Гость
Статьи
19 ноября Между …

19 ноября Между народный день мужчин

А вы поздравили сегодня своих мужчин с "Международным днем мужчин"? 19 ноября празднуют во многих странах!

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Очень плохой человек
#51

ик стати - я не услышал тут ни одного поздравлэния!
что значит - рашен бабье
шимпы одно слово

Гость
#52
Очень плохой человек

ик стати - я не услышал тут ни одного поздравлэния! что значит - рашен бабье шимпы одно слово

Тупое рашен *** недостойно никаких поздравлений! Поздравляйте друг друга сами! И продолжайте дальше дискриминировать женщин из всех сфер деятельности! Вы этого достойны мдшники мизогинные!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#53

.
Хочу поздравить всех нас, мужчин с этим замечательным праздникам, пожелать нам здоровья, счастья, богатства, успеха, удачи и долгих лет наслаждения жизнью.
.
И оставаться нам такими же замечательными какие мы есть.
.
з.ы .Ждать от теток поздравления конечно не стоит, великодушие теток мизерно, а злоба и зависть к нам мужчинам просто огромна. Жалкие тетки.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#54
ЧелЛoв ★ ★ ★

Жалкие тетки.

.
И вонючки.
.
_

Гость
#55
Гость

А с чем поздравлять-то? Мужчина - это не просто kxyй и два иичка, а сила, ответственность, великодушие, доброта, ум, чего 95% россиянских вась не имеют

А с чем баб поздравлять? Женщина - это не просто дыр_ка и яйчники, а это доброта, покорность, нетребовательность, молчаливость, чего 99,9% рассеянских наташ не имеют

Гость
#56
Гость

Как бомбит у васьков от моего комментария. Да, вы именно - kxyй и два иичка. Человеческих качеств у вас нет, оцениваете женщин по инстаграмным меркам - чтобы губья на пол лица, анорексичное тело с большими sиськами и джопой. Хоть вы и лицемерненько утверждаете, что любите "все естественное". Денег вам жалко, да никто и не зарится на ваши копеечки. Обслуживать вас, пополамщиков, никто не спешит. Работать надо и на работе и дома, женщины умнеют и не подписываются на стирку ваших грязных носков. Может этот праздник и отмечают в Европе или в США, но там и мужчины не просто название? В отличие от вас, пузатых царьков на проперженных диванах...

Да, *** вы со своими носками - СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА стирает , а НЕ баба...и еще - бабы ВОНЮЧЕЕ в 100000 раз, поэтому вы подмываетесь по несколько раз в день+ у баб вечны й срач в доме

Абу-Даби
#57
Алекс

Кстати да где подарки от баб в этот день?

Ты старый для подарков, подарки это для парней молодых фотомодельной внешности из хорошей семьи, а ты бараковский дед, недостоин подарков, меркальтильный старый смерд.

Гость
#58
Гость

А с чем баб поздравлять? Женщина - это не просто дыр_ка и яйчники, а это доброта, покорность, нетребовательность, молчаливость, чего 99,9% рассеянских наташ не имеют

Женщина - это прежде всего полноценный равноправный человек! Давайте без вот этого, мужерабства, патриархалные подстилки которые лижут яица мужикам, далеко не всегда достойны уважения. Женщина и так сама может заработать себе на жизнь, мужчины примитивные существа по этому они нетребовательные, а нормальная женщина хочет жить в достатке, и сама себя обеспечивает этим же достатком.

Абу-Даби
#59
Очень плохой человек

зато есть дэнь наглой, жадной до дэнэг шырокопыздой оттраханной альфачами рашен бабы - 8 марта
радуйтесь цветочку от Ашотика и его 25х6 елдуну

А ты тоже хочешь цветочек от ашотика, но даже этого не достоин, зря ему зад подставляешь((

Гость
#60

Членистоногие вы давно феминисткую теорию изучали? Что там написанно скажите?

Абу-Даби
#61
гость:)

кто же виноват, что вы любите прыгать на таком_xye?

Нее, я нет, мне только обрезаные нравятся)).

Абу-Даби
#62
Очень плохой человек

за 1.5 млн лэт самка чэловэка эволюционировала только отратсив сиськи и научившис клеить брови. Лобные жэ доли срэдней бабы, особэнно ее славянской развновидности - остались на уровнэ оных у шимпа
отсюда стрэмлэние рашен бабы обрюхатится от альфача, зааленить гаммочку, окуклится и занять уютную пэщеру. такова жизнь 99,8% рашен бап и вообще славянок
и не меряйте сэбя на жителей развитыз стран - до них вам как до Луны

Тебе тоже, что ты создал сам? Что ты сделал? Сидишь дрочишь свой старый полувялый.

гость:)
#63
Абу-Даби

Нее, я нет, мне только обрезаные нравятся)).

ну правильно, ты недостающая шкурка_на_члене)

Абу-Даби
#64
Гость

А с чем баб поздравлять? Женщина - это не просто дыр_ка и яйчники, а это доброта, покорность, нетребовательность, молчаливость, чего 99,9% рассеянских наташ не имеют

Сам будь покорным и молчи почаще(будет все лучше). В уже Васьки разберитесь вы или за равноправие(в темах о оплате в кафе), а тут" молчать должна и покорной быть" озуели в край.

гость:)
#65
Гость

Членистоногие вы давно феминисткую теорию изучали? Что там написанно скажите?

этой филькиной грамотой можешь подтереться))

Гость
#66
Абу-Даби

Сам будь покорным и молчи почаще(будет все лучше). В уже Васьки разберитесь вы или за равноправие(в темах о оплате в кафе), а тут" молчать должна и покорной быть" озуели в край.

Радикального феминизма, на такое *** нету!

Абу-Даби
#67
гость:)

ну правильно, ты недостающая шкурка_на_члене)

Ты да))

гость:)
#68
Гость

Радикального феминизма, на такое *** нету!

инквизиции на вас нету. сразу бы вниз со скалы, без разговоров)

Гость
#69

Харасмент, изнасилования, абьюзивные отношения, лукизм,слатшейминг, вообщем много чего еще перечислять. И за это мы должны вас поздравлять! Плюс мы должны вас поздравлять за желание использовать женщину только как кусок мяса для траха и обслугу по дому! Это дикость, наглость и мерзость!

гость:)
#70
Абу-Даби

Ты да))

а что-нибудь поумнее придумать можешь, или типа "сам дурак"? хотя о чем это я?это же женло- ни ума, ни фантазии))

гость:)
#71
Гость

Харасмент, изнасилования, абьюзивные отношения, лукизм,слатшейминг, вообщем много чего еще перечислять. И за это мы должны вас поздравлять! Плюс мы должны вас поздравлять за желание использовать женщину только как кусок мяса для траха и обслугу по дому! Это дикость, наглость и мерзость!

мерзость-мерзость... иди уже мой полы, а то без траха_останешься)

Амур
#72
Гость

Членистоногие вы давно феминисткую теорию изучали? Что там написанно скажите?

Что убивать нас точно не собираются))

Амур
#73
Абу-Даби

Нее, я нет, мне только обрезаные нравятся)).

Это ко мне :-)

Очень плохой человек
#74
Гость

Харасмент, изнасилования, абьюзивные отношения, лукизм,слатшейминг, вообщем много чего еще перечислять. И за это мы должны вас поздравлять! Плюс мы должны вас поздравлять за желание использовать женщину только как кусок мяса для траха и обслугу по дому! Это дикость, наглость и мерзость!

98% рашен бап рады быть 44 подстилкой у обэспэчуна-алигарха, параллэльно мечтая о немтом здоровэнном х уе Ахмэда
Все что нужно знать о рашен бабе
и еще раз - не путайте рашен бабу и Западную Женщину

Очень плохой человек
#75
Амур

Это ко мне :-)

Сначала 5 лямов ей дай - потом х уек прэдлагай
на ее писочку и так полно Ахмэдовских елд прэтэндуют твой чэм лучше?

Амур
#76
Очень плохой человек

Сначала 5 лямов ей дай - потом х уек прэдлагай на ее писочку и так полно Ахмэдовских елд прэтэндуют твой чэм лучше?

Что ты серьезно все воспринял.
Но если так, то хотя бы тем, что я Гия, православный и нам взаимоотношения построить будет намного легче, чем с моим соседом Ахмедом)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#77

.
Короче итог темы - тетки каздлы.
.
Даже в мужской праздник качают свои придуманные права, обзывают мужчин, пишут гадости.
.
Ну вот разве не прав был ЧелЛа когда писал, что тетки - каздлы и вонючки? Ну разве не прав?
.
Определенно каздлы.
.
_

Гость
#78
Коля

Бывает День *** и прочей падали?

***-отборная падаль. Буууэээээ

Гость
#79
Гость

Как говорят феминистки: "Нет лучше влагалища, чем очко товарища"

Как говорят феминистки : лижи,Глафира,смакуй смазочку )))

Гость
#80
Гость

Деньги не сравнимы, с насилием и подчинением! Всем людям нужны деньги, и не надо тут заливать, это как сравнить несравнимое!

Только вот п@здомразь хочет эти деньги отдать,а мужчина зарабатывает.

Гость
#81
Гость

Феминистки таких обиженных мдшников как ты заткнут быстро, не переживай!

Феминистки заткнут,засунув *** в рот по гланды.

Гость
#82
Гость

А с чем поздравлять-то? Мужчина - это не просто kxyй и два иичка, а сила, ответственность, великодушие, доброта, ум, чего 95% россиянских вась не имеют

Рашнбабн не имеет ничего кроме трёх дырок. Они настоящих цивилизованных женщин в глаза не видели.

Гость
#83
Очень плохой человек

особэнно в любой турэцкий оллинклюзив после 20.00 зайти - толпы там вэрных порядочных рашен бап ага

Рашнбабн-параша для слива неликвида со всего мира.

Гость
#84
Гость

Вот типичный сексизм, "не видят мозгов в женщине а видят одну п..ду", что и требовалось доказать, что мужчины женщин не считают за людей, поэтому война полов начинается между феминистками и мдшниками!

Баба до человека не дотягивает,баба себе за кофе заплатить не в состоянии,побирушки дешевые

Гость
#85
Гость

Мд это паблик обиженых дрочеров, что расшифровывается как мужское движение, я думаю что вам стоит туда зайти)

Кто это сказал? Трехдырая нищеебка с вумансру? )))) Тогда все ясно.

Гость
#86
Гость

В развитых странах процветает феминизим, поэтому там женщины защищают свои права, а у нас в России патриархат! Но и в нашей стране есть тоже феминисткие сообщества, которые борятся с дискриминацией!

Феминистки-молодцы, борятсч за равный пенсионный возраст,призыв в армию,смертную казнь, оставление детей с отцами

Рашнбабн-шлак
#87
Гость

Харасмент, изнасилования, абьюзивные отношения, лукизм,слатшейминг, вообщем много чего еще перечислять. И за это мы должны вас поздравлять! Плюс мы должны вас поздравлять за желание использовать женщину только как кусок мяса для траха и обслугу по дому! Это дикость, наглость и мерзость!

Живи с бабой,нализывай. Ты будешь на трёх работах херачить, а она дома сидеть, за очагом следить и *** тебе под нос в прихожей подсовывать за твои труды. Мгагага

Гость
#88
Гость

Нет. Нормальные женщины не любят это делать, поверь мне на слово, только патриархальные подстилки под *** так делают)

Гость, не поверю) Просто вы ещё не встретили мужчину, которому сами захотите вновь и вновь это делать) Это красивый, чистоплотный, уважаемый и любимый человек) А вы, судя по всему, с каким то быдлом вонючим возитесь, вот и не познали радость всех видов секса)

Гость
#89
Гость

Женщина - это прежде всего полноценный равноправный человек! Давайте без вот этого, мужерабства, патриархалные подстилки которые лижут яица мужикам, далеко не всегда достойны уважения. Женщина и так сама может заработать себе на жизнь, мужчины примитивные существа по этому они нетребовательные, а нормальная женщина хочет жить в достатке, и сама себя обеспечивает этим же достатком.

Баба - это примитивное животное, которое страдает КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, поэтому она окружает и покупает всякую херь (это про "достаток"), чтобы пытаться компенсировать свою бабью ущербность. Баба хорошо понимает насколько она примитивна по сравнению с ЧЕЛОВЕКОМ, т.е. МУЖЧИНОЙ. Она даже не понимает как это сложно. Что взять с животных-баб?

Гость
#90
Абу-Даби

Сам будь покорным и молчи почаще(будет все лучше). В уже Васьки разберитесь вы или за равноправие(в темах о оплате в кафе), а тут" молчать должна и покорной быть" озуели в край.

Хлебало свое закрой, крокозябра старая

Гость
#91
гость:)

инквизиции на вас нету. сразу бы вниз со скалы, без разговоров)

Я бы лучше сжег бабу - живьем, только не до конца, потушить пожар, а потом на ее язвы - поливать спирт и скипидар - так лучше и дольше. Монголы любили иголки под ногти загонять - тоже бабам пойдет - им понравится - они же любят по маникюрным салонам ходить)))

Гость
#92

Да, поздравлений теперь точно не будет

Гость
#93
Гость

Как говорят феминистки: "Нет лучше влагалища, чем очко товарища"

пахнет хуже, но потуже

Гость
#94
Гость

Тупое ***, только это вам от женщины и нужно, нет бы личность и душу в женщине увидеть и полюбить, а уже потом по любви, как нормальныен люди этим заниматься. А у вас все просто, как будто женщина для вас кусок мяса для траха и обслуга. Так нельзя поступать, иначе всех достойных женщин против себя настроите! Феминистки с этим борются уже давно!

Будешь любить личность и душу мужчины у которого маленький член?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема