Гость
Статьи
Не могу найти работу в …

Не могу найти работу в Питере

Ищу уже почти месяц, мне все равно квалифицировованный труд или нет, лишь бы платили. За три копейки работать для меня непозволительная роскошь, так как у меня долг и суды впереди. Сама дизайнер в опытом работы в типографии, в наружной рекламе, хорошо владею Корал и Фотошоп, но этим сейчас никого не удивишь, работать по этой специальности не особо рвусь, там иногда так мозг выносят за их три копейки что лучше что-то попроще. Рассматривала вахты.Почитав по вахты в Москву поняла что на 99% это обман.
Девушки, может посоветуете что-то, может кто-то был в таком положении как я? Что нашли в итоге?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сергей
#1

Какое ожидание по зарплате?

Гость
#2

На 40 тыс без проблем находится если просто есть любое образование и уровень развития чуть выше плинтуса. Выше- уже нужны специальные знания. опыт. конкретное образование.

Гость
#3
Сергей

Какое ожидание по зарплате?

Не меньше 35 к, лучше от 40-45 к, вообще хорошо 50-60к

Гость
#4
Гость

На 40 тыс без проблем находится если просто есть любое образование и уровень развития чуть выше плинтуса. Выше- уже нужны специальные знания. опыт. конкретное образование.

Да вот не могу "без проблем", везде 12 чосовое рабство с унижениями и нервотрепкой, дечится я потом не готова на эти 40

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы