Гость
Статьи
Жестокие люди

Жестокие люди

Люди стали более жестокие и грубые ,как думаете?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#54

Если бы это так работало собственно ,то мир был бы куда проще и понятнее. И безумнее. Потому что раз все такие няшки ,то что мне на них проецировать ? Откуда эта проекция взялась ? Да не откуда. Потому что не все такие няшки.

Гость
#55
Автор

Ну вот опять... то что вас что -то разлражает не значит ,что меня тоже что-то раздражает. Поймите это наконец.

Какая то чушь. Меня то как раз не настолько раздражает тупость, как вас жестокость - я темы не создаю на эти темы. Выходит, что реальный ваш портрет: вертлявая лицемерная тетка с двойными стандартами, мнящая из себя миссию.
"Поймите уже наконец, у меня тогда вопросы к вам.." ...осень - как раз все наполеоны, олигархини, королевны, миссии повылазили.

Гормон роста
#56

Может грубо, но с приходом анонимности инета люди разучились за базар отвечать. Безнаказанность (даже просто со стороны общественного мнения просто) - она всегда вытаскивает из людей худшее. Ну например, ты украдешь 10 тыр? Скорее всего нет. А если 100? А если 10 млн? А если об этом никто никогда не узнает? А честно?) А разрушать всегда легче, чем строить. В том числе и нравственность

Гормон роста
#57

Вообще я зашел, потому что думал, что фильм с таким названием "Жестокие люди" обсуждают) Хороший, кстати)

Гостья
#58

Автор, мне кажется единственный действенный способ боробы с троллями - не отвечать им. Отвечать тем, чьи сообщения интересны. А троллей игнорировать. Пусть сами с собой общаются. Я часто сообщения троллей даже не читаю. Запомнила циферки и в игнор.

Гость
#59
Гость

Где Вы такое видели , может на другом форуме ? Я здесь часто бываю , но что бы до такой степени ...., встречать не приходилось .

Да бывает тут такое, но нормальному человеку сразу понятно, что это пишут не совсем полноценные люди. Поэтому и создавать на этом основании тему, навешивать свои ярлыки на большинство что "мир - жесток и все жестоки, кроме меня" из-за пары таких сообщений в месяц- это не совсем адекватное поведение взрослого человека. Но автора прям вот распирает рассказать всем свои важные мнения и порассуждать о том о чем с ней никто не рассуждает в реале.Вернее не порассуждать, а чтобы с ней посоглашались и поподмахивали. Дефицит внимания это в простонародье называется.

Гостья
#60
Гормон роста

Может грубо, но с приходом анонимности инета люди разучились за базар отвечать. Безнаказанность (даже просто со стороны общественного мнения просто) - она всегда вытаскивает из людей худшее. Ну например, ты украдешь 10 тыр? Скорее всего нет. А если 100? А если 10 млн? А если об этом никто никогда не узнает? А честно?) А разрушать всегда легче, чем строить. В том числе и нравственность

А еще благодаря анонимности люди вываливают в интернет такие гадости о себе и знакомых, что просто ффуууууу!!!!
При живом общении они бы постеснялись о таких вещах рассказывать. А тут анонимность, можно всё своё грязное бельё на всеобщее обозрение выставить.

Гость
#61
Гость

Хочешь меня го.в.ном намазать? Так не получиться, я уже в нем, для твоего места нет. На всех тут ярлыки навесила, надо же. Ниче я нимбом не отсвечиваю и не заявляю о его наличии, святую нашла, я говорю как есть, глумлюсь над жестокими под настроение, а глупые не раздражают, даже съязвить в их сторону не хочу.

Что что, простите? У вас все в порядке? Я не понимаю что вы пишете, да еще так озлобленно. И после этого вы тут еще с автором будете квакать про жестокость и неумение общаться...Впрочем, вы то только соглашаетесь с автором, своего мнения то вы и не писали, потому что его нет. Вот только ахинея в этом цитированном сообщении.

Гость
#62

Вот видите, автор, и в вашей теме ср*ачем попахивает :) Людей хлебом не корми, дай только погрызть друг друга :))

Автор
#63
Гость

Какая то чушь. Меня то как раз не настолько раздражает тупость, как вас жестокость - я темы не создаю на эти темы. Выходит, что реальный ваш портрет: вертлявая лицемерная тетка с двойными стандартами, мнящая из себя миссию.
"Поймите уже наконец, у меня тогда вопросы к вам.." ...осень - как раз все наполеоны, олигархини, королевны, миссии повылазили.

Да не выходит...но вы можете думать ,что хотите.

Автор
#64
Гормон роста

Может грубо, но с приходом анонимности инета люди разучились за базар отвечать. Безнаказанность (даже просто со стороны общественного мнения просто) - она всегда вытаскивает из людей худшее. Ну например, ты украдешь 10 тыр? Скорее всего нет. А если 100? А если 10 млн? А если об этом никто никогда не узнает? А честно?) А разрушать всегда легче, чем строить. В том числе и нравственность

Может быть ,хотя сейчас на большинстве ресурсов анонимность мнительная

Автор
#65
Гостья

Автор, мне кажется единственный действенный способ боробы с троллями - не отвечать им. Отвечать тем, чьи сообщения интересны. А троллей игнорировать. Пусть сами с собой общаются. Я часто сообщения троллей даже не читаю. Запомнила циферки и в игнор.

Дело не в этом же...

Автор
#66
Гость

Да бывает тут такое, но нормальному человеку сразу понятно, что это пишут не совсем полноценные люди. Поэтому и создавать на этом основании тему, навешивать свои ярлыки на большинство что "мир - жесток и все жестоки, кроме меня" из-за пары таких сообщений в месяц- это не совсем адекватное поведение взрослого человека. Но автора прям вот распирает рассказать всем свои важные мнения и порассуждать о том о чем с ней никто не рассуждает в реале.Вернее не порассуждать, а чтобы с ней посоглашались и поподмахивали. Дефицит внимания это в простонародье называется.

Ну у вас и фантазия.Прикол в том ,что вы сами занимаетесь сейчас тем ,что описали сами. Это все про вас , не про меня. Потому что я чувствую по другому и знаю это.

Автор
#67
Гость

Вот видите, автор, и в вашей теме ср*ачем попахивает :) Людей хлебом не корми, дай только погрызть друг друга :))

Ну я тему начала ,а срач уже дело людей. Я тут никому диагнозы первая не ставлю ,только отвечаю.

Автор
#68

Конечно , мне то без разницы ,что пишут некоторые,просто вдруг они задумаются )

Крэнг
#69
Автор

Ну каждый верит во что хочет. Я наоборот считаю ,что именно подобный режим отбросил нас далеко назад во всех планах.

Я не верю. Я думаю и знаю. А ваша вера от общего невежества.

Автор
#70
Крэнг

Я не верю. Я думаю и знаю. А ваша вера от общего невежества.

Вас не смущает ,что в отличии от вас я вас не пытаюсь принизить ? Почему вы на меня нападаете ?

Марина
#71
Автор

Читаю темы и волосы на голове шевелятся. Во многих темах авторы просто отстаивают свое мнение или позицию ,задают разумные вопросы ,никого первыми не оскорбляют ,а их поливают последними словами и даже смерти желают! Какой -то ужас происходит... раньше были просто закомплексованные троли и это было видно. Сейчас же ощущение ,что людей вообще ничего не останавливает...

мне тоже кажется, что люди очень злые. Просто очень. Мне вот интересно, долго ли планета Земля будет терпеть нас, паразитов жестоких.

Гость
#72

Автор, вот вы вроде нормальная. Вас даже фемботы минусуют, что почетно, так как они пропагандируют инфантилизм. Но вы не знаете, что в стране происходит года так с 14? Не слышали таких понятий как корупция, санкции, баборабство и т.д.? Вы серьезно?)) Не лень дурочку включать?

Гость
#73
Крэнг

Естественно. Это же капитализм. Это при социализме в СССР человек человеку был друг и товарищ. Сейчас человек человеку волк.

Вот именно! Раньше даже была поговорка "сам погибай, а товарища выручай". Немного перебор конечно, но людей тем самым старались сплотить, сама суть того строя была на это направлена. А в чем суть нынешнего строя?, "объеб..и ближнего своего". Так что ж удивляться жестокости людей! Теперь живем по закону капитализма, т.е закону джунглей, выживает сильнейший, хитрейший, выносливейший. Проблема только в том, что не все наделены этими качествами, а вот жить то охото всем, от того у людей такая озлобленность, жестокость и ненависть друг к другу.

Аспид
#74
Гость

Какая то чушь. Меня то как раз не настолько раздражает тупость, как вас жестокость - я темы не создаю на эти темы. Выходит, что реальный ваш портрет: вертлявая лицемерная тетка с двойными стандартами, мнящая из себя миссию.
"Поймите уже наконец, у меня тогда вопросы к вам.." ...осень - как раз все наполеоны, олигархини, королевны, миссии повылазили.

Толсто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем