Гость
Статьи
Свекровь постоянно …

Свекровь постоянно ставит какие-то диагнозы

Всем привет. У меня есть две дочери. Втрой дочке сейчас 5,5 месяцев. Так вот свекровь постоянно ставит непонятные диагнозы. То она родилась видети ли маленькой (3200 считаю нормальный средний вес ребёнка, при том что я сама маленькая 47 кг), то в первые месяцы молоко у меня несытное, ребёнок не наедается, лопатки сросшиеся у малышки, поэтому она такая плаксивая🤔 то форма головы у дочки странная, то ручки не так лежат, теперь прицепилась к тому, что ножками не упирается, это в 5,5 месяцев то. Я говорю, что с ребёнком все в порядке, ее ничего не беспокоит, развивается в сооответсвии с возрастом, нет же все равно к чему не нибудь да прицепится. То ч слишком легко и не по погоде одеваю девочек своих.Сама она воспитывает ещё одну внучку (от дочки) она приходится ровесницей моей старшей дочке, вот та постоянно болеет, иммунитет никакущий, при том, что та чуть в «опу ей не заглядывает, кутает в сто одёжек. И вот тут открываешь ей глаза, что мол «Как то же я вырастила здоровой и с крепким иммунитетом старшую свою дочь», а свекрови хоть бы хны, все равно она права. Уже достало это👿

Ниги
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где и когда вы успеваете так плотно общаться со свекровью? Живете вместе? Я свою вижу раз в год.

Ниги
#2
Гость

Где и когда вы успеваете так плотно общаться со свекровью? Живете вместе? Я свою вижу раз в год.

Можно сказать на одной улице

Гость
#3

Автор, у меня была похожая ситуация. Итог: живём в другом городе. Моя свекровь внучку ( от своей дочери) тайком возила к врачам, дочери ничего не говорила.а я случайно узнала. После этого я поняла, что может быть много сюрпризов.и вообще...эта энергетика...лишь бы полечить...я поняла, что не хочу в ее поле находиться.

Гость
#4

я родилась 2700 , и ничего)

Гость
#5

Автор,ваша хоть просто говорит,а моя и нос сама капает моей дочке тайком, причем когда не надо и подмыть может ее холодной водой и накормить шоколадом который ей нельзя и всякой белибердой,что потом сыпь.

Гость
#6

у меня свекровь врач и тоже самое. но я как-то не обращаю внимания. муж сказал,что она диагнозы ставит не только нам,но и всем детям родственников и даже соседей. недавно мне сказала,что у ее племянницы ребенок чуть не умер, а оказалось,что было просто орви. не понимаю,почему вас это так волнует. человек же просто говорит, можно никак не реагировать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем