Гость
Статьи
В автобусе мне на ногу …

В автобусе мне на ногу наступил парень

В автобусе мне на ногу наступил парень, затем протёр мой кроссовок своей рукой и извинился. Это нормально?

Каролина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пешка Навального,это нормально.

Гость
#2

Конечно нет. Он должен был наорать: какого хрена копыта раскидала и дать леща.

Гость
#3

Надо было пнуть его по яичкам за это.

Гость
#4
Гость

Надо было пнуть его по яичкам за это.

Надо было откусить ему яички и член за это.
А потом обозвать кастратом - ему бы было очень обидно

Сумрак
#5

Белые шузы
Много людей в маршрутке
Самурай грустит

Гость
#6

То что протер рукой не очень, это значит у него очень низкая самооценка. В таких случаях человек, который наступил говорит извините, а человек, которому наступили говорит, ничего странного.

Кобеллино
#7

Проверь кошелёк

Я ваш кошелек...
#8

Девушки,нужно ли перед вами мужчинам с которыми вы знакомитесь понтоваться своими статустными маркерами,чтобы получить ваше ”расположение”?

Распускать свой большущий павлиний хвост перед самочками?)

Демонстрировать квартиры,машины,достаток?

Приведу пример:у меня есть хороший друг и он сильно разочаровался в девушках и вынужден на свидания приезжать не “упакованным,расфуференным” как он это делал раньше,а просто показывать себя простеньким средним классом,который ездит на не свеженьком форд-фокусе.
А раньше приезжал на неплохом мерседесе за 10+ лимонов!
Вести ее не в дорогое кафе,а не а ресторан и пытаться сделать так,чтобы она строила с ним отношения и полюбила его как обычного человека ,а не богатого ***.

Он хочет найти родственную душу,искренную хорошую девушку,не телку с накаченной грудью в 25 и губами как у Кати Самбуки..
Он не ищет быстрый секс(он этого уже наелся и может понтами снять почти любую,но ему это сейчас уже не нужно).

Он считает,что девушка должна быть не любовницей и деньги-пожирателем,а ЛУЧШИМ ДРУГОМ!

И что вы думаете?Конечно,большая часть из-за его претворений в обычного офисного планктона не хотят с ним встречаться слишком долго,максимум пару встреч,а потом расход-капуста..

Но мне становится так смешно когда его бросают..))))
Он однажды на следующий день после свидания по другому оделся,сменил машину и показался барышне с которой он виделся вчера.Она ему сразу начала названивать,сказала я не ожидала от тебя такого,хочу с тобой встретиться еще!Вот скажите вам самим не подташнивает от такого?Меня лично силино..

Кароче вывод таков:хочешь получить секс побыстрее-понтуйся как только можешь,хочешь найти настоящую девушку,а не продажную ***** претворяйся бедным и вкушай плоды современного продажного общества..

P.S... тема не разводка,но претворена в жизнь им уже давно,а что из этого вышло может потом напишу!

гость как в горле кость
#9

кстати да, карманники могли разыграть спектакль.

Гость
#10
Гость

То что протер рукой не очень, это значит у него очень низкая самооценка. В таких случаях человек, который наступил говорит извините, а человек, которому наступили говорит, ничего странного.

- Извините

- Ничего странного. Мне постоянно все наступают, забейте.

Да, это типичный диалог в таких случаях

#11

Определенно с ним что то не так, возможно приехал с запада. Нормальный бы наорал, а может быть даже накернил.
Надеюсь телефончик то взяла? Если нет, то пр..ла ты свое женское счастье.

Гость
#12

Автор, наверное, на были очень красивые туфли или ботинки и сама вы очень симпатичная и понравились ему

Ну, либо второй вариант - менее романтический - проверьте кошелек, да

Гость
#13

скажи спасибо что хоть не отлизал

Pass
#14

Не нормально,этот парень сильно... пресмыкающийся. Рукой- ботинок, перебор(

Pass
#15
Гость

Конечно нет. Он должен был наорать: какого хрена копыта раскидала и дать леща.

)))

Гость
#16

Очень порядочный ..

Гость
#17

Кто пукнул? Да никто.

Гость
#18

Ваш друг не совсем прав и я сейчас объясню почему. Для женщины самое привлекательное в мужчине - ум. Если она видит мужчину под или за 30, который ничего из себя не представляет и даже не стремится, не имеет потенциала и вообще инфантил - зачем он ей? Я, например, не дочка богатых родителей, но мне совершенно неинтересно с таким, и поговорить не о чем да и разговорами одними сытыми не будешь. Пусть отдаёт себе отчёт, что если он ищет серьёзные отношения - то и производить впечатление он должен серьёзное. В конце концов, за внешность и шутки полюбить - мало.

Гость
#19

Со времён первобытнообщинных строя мало что поменялось, мужчина был добытчиком и был сильнейшим (простите, фемки), только сейчас он не мамонтов херачит а деньги добывает) А, деньги открывают возможности и дают безопасность (семья, дети). Передайте ему, пусть задумается. А если бы у него мозги были, и цирк не пришлось бы устраивать, ибо хороший психолог всегда видит людей и кто что от него хочет)

Гость
#20
Я ваш кошелек...

Девушки,нужно ли перед вами мужчинам с которыми вы знакомитесь понтоваться своими статустными маркерами,чтобы получить ваше ”расположение”?

Распускать свой большущий павлиний хвост перед самочками?)

Демонстрировать квартиры,машины,достаток?

Приведу пример:у меня есть хороший друг и он сильно разочаровался в девушках и вынужден на свидания приезжать не “упакованным,расфуференным” как он это делал раньше,а просто показывать себя простеньким средним классом,который ездит на не свеженьком форд-фокусе.
А раньше приезжал на неплохом мерседесе за 10+ лимонов!
Вести ее не в дорогое кафе,а не а ресторан и пытаться сделать так,чтобы она строила с ним отношения и полюбила его как обычного человека ,а не богатого ***.

Он хочет найти родственную душу,искренную хорошую девушку,не телку с накаченной грудью в 25 и губами как у Кати Самбуки..
Он не ищет быстрый секс(он этого уже наелся и может понтами снять почти любую,но ему это сейчас уже не нужно).

Он считает,что девушка должна быть не любовницей и деньги-пожирателем,а ЛУЧШИМ ДРУГОМ!

И что вы думаете?Конечно,большая часть из-за его претворений в обычного офисного планктона не хотят с ним встречаться слишком долго,максимум пару встреч,а потом расход-капуста..

Но мне становится так смешно когда его бросают..))))
Он однажды на следующий день после свидания по другому оделся,сменил машину и показался барышне с которой он виделся вчера.Она ему сразу начала названивать,сказала я не ожидала от тебя такого,хочу с тобой встретиться еще!Вот скажите вам самим не подташнивает от такого?Меня лично силино..

Кароче вывод таков:хочешь получить секс побыстрее-понтуйся как только можешь,хочешь найти настоящую девушку,а не продажную ***** претворяйся бедным и вкушай плоды современного продажного общества..

P.S... тема не разводка,но претворена в жизнь им уже давно,а что из этого вышло может потом напишу!

А. Может он ничего предложить кроме денег не может? Или на *** кукол клюёт?

Форум: Развлечения
Всего: 41 631 тема
Новые темы за все время: 32 580 тем
Популярные темы за все время: 15 419 тем