Гость
Статьи
Ваши примеры бумеранга …

Ваши примеры бумеранга в жизни

Я скептик, бумеранг в жизни встречаю редко, но все таки, хочется надеяться и верить что он есть.

Расскажите ваши примеры бумеранга? Когда "жизнь расставляла все по своим местам" и тд.

РРР
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бумеранг настигает конченных пессимистов, либо очень бо́рзых.

Гость
#3

Нет никаких бумерангов

Алена
#4

Вообще не верю в это)

Если веришь в бумеранг, то за уши притягиваешь одно событие к другому. Ну так при желании во всем тайный смысл можно найти. Но по мне так это идиотизм.

#5

Муж решил мне рога наставить, в итоге что? С работы турнули, жить негде, спивается (может уже спился).
Вывод: нельзя Анечку обижать )

Гость
#7

Супер бумеранг был ))) Нашла дом для любимого, любимый предал, дом сгорел. Замечательный фак получился. )))))))))))

Ель Сибирская
#9

Самая яркая история из разряда стремительных бумерангов. Поехала я с компанией экстремалов прыгать со скалы. Звала одного товарища, он всех оттуда знает лично, и раньше тоже ездил. В этот раз он вдруг начал всех поносить нехорошими словами (там был личный мотив к одной даме, как выяснилось потом, но высказал на всех без разбору), типа да чтобы вы все там попадали, убились, головы порасшибали, трам-пам-пам. Громко и экспрессивно высказал. У нас выезд прошел без эксцессов, а он буквально через несколько дней навернулся очень неудачно с велосипеда, челюсть еле собрали, месяц питался через трубочку.

Гость
#10
Гость

Нет никаких бумерангов

+++ Согласна. Если бы бумеранг существовал, люди не творили бы столько зла, которое, к сожалению, часто остаётся безнаказанным.

Грымза
#11

Я несу добро в этот мир и оно мне возвращается 😘

Гость
#12

Знакомы один жене постоянно изменял и она когда узнала сразу развелась. Нашёл он девушку,в которую очень сильно влюбился и хотел второй раз женится, а она активно ему изменяла😀 вот тут у бывшей жены счастье было,что ему все вернулось

Царь
#13

Бывшая кинула, в итоге попала в аварию и стала инвалидом просила помощи, я помог. Но она не была этому благодарна, в итоге еще и облысела. Бумеранг есть!

Гость
#14
Гость

Нет никаких бумерангов

Бумеранги есть. Бумеранг настиг всех моих недоброжелателей и врагов. Последний раз бумеранг настиг жену лучшего друга. Она,ради того чтобы насолить ему,рассказала моей жене про мою любовницу. Он такую подлость не простил ей. У нее от горя случился инсульт,от чего она и подохла.

Гость
#15

По моим наблюдениям, бумеранги настигают тех, кто очень ждёт их для других. Вот прям один за другим настигают.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
РРР

Я скептик, бумеранг в жизни встречаю редко, но все таки, хочется надеяться и верить что он есть.

Расскажите ваши примеры бумеранга? Когда "жизнь расставляла все по своим местам" и тд.

.
Конечно есть.
.
Схема всегда одна и та же: Одна тетка обидела своего мужчину, так потом ей такое было.
.
Сколько таких случаев вокруг каждого из нас.
.
На мужчин бумеранг не действует, понятно почему, но на теток очень сильно.
.
_

Автор
#17

Мой бывший муж как-то позвонил и пожелал, чтоб у меня родился больной ребенок. Это было в 18:00. А в 21:00 позвонил из скорой помощи и попросил приехать в травм пункт. Сложный перелом ноги. А близких у него нет.

Гость
#18

Бумеранг работает. Вот я без ложной скромности добрая, и потому все злюки сохнут от зависти.

Гость
#19
Автор

Мой бывший муж как-то позвонил и пожелал, чтоб у меня родился больной ребенок. Это было в 18:00. А в 21:00 позвонил из скорой помощи и попросил приехать в травм пункт. Сложный перелом ноги. А близких у него нет.

И что вы приехали?

Гость
#20
Гость

Супер бумеранг был ))) Нашла дом для любимого, любимый предал, дом сгорел. Замечательный фак получился. )))))))))))

Тоже знаю такой случай, только дом построили другой , лучше и кого похоронили

Автор
#21
Гость

И что вы приехали?

Приехала. Он без денег был. Его скорая привезла. Посадили его в кресло каталку. А возить его по больнице отказались.
Я приехала и покупала медикаменты, возила его по больнице на кресле. Потом повезла на такси его домой. Купила лекарства и договорилась о консультации травматологов и ортопеда.
Жалко его стало.

Гость
#22
Гость

Супер бумеранг был ))) Нашла дом для любимого, любимый предал, дом сгорел. Замечательный фак получился. )))))))))))

Так вы подожгли его дом? Ничего себе

Гость
#23
Гость

Тоже знаю такой случай, только дом построили другой , лучше и кого похоронили

Да, похороны, мотоцикл, ужас

Гость
#24

Наш друг имел квартиру до брака ( от бабки ) , решили она с бабкой перед свадьбой на бабку переоформить ,а то мало ли жена какая . В итоге с годами у баки снесло крышу и она выгоняет их из этой квартиры ! И ещё муж мне кажется изменял ( пойман не был за руку ,ну там походу было что то ) , теперь вот у меня на горизонте любовник

Гость
#25

Бывшая бросила, переживал. Спустя 2 года её бросили, но уже беременную. Недавно пинговала меня. Увидела фотку, что машину купил 🤣

Зима
#26
Гость

Бывшая бросила, переживал. Спустя 2 года её бросили, но уже беременную. Недавно пинговала меня. Увидела фотку, что машину купил 🤣

почему если бросила - значит виновата?
поняла, что не любила, встретила другого - не хотела вас обманывать и ушла. За что бумеранг-то должен прилетать?

Гость
#27

Женщина убила свою мать, чтобы получить квартиру. После этого ее затянули в секту, которая отобрала квартиру.
Другая женщина вышла замуж по расчету, за богатого. Свела его в могилу своим отношением. У ее сына обнаружили неизлечимое психическое заболевание. Все ее деньги сейчас уходят на уход за ним.
И это только малая часть примеров.

Гость
#28
Гость

Бывшая бросила, переживал. Спустя 2 года её бросили, но уже беременную. Недавно пинговала меня. Увидела фотку, что машину купил 🤣

Да поди уже представила как она в жк на твоей машине подъезжает такая вся из себя фартовая и другие беременяшки с завистью падают в обмороки.
Вы, мужики, иногда такими дурачками бываете когда думаете, что ваши машины всем нужны)

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Конечно есть.
.
Схема всегда одна и та же: Одна тетка обидела своего мужчину, так потом ей такое было.
.
Сколько таких случаев вокруг каждого из нас.
.
На мужчин бумеранг не действует, понятно почему, но на теток очень сильно.
.
_

Почему на мужчин не действует?

Cherry
#30

Да не действует. Меня с работы выжили, хотела повышения и выкинули. В итоге те, кто меня настроил против начальства сейчас на лаврах почивают, а я работу найти не могу.

Гость
#31

Нет никакого бумеранга. Я наоборот убеждаюсь, что чем добрее душа, тем сложнее судьба. Огромное кол-во примеров из жизни, когда хорошие люди страдают, а те для кого нет ничего святого, живут в шоколаде.

Cherry
#32
Гость

Нет никакого бумеранга. Я наоборот убеждаюсь, что чем добрее душа, тем сложнее судьба. Огромное кол-во примеров из жизни, когда хорошие люди страдают, а те для кого нет ничего святого, живут в шоколаде.

+100
Все верно написали.

Гость
#33

Как Богу угодно так и будет. Но есть и мудрые поговорки " за что боролись на то и напоролись" как то так.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#34
Гость

Почему на мужчин не действует?

.
Потому, что мужчины живут в мире состязательности и взаимной конкуренции.
.
Бумеранг в таких условиях не может работать.
.
К тому же сравните какие мужчины и какие тетки, мужчины открытые, благородные, честные, добрые, а тетки подленькие, сплетницы, лицемерки, все исподтишка гадости норовят сделать.
.
_

Гость
#35
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Потому, что мужчины живут в мире состязательности и взаимной конкуренции.
.
Бумеранг в таких условиях не может работать.
.
К тому же сравните какие мужчины и какие тетки, мужчины открытые, благородные, честные, добрые, а тетки подленькие, сплетницы, лицемерки, все исподтишка гадости норовят сделать.
.
_

Бог мой, прям мужчины у нас идеальные такие😂 Вы реально на мир смотреть умеете? Или строите только тот мир,который сами хотите?
И среди мужчин и среди женщин полно подлых,лицемерных и отбитых,но также и нормальных порядочный людей и среди мужчин и женщин полно. Так что не надо говорить,что мужчины самые лучшие,на нас бумеранги не действуют, а женщины вообще не пойми какие и им все возвращается и мужчинам тоже ответка прилитает

Гость
#36

Была два раза любовницей ,первый раз ушла когда узнала,что там ребенок ,второй раз стала жалко жену. Прошло 5 лет,родила двоих детей,муж ушел к любовнице жить 😂 это мне бумеранг! А вот за два года что с ним- уволили с работы ,в долгах ужасных,живут они вместе но без любви ,мне постоянно жалуется. Как говорится жизнь рано или поздно ,нам напомнит о наших грехах.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема