Гость
Статьи
Расскажите лучше о …

Расскажите лучше о хорошем

Добрый день! Народ лучше расскажите что нибудь по интереснее, ото вы все про денег или как вам тяжело и не надо всем рассказывать какой у вас интимной жизнь и что вам в этом не хватает. Расскажите лучше о радостней дни в вашем жизни

РРРРР
40 ответов
Последний — Перейти
Савая
#1

Сегодня радостный день, менее 5 тем про я биреминна и кухарка второй день свои салатики не описывает))

Кроули
#2
Савая

Сегодня радостный день, менее 5 тем про я биреминна и кухарка второй день свои салатики не описывает))

Вчера же был салат московский

Савая
#3
Кроули

Вчера же был салат московский

Блин, пропустила. )))

Серебряная книга
#4

Я описываю свою квашеную капусту!!!!! Заквасила 11 литровую бадью! Теперь еще надо убрать в комнате и коридоре, а завтра в остатке квартиры, будет чистота и порядок и даже еда, ведь сегодня я еще ничего не ела.((((((

гость
#5

я несколько часов воровал соседский wi-fi, смотрел клипы.

Савая
#6
гость

я несколько часов воровал соседский wi-fi, смотрел клипы.

Красафчик))!

Гость
#7

Котов дворовых накормил питательной крабовой фалангой. Надеюсь от панкреотиту не помрут. Вот.

Савая
#8
Гость

Котов дворовых накормил питательной крабовой фалангой. Надеюсь от панкреотиту не помрут. Вот.

А что это?

Гость
#9

Для меня сегодня хорошая новость - позавчера моей маме провели сложную операцию, сегодня уже перевели в палату. Мне удалось минуту с ней пообщаться. Живем мы в разных странах. Скоро к ней поеду.

#10

Все хорошо! Погода чудесная, побаловала себя покупочками, в семье все отлично, все живы-здоровы.😁😁😁 да много мелочных приятных моментов)))

Гость
#11
Савая

А что это?

Чистый белок. Ели с аппетитом. Но у меня как-то шпиц коллеги выпросил двух жаренных на гриле гребешков, а потом ему дурно было((( не подготовлен к таким вещам организм.

Гость
#12

Я же говорю, однокурсница: ножки, попа, все дела. Не даёт!

Гость
#13

Мне муж жарит окуней😋

Кроули
#14
Серебряная книга

Я описываю свою квашеную капусту!!!!! Заквасила 11 литровую бадью! Теперь еще надо убрать в комнате и коридоре, а завтра в остатке квартиры, будет чистота и порядок и даже еда, ведь сегодня я еще ничего не ела.((((((

Блин, а я по ходу на уборку забила сегодня. У нас в принципе грязно не бывает, так как мы аккуратные, но пол то надо мыть, и сантехнику.
Сейчас допью кофе, курну одну хапочку шишек и буду смотреть битву экстрасенсов.

Кроули
#15
Гость

Котов дворовых накормил питательной крабовой фалангой. Надеюсь от панкреотиту не помрут. Вот.

Вот это дело.

Гость
#16
Гость

Мне муж жарит окуней😋

Окуни речные ? Описторхоза не боитесь ?

Кроули
#17
Гость

Для меня сегодня хорошая новость - позавчера моей маме провели сложную операцию, сегодня уже перевели в палату. Мне удалось минуту с ней пообщаться. Живем мы в разных странах. Скоро к ней поеду.

Поздравляю!

Гость
#18
Гость

Окуни речные ? Описторхоза не боитесь ?

Красного цвета из магаза приплыли, где жили не знаю, как и болезнь, что вы написали

Гость
#19
Кроули

Вчера же был салат московский

А позавчера было ? Что я пропустила? Московский видела. Интересно на сколько фантазии и майонеза хватит.

Серебряная книга 📖
#20
Кроули

Блин, а я по ходу на уборку забила сегодня. У нас в принципе грязно не бывает, так как мы аккуратные, но пол то надо мыть, и сантехнику.
Сейчас допью кофе, курну одну хапочку шишек и буду смотреть битву экстрасенсов.

Оооооооо! Единственное, я бы пожелала вам все-таки без шишечек обошлись.) А я картошку пожарю и сделаю салат из помидор. А на неделе наконец-то будет борщ!)))

Гость
#21
Кроули

Поздравляю!

Спасибо большое!

Гость
#22
Гость

Красного цвета из магаза приплыли, где жили не знаю, как и болезнь, что вы написали

Красный это морской окунь , морская рыба более безопасна . Описторхоз это глисты, которые почти невозможно вывести потом

Гость
#23
Гость

Чистый белок. Ели с аппетитом. Но у меня как-то шпиц коллеги выпросил двух жаренных на гриле гребешков, а потом ему дурно было((( не подготовлен к таким вещам организм.

А мой шпиц с большим удовольствием ест морепродукты. У всех выпрашивает.
Дурно ему от его правильной собачьей еды. Такие печальные глаза.....

Гость
#24

Я съела "чикалатку"

Кроули
#25
Гость

А позавчера было ? Что я пропустила? Московский видела. Интересно на сколько фантазии и майонеза хватит.

Мимоза кажется

Кроули
#26
Серебряная книга 📖

Оооооооо! Единственное, я бы пожелала вам все-таки без шишечек обошлись.) А я картошку пожарю и сделаю салат из помидор. А на неделе наконец-то будет борщ!)))

А чё ж так плохо то, без шишечек? Чем вам шишечки не угодили?

Гость
#27
Гость

Чистый белок. Ели с аппетитом. Но у меня как-то шпиц коллеги выпросил двух жаренных на гриле гребешков, а потом ему дурно было((( не подготовлен к таким вещам организм.

Панкреатит от жиров.
Желудок котов, облигаторных хищников, приспособлен для оптимального переваривания белка. Я б о соли волновалась, часто в морепродукты добавляют.

А я вчера поставила уличному коту коробку под навесом, дождь шёл, положила одеяло. Он был с восторге. Его первая личная коробка ) Кормим его лучше, чем большинство домашних ест. Правда лягушек он любит больше.

Гость
#28

У меня вся неделя радостная, я на больничном. За эти дни встретилась с мамой, сходила с подругой на спектакль, выкинула кое какой хлам, убралась в ванной, сделала маникюр , завтра приедут новые книги из Озона, и вот уже второй раз за неделю я еду с мужем в кино. Пожалуй, продлю больничный.

Гость
#29
Гость

Красный это морской окунь , морская рыба более безопасна . Описторхоз это глисты, которые почти невозможно вывести потом

Было вкусно, инородных организмов не обнаружено

Сорри - пишу без переводчика
#30

Субота - любимый день недели. Хоть весь день работала, но настроение супер, результат работы радует. Сейчас лежу на диване, балдею на форуме, а муж готовит ужин. Я на пп 90/10 и сегодня как раз имею право сьесть жареной картошки по фирменному рецепту мужа))

Гость
#31
Кроули

Мимоза кажется

Не это 2 дня назад. Неужели позавчера майонез закончился и вечер без салата ?!?

Гость
#32

Скоро НГ🤗

Крошка
#33

Купила себе платьице))) Тяжело очень было решиться, для меня очень сложно тратить деньги не на вещи первой необходимости, но я таки себя заставила.
А завтра в гости пойду

гость
#34
Гость

Красного цвета из магаза приплыли, где жили не знаю, как и болезнь, что вы написали

Красный это морской окунь , морская рыба более безопасна . Описторхоз это глисты, которые почти невозможно вывести потом почитал про описторхоз. спасибо, что предупредили. то-то рыжий повар ивлев орал на радио: "люди, не ешьте речную рыбу!" теперь точно не буду!

#35

Ой, радость уже в том, что мы с вами со всеми родились)))

А от мысли, что из миллиарда клеточек - именно ты попал на этот свет, так вообще...

Просто представьте, не какая-нибудь соседняя клеточка, а ты...

Короче, мы все везунчики, красавчики!!!! Вот!!!

Серебряная книга
#36
Кроули

А чё ж так плохо то, без шишечек? Чем вам шишечки не угодили?

))))) Я считаю это пройденный этап в моей жизни.))) Просто нет и все.)

#37

Всё тлен...............,.,,,....._,,,,?,,,,,,,,

Гость
#38
Гость

Панкреатит от жиров.
Желудок котов, облигаторных хищников, приспособлен для оптимального переваривания белка. Я б о соли волновалась, часто в морепродукты добавляют.

А я вчера поставила уличному коту коробку под навесом, дождь шёл, положила одеяло. Он был с восторге. Его первая личная коробка ) Кормим его лучше, чем большинство домашних ест. Правда лягушек он любит больше.

Майн респектум. Очень этих уличных разбойников уважаю. Сейчас им не просто.

Кроули
#39
Серебряная книга

))))) Я считаю это пройденный этап в моей жизни.))) Просто нет и все.)

Не собираюсь заканчивать этот этап. ***- удивительное растение. Просто не надо употреблять каждый день. Я курю только в выходные. В будни я на зож и спорте. В выхи позволяем себе послабления.

Серебряная книга
#40
Кроули

Не собираюсь заканчивать этот этап. ***- удивительное растение. Просто не надо употреблять каждый день. Я курю только в выходные. В будни я на зож и спорте. В выхи позволяем себе послабления.

Ну понятно, да, не буду вам навязываться со своим мнением, извините.)

Форум: Развлечения
Всего: 41 642 темы
Новые темы за все время: 32 589 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема