 месяце. Гоняла пешком как сумасшедшая, очень далеко. Вечером перед родами,думала ,что на след.день ещё по магазинам пройдусь. Ночью схватки на 41 неделе, долго небыло раскрытия,через 12 часов у ребенка резко стало падать сердцебиение,хорошо,что были датчики и они показали. В результате срочное кесарево. Если бы была не в роддоме,все закончилось бы минимум смертью ребенка и возможно моей. Хотя ни каких предпосылок небыло! Здоровая была как лошадь! Зачем так рисковать?

Гость
#11
Гость

Это мелочи !) зато в Инстаграмме кто то увидит как тазовые кости разъезжаются ) не это ли главное в материнстве !?)

Каловые массы и кровь. Рожать в ванне будет? Тогда рекомендую в это месиво всем семейством залезть и устроить селфи.

Гость
#12
Гость

Каловые массы и кровь. Рожать в ванне будет? Тогда рекомендую в это месиво всем семейством залезть и устроить селфи.

Да не, селфи скорее всего не получится , муж вроде как против - адекватный наверно)

Гость
#13

Фу, просто фу.
А если будешь рожать часов 12? И подписчики задолбаются, и ребенок пострадает

Гость
#14
Гость

Автор,зачем нам рисковать здоровьем своим и ребенка? У меня все было ок! В период беременности ни каких проблем,самая большая - спать хотелось и изжога на 9 месяце. Гоняла пешком как сумасшедшая, очень далеко. Вечером перед родами,думала ,что на след.день ещё по магазинам пройдусь. Ночью схватки на 41 неделе, долго небыло раскрытия,через 12 часов у ребенка резко стало падать сердцебиение,хорошо,что были датчики и они показали. В результате срочное кесарево. Если бы была не в роддоме,все закончилось бы минимум смертью ребенка и возможно моей. Хотя ни каких предпосылок небыло! Здоровая была как лошадь! Зачем так рисковать?

Пусть. Ветвь должна прерваться, пусть получит премию Дарвина. Зато как предсмертные конвульсии и вопли будут в интернете шикарно смотреться, вдовец озолотится, будет потом видюху продавать - смерть в прямом эфире! Послед можно тут же сожрать.

Гость
#15
Гость

Да не, селфи скорее всего не получится , муж вроде как против - адекватный наверно)

Тогда с сестрой и племянниками если есть. Ванна в кровище и дерь_ме, куски плавают, а они счастливые все вместе сидят, взявшись за руки. Видела одно такое чумовое семейство. Старшего сына лет 9 в эту кашу засадили с папкой, мамкой и новорожденным.

Гость
#16

Автор а скиньте ссылку на видюху зачатия.. ))

Гость
#17
Гость

Автор а скиньте ссылку на видюху зачатия.. ))

А песню ей в звезду петь будет, показывая крупным планом? Пусть как Джигурда и зачатие и роды. Только здесь круче, "естественные роды" в бетон на фоне кафеля или ковра на стене, снятые телефоном. Тряпочку на пол постелить не забудьте, если в ванной и выживите, ножки подкосяца, на полу хоть полежите. Писать будете, не стесняйтесь, для обеззараживания разорванной промежности самое то, дырку в ванне пяткой затыкайте (так советуют опытные многоматки). Этот пуповиной обмотается , ключицы переломает или вместо мозга киста, ничего , через месяц нового забахаете. Кину быть!

грин
#18

Да рожать можно хоть в лесу, но только с мед персоналом. Я так понимаю, автор, вы нищенка, раз готовы столь сокровенное ради подписоты выложить... лучше не надо, придумайте что-нибудь другое. например, кормите грудью онлайн.

Гость
#19

Автор, из туалета тоже трансляцию ведите.

Гость
#20

Автор, а вы скажите это своему гинекологу)

Шапочка из фольги
#21

Это я надеюсь троллинг такой ?

Если нет ,ят в ауте ...то есть роды в бетон с трансляцией в инсту это норма ,мозги то есть ?

Моё Имя
#22

Ты не здоровая. Ты е(б)анашка.

Гость
#23
Моё Имя

Ты не здоровая. Ты е(б)анашка.

*** это точно) зачем таким размножаться?

Гость
#24
Шапочка из фольги

Это я надеюсь троллинг такой ? Если нет ,ят в ауте ...то есть роды в бетон с трансляцией в инсту это норма ,мозги то есть ?

А вы что не видели, давно уже есть такие личности, которые выкладывают роды в интернет.

Гость
#25
Шапочка из фольги

Это я надеюсь троллинг такой ?

Если нет ,ят в ауте ...то есть роды в бетон с трансляцией в инсту это норма ,мозги то есть ?

Что такое «в бетон»?

Шапочка из фольги
#26
Гость

А вы что не видели, давно уже есть такие личности, которые выкладывают роды в интернет.

эт да , но прямой онлайн эфир через инсту , я пока не видела

Шапочка из фольги
#27
Гость

Что такое «в бетон»?

это такой термин данным таким как Автор , приверженцев домашних родов , родов в ванной , в поле , на море . В общем роды без медицинского персонала , вне стен больницы

Гость
#28

вот ведь люди без страха...еще и в инсту постить эту жесть.

#29

А кому надо это смотреть? В сериалах конца 90-х начала 2000-х любили показывать роды подробно,хоть и без откровений и то это не нравилось.Сейчас даже киношники поняли,что ни к чему растягивать показ этого процесса.И что значит здоровая.Сколько историй,когда до последнего все хорошо,а потом в реанимацию попадают.Ерунду придумали и рискуете зря

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема
Следующая тема