Гость
Статьи
Зачем ставить семейное …

Зачем ставить семейное положение если нет отношений

Всем привет) тема банальная , но мне просто интересно ! Зачем ставить в соц сетях семейное положение , если отношений нет или они закончены ?? Какой из этого смысл ? Что пытаются доказать такие люди обществу и самому себе ? Типо « ГЛЯНЬТЕ КАК Я СЧААААСТЛИВ???» ну БРЕД ЖЕ

Софья Некрасова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно не помню, чтобы во время развода я думала какой у меня статус в соц.сетях, не до этого было. А еще наверное не очень приятно, когда ты сам ещё не прожевал сложившуюся ситуацию, и тут подписчики видя изменение статуса начинают написывать, названивать, расспрашивать. Да я развелась или развожусь и не жалею, но и обсуждать это с бывшими одноклассницами и двоюродными тетями тоже не готова.
Конечно я "счастливаа" не постила, но бежать подчищать все фотографии сразу в голову не приходило. И вообще последнее что я думала, это о статусе в соц,сетях.
А вам автор какое дело? Бывшая вашего что ли статус менять отказывается?

Гость
#2

Откуда достоверно знаете, что нет отношений? Если допустим они закончены, то может забыл в соц. сети поменять и просто пофиг? а если не забыл, может человек в кого-то сильно влюблен, вот и решил статус поставить.. либо страница просто левая и там вообще вся информация от фонаря, зачем такое уж большое значение соц. сетям придавать и следить у кого какой статус?

🎅 хочу понять
#3

Обратите внимание что те кто пытается доказать что он счастлив, обычно самые несчастные люди. Тем кто действительно счастлив нет дела до других, они ничего не пытаются доказать.

Софья Некрасова
#4
🎅 хочу понять

Обратите внимание что те кто пытается доказать что он счастлив, обычно самые несчастные люди. Тем кто действительно счастлив нет дела до других, они ничего не пытаются доказать.

Вот и я так считаю и считаю за глупость ставить семейное положение в соц сетях , это дет сад ! Счастливые люди действительно не афишируют свою личную жизнь

Гость
#5
Софья Некрасова

Вот и я так считаю и считаю за глупость ставить семейное положение в соц сетях , это дет сад ! Счастливые люди действительно не афишируют свою личную жизнь

А еще счастливому человеку нет дела, что стоит у другого в статусе ;)

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы