Гость
Статьи
Мать оскорбляет

Мать оскорбляет

Прошло 4 месяца как мы с мамой поругались и я ушла с дома. Сегодня она позвонила сообщить чтобы я не искала не её не своено младшего брата..потому что они поменяют квартиру и телефоны.. С моим отчимом они разведены.. но у них хорошие отношения.. Так она мне говорит..его не спашивай где мы..он тебя не навидет и только опозорит.. я попыталась с ней поговорить, обьяснить её ошибки.. Так как мы поругались потому что она хотела чтобы я все делала как хочет она.. я не имела право даже в свои 22 года на личное пространство и иметь свою точку зрения.. В конце концов, она сказала или я буду делать все как она сказала..или мне уходить и карабкаться самой.. сегодня последняя её фраза была.. чтоб ты сдохла.. я не знаю как мне справиться в этой ситуации.. дело не в доме и не в деньгах.. Я могу себя обеспечить.. Я просто не понимаю почему ко мне такое отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как совсем старая станет, так сразу понадобитесь

Гость
#2

Есть такое понятие - токсичная мать. Вам, просто, следуют отключиться от нее и не задавать себе вопросов, почему так с Вам. Станьте себе хорошей мамой, заботьтесь, любите и живите в радость

#3

Печально, когда мать желает смерти собственному ребенку, и все из-за того, что, Вы перестали делать все так, как хочет она. И как бы.. это "горько" не звучало, но, Вам, все же придется "забыть" ее, ибо, она все равно не поймет, что Вам уже не 5 лет, и что всю жизнь делать так как она хочет не будете. А без ее "указов" , вряд ли, отношения наладятся, если Вы станете ее снова слушать и потакать во всем, тогда пойдет на примирение. Но.. нужна ли такая жизнь, когда нет права на собственное мнение?
У меня знакомая такая есть, тоже ей 22 года, и ей собственные родители житья нормального не дают, и выбора собственного, все за нее решают.

Гость
#4

22 года , мозгов нет, судя по посту, образование тоже на нуле. Я бы на месте матери тоже сбежала от такой дурынды

Гость
#5

А из-за чего поссорились-то?

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы