Гость
Статьи
раздел имущества

раздел имущества

Девченки ,кто пережил развод ,раздел имущества , когда муж хочет все себе и липовые бумаги носит в суд что ему в дар деньги дали родственики на покупку недвижимости , сколько это длилось и чем у вас …

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Можно в цифрах?

Я не считала , вклад

Гость
#52
Гость

в браке 16 лет вместе прошли огонь и воду ,все наживали вместе может моя часть в приобретинии имущества не большая но есть еще и ребенок 13 л и я все это время тоже работала и тратила на семью и ребенка , только вот и правда как *** не позаботилась отложить и преобрести за это время себе ничего , ну вот сейчас вот ребенок на мне остается пол однокомнатной кв и 5 т алиментов это все на что он согласен

А как 5 тысяч рублей алиментов? Ну как? У него зарплата реально 20 тысяч или таки больше? Если больше, но зарплата неофициальная, то звоним работодателю и говорим, что либо со всего дохода 25% либо вас замучают проверками: налоговая, прокуратура, пенсионный фонд, трудовая инспекция. И прям в лоб начальнику, что если он крысятничет у своего ребёнка, то думаете, что у вас не крысятничает? Если он начальник, то гасите его фирму этими же структурами. Вам от его 5 тысяч все равно не холодно, не жарко. Только редиски-мужчины платят алименты, нормальные полностью содержат своих детей. Сама развожусь после 16 лет. Тоже качал права, ну на той опоньке и сел. Потому что пошла на пролом. Мне терять нечего. И так лучшие годы мои забрал.

Гость
#53
Гость

А как 5 тысяч рублей алиментов? Ну как? У него зарплата реально 20 тысяч или таки больше? Если больше, но зарплата неофициальная, то звоним работодателю и говорим, что либо со всего дохода 25% либо вас замучают проверками: налоговая, прокуратура, пенсионный фонд, трудовая инспекция. И прям в лоб начальнику, что если он крысятничет у своего ребёнка, то думаете, что у вас не крысятничает? Если он начальник, то гасите его фирму этими же структурами. Вам от его 5 тысяч все равно не холодно, не жарко. Только редиски-мужчины платят алименты, нормальные полностью содержат своих детей. Сама развожусь после 16 лет. Тоже качал права, ну на той опоньке и сел. Потому что пошла на пролом. Мне терять нечего. И так лучшие годы мои забрал.

Иди проспись, Валюха. Всем пох на твоего тугосерю. И государству и руководству муха)))

Гость
#54

Государству не плевать на налоги с ФОТ, проверки никакому работодателю не нужны. Пусть увольняют. Неработающий человек платить должен 1,5 МРОТ (если вы с РФ) это всяко больше жалких 5 тысяч. А есть жалоба, есть повод проверить организацию. И пусть недомужчины пыхтят дальше.

Гость
#55

А вот с этими "деньги ему кто-то подарил", тут управу найти сложно. Потому что так мою подругу бывший муж оставил ни с чем, выплатив там копейки меньше 10 тысяч. С двух квартир, машины и комнаты одной в коммуналке.

Гость
#56
Гость

Государству не плевать на налоги с ФОТ, проверки никакому работодателю не нужны. Пусть увольняют. Неработающий человек платить должен 1,5 МРОТ (если вы с РФ) это всяко больше жалких 5 тысяч. А есть жалоба, есть повод проверить организацию. И пусть недомужчины пыхтят дальше.

Неее... нет повода. Пох всем на доносы невежественных жырух.

Гость
#57

Обманывайте себя дальше. Я не к вам вообще обращалась. Только когда стукнет вам далеко за ......... . То не лезьте со своими "отцовскими" чувствами к брошенным вами же детьм. Только таким как вы лучше наложить на себя руки. Пособие по потери кормильца и то больше будет, чем от ваших ничтожных грошей. Ну да, ну да. Государству не до детей, только оно платит пенсию вовремя. А вы своих же детей обворовываете.

Мне вас жаль, вы ничтожны. Попытками привлечь к себе внимание "жирух".

Гость
#58
Гость

Неее... нет повода. Пох всем на доносы невежественных жырух.

И "жи" "ши" пишут с буквой "и"

Вот тоже "+" от того чтоб ты занимался ребёнком и уроками с ним, хоть правописанию бы научился.

Гость
#59
Гость

Обманывайте себя дальше. Я не к вам вообще обращалась. Только когда стукнет вам далеко за ......... . То не лезьте со своими "отцовскими" чувствами к брошенным вами же детьм. Только таким как вы лучше наложить на себя руки. Пособие по потери кормильца и то больше будет, чем от ваших ничтожных грошей. Ну да, ну да. Государству не до детей, только оно платит пенсию вовремя. А вы своих же детей обворовываете.

Мне вас жаль, вы ничтожны. Попытками привлечь к себе внимание "жирух".

Жырушенька, пенсию мы сами себе платим. Это наши денежки. Или Вы социальный паразит.

Гость
#60
Гость

И "жи" "ши" пишут с буквой "и"

Вот тоже "+" от того чтоб ты занимался ребёнком и уроками с ним, хоть правописанию бы научился.

Гы!!!

Гость
#61
Гость

Наверное только женщина поймет женщину что такое растить ребенка сумари еды тащить каждый день с магазина на все что заработал не получая от мужа ни копейки , а он все откладывал и приабрел а я нет мой вклад это ребенок , отец даже и не знал в каком она классе учиться

Так что у тебя за претензии? Он вкладывал в собственность он с ней и остается , а ты вкладывала в ребёнка и он останется с тобой☝️😂 тут все честно. Надо было не в дитё вкладывать а в своё будущее , а ты обычная свиноматка лиг бы тугосерю зафигачить свой инстинкт реализовать

Гость
#62
Гость

А как 5 тысяч рублей алиментов? Ну как? У него зарплата реально 20 тысяч или таки больше? Если больше, но зарплата неофициальная, то звоним работодателю и говорим, что либо со всего дохода 25% либо вас замучают проверками: налоговая, прокуратура, пенсионный фонд, трудовая инспекция. И прям в лоб начальнику, что если он крысятничет у своего ребёнка, то думаете, что у вас не крысятничает? Если он начальник, то гасите его фирму этими же структурами. Вам от его 5 тысяч все равно не холодно, не жарко. Только редиски-мужчины платят алименты, нормальные полностью содержат своих детей. Сама развожусь после 16 лет. Тоже качал права, ну на той опоньке и сел. Потому что пошла на пролом. Мне терять нечего. И так лучшие годы мои забрал.

Устраиваешься на пол ставки сторожем на 8000р и вуаля алименты 2000₽ и все по закону и ничего сделать не могут😂 а дополнительные доходы если пашешь сам на себя скрыть не проблема( не миллиарды ворочаешь😂) так что да идите на пролом😂 как его утомит с приставами общаться так сразу будет 2000₽ официалова

Гость
#63
Гость

Обманывайте себя дальше. Я не к вам вообще обращалась. Только когда стукнет вам далеко за ......... . То не лезьте со своими "отцовскими" чувствами к брошенным вами же детьм. Только таким как вы лучше наложить на себя руки. Пособие по потери кормильца и то больше будет, чем от ваших ничтожных грошей. Ну да, ну да. Государству не до детей, только оно платит пенсию вовремя. А вы своих же детей обворовываете.

Мне вас жаль, вы ничтожны. Попытками привлечь к себе внимание "жирух".

Вы как и любая мадам в силу своих интеллектуальных способностей не способны правильно воспринимать значение слов☝️ Ну такой своеобразный дебилизм в виду плохого образования и воспитания. Твоё - это то что принадлежит тебе , чем ты обладаешь☝️ А ребёнок от мужчины, в России мужчина лишён репродуктивных прав☝️ Так что о своём заботиться нужно самой не возлогая свою ношу на других. Забрала детей возьми на себя ответственность

Гость
#71
Гость

Устраиваешься на пол ставки сторожем на 8000р и вуаля алименты 2000₽ и все по закону и ничего сделать не могут😂 а дополнительные доходы если пашешь сам на себя скрыть не проблема( не миллиарды ворочаешь😂) так что да идите на пролом😂 как его утомит с приставами общаться так сразу будет 2000₽ официалова

Ну так автор написала муж армянин. А они друг на друга работают. Даст родственник справку что сторожем муж работает за 10000 тысяч. Пусть автор бегает проверяет.

Гость
#72
Гость

Вы как и любая мадам в силу своих интеллектуальных способностей не способны правильно воспринимать значение слов☝️ Ну такой своеобразный дебилизм в виду плохого образования и воспитания. Твоё - это то что принадлежит тебе , чем ты обладаешь☝️ А ребёнок от мужчины, в России мужчина лишён репродуктивных прав☝️ Так что о своём заботиться нужно самой не возлогая свою ношу на других. Забрала детей возьми на себя ответственность

С такими кометариями только мужчины могут лезть , теперь понимаю сегодняшних женщин которые полностью разочаровались в вас мужчины и смотрю вас много , судя по высксзываниям о моей ситуации ,эхх как же мы вас избаловали, нет нормальных мужиков вымерли видимо как мамонты

Гость
#73

Автор, если есть реально, что делить, что приобреталось в браке - только к опытному адвокату, они знают как эти бумажки опровергнуть и что можно в вашей ситуации исходя из фактов сделать

Гость
#74
Гость

С такими кометариями только мужчины могут лезть , теперь понимаю сегодняшних женщин которые полностью разочаровались в вас мужчины и смотрю вас много , судя по высксзываниям о моей ситуации ,эхх как же мы вас избаловали, нет нормальных мужиков вымерли видимо как мамонты

Смотрю кругом , женщины через одну в одиночку воспитывают детей , а ведь женщина по своей природе на самом деле хранительница очага и она дорожит всегда самым ценным для нее это своей семьей , а тут смотрю судя по коментариям -то и не чем дорожить , если с такими притензиями к матерям своих же детей ,.. мужчины относятся .Вот вы хоть один здесь написавший воспитали с пеленок хоть одного дитя ,вот в наше время ,а? И при этом еще работать успевали семью кормить выглвживать ,выстировать на нужды тратить семейные .Все это делвет женщина даром просто так не за деньги и не заботясь о том что мало ли завтра крутой поворот и она оствнется без крыши над головой , все все мужу и детям , а потом на тебе и нож в спину , или нашел другую , или пьет или просто рядом с ним просто выть хочеться

Гость
#75
Гость

Смотрю кругом , женщины через одну в одиночку воспитывают детей , а ведь женщина по своей природе на самом деле хранительница очага и она дорожит всегда самым ценным для нее это своей семьей , а тут смотрю судя по коментариям -то и не чем дорожить , если с такими притензиями к матерям своих же детей ,.. мужчины относятся .Вот вы хоть один здесь написавший воспитали с пеленок хоть одного дитя ,вот в наше время ,а? И при этом еще работать успевали семью кормить выглвживать ,выстировать на нужды тратить семейные .Все это делвет женщина даром просто так не за деньги и не заботясь о том что мало ли завтра крутой поворот и она оствнется без крыши над головой , все все мужу и детям , а потом на тебе и нож в спину , или нашел другую , или пьет или просто рядом с ним просто выть хочеться

И потом как вы относясь так к своим пусть даже бывшим женам , живете спокойно отвоевав все до последних трусов в суде или не платить алименты ей на нужды ребенка , вас что не женщины родили я ни как не пойму этого, вот обьясните мне

Гость
#76
Гость

С такими кометариями только мужчины могут лезть , теперь понимаю сегодняшних женщин которые полностью разочаровались в вас мужчины и смотрю вас много , судя по высксзываниям о моей ситуации ,эхх как же мы вас избаловали, нет нормальных мужиков вымерли видимо как мамонты

еще это все из за того , что в нашей стране такое принибрижительное отношение к такому роду вопросам , и таких историй тысячи , ни женщины, ни дети, не защищены, ни законами ,ни госудврством , у кого денег больше тот и прав , кто сильнее тот и выжил ни какой нравственности спрведливости к детям и их матерям нет , а ведь потом в таких условиях выростает сын или дочь и что она или он несет в себе в свою семью ...

Гость
#77
Гость

Да , это когда жена все на себе житейские нужды тащит а он все откладывает на этой почве и развод не могу так больше 16 лет так , в начале все понимала ничего не было надо было хоть комуналку купить потом кв , с годами вошло в привычку ему даже на себя жалко потратить, жадность , )))))это я выше писала , допишу полное - жадность , приследования только своих интересов безразличие ко мне и дочке , друзья гулянки , полное не понимания , оскорбление меня в присутствии дочери , я уже молчу о сексе ,жадный человнк жаден во всем , в эмоциях заботе , внимании ему 53 года арменин, мне 40

Что вы хотели от ч у р к и, капец. 16 лет за мужем за таким. Вы молодой 25 Ти летней девчонкой, вышли за 40 летнего арменина. И 16 лет не думали о будущем, тупо жили сегодняшним днём. Это очень глупо. Таких даже не жалко. Я бы на вашем месте, взяла что дают, это был бы первый взнос за ипотеку на девушку и пыталась как-то наладить свою жизнь.

Гость
#78
Гость

Смотрю кругом , женщины через одну в одиночку воспитывают детей , а ведь женщина по своей природе на самом деле хранительница очага и она дорожит всегда самым ценным для нее это своей семьей , а тут смотрю судя по коментариям -то и не чем дорожить , если с такими притензиями к матерям своих же детей ,.. мужчины относятся .Вот вы хоть один здесь написавший воспитали с пеленок хоть одного дитя ,вот в наше время ,а? И при этом еще работать успевали семью кормить выглвживать ,выстировать на нужды тратить семейные .Все это делвет женщина даром просто так не за деньги и не заботясь о том что мало ли завтра крутой поворот и она оствнется без крыши над головой , все все мужу и детям , а потом на тебе и нож в спину , или нашел другую , или пьет или просто рядом с ним просто выть хочеться

Жили бы с русским и с ровесником, было бы легче и по деньгам и по быту и т д Связаться со старым арменином, я не знаю кем надо быть. По факту имущество его, по закону купленное в браке делится пополам. Но если он начал хитрить, то скорее всего вы почти ничего не получите. Как за 16 лет у вас ничего нет? Лично вашего, вы же работали? Как вас угораздило выйти за старую ч у р к у? Зачем вы от него родили?

Гость
#79
Гость

Жили бы с русским и с ровесником, было бы легче и по деньгам и по быту и т д Связаться со старым арменином, я не знаю кем надо быть. По факту имущество его, по закону купленное в браке делится пополам. Но если он начал хитрить, то скорее всего вы почти ничего не получите. Как за 16 лет у вас ничего нет? Лично вашего, вы же работали? Как вас угораздило выйти за старую ч у р к у? Зачем вы от него родили?

Глупый вопрос , а как живут с алкашами , тиранами ,гуляками
и т д, на тот момент мне казалось ,что я правельный выбор сделала как за каменной стеной , первый опыт просто был с русским оч не удачный он ушел с в другой ,влюбился в другую, и бросил меня трвгедмя была для меня в 20 лет вселенского маштаба

поэтому я вышла замуж за перспективного ,на тот момент как мене казалось,,,,,, подумала - этот- то точно никогда меня не бросит "", но жизнь суровая штука мне самой стало с ним не выносимо противно , хотя многие бы так бы и продолжами жить вместе , как многие говорят не пьет не бьет , работящий да и ладно и жили бы но не могу как представлю старость вместе так воротит

Григорий
#80

Прожили со своей 10 лет, за все время помогала, секс норм, все успевала и с ребенком и обо мне заботится. Оставил при разводе трешку и денег на вклад 3 ляма перевел.
А если баба живет дитачкой и муж мучается, то пусть потом не удивляется, что все на маме или подаренное.

573
#81
Григорий

Прожили со своей 10 лет, за все время помогала, секс норм, все успевала и с ребенком и обо мне заботится. Оставил при разводе трешку и денег на вклад 3 ляма перевел. А если баба живет дитачкой и муж мучается, то пусть потом не удивляется, что все на маме или подаренное.

По какой причине развелись когда все шоколадно-мармеладно?

573
#82
Гость

Ну так автор написала муж армянин. А они друг на друга работают. Даст родственник справку что сторожем муж работает за 10000 тысяч. Пусть автор бегает проверяет.

надо будет, то побегает и попроверяет. Это её личное дело. Наделают детей и не при делах в итоге остаются.
Полумужчины, не хотите нести ответственность за ребенка.НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.
Пишут тут, что отец пусть воспитывает. Та пусть. Но единицы берут ответственность на себя такую. В основном все папы вспоминают о своих детях когда у них все через букву "Х" и это не слово "хорошо".

Автор, все что можно у него отнять, забирайте. Оно ваше по праву. Вы на него потратили свой самый важный и невосполнимый ресурс - это ваше время. Если есть у Вас деньги, то наймити хорошего юриста. Пусть под забором жизнь свою закончит.

Гость
#83
Гость

да, так поступила моя знакомая-коллега, оставила двоих и пошла, а ему то надо новую женщину приводить...прибежал, подписали соглашение у нотариуса, платит 25 000 руб. каждый месяц + подарки на праздники и гулять с ними приходит

Молодец женщина! Хотел слиться, а не получилось.

573
#84
573

надо будет, то побегает и попроверяет. Это её личное дело. Наделают детей и не при делах в итоге остаются. Полумужчины, не хотите нести ответственность за ребенка.НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. Пишут тут, что отец пусть воспитывает. Та пусть. Но единицы берут ответственность на себя такую. В основном все папы вспоминают о своих детях когда у них все через букву "Х" и это не слово "хорошо". Автор, все что можно у него отнять, забирайте. Оно ваше по праву. Вы на него потратили свой самый важный и невосполнимый ресурс - это ваше время. Если есть у Вас деньги, то наймити хорошего юриста. Пусть под забором жизнь свою закончит.

ваш бывший муж, пусть коротает жизнь на помойке. Там ему и место.

Не понимаю, как можно быть создателем шедевра, в лице дочери, наверняка она у Вас прихорошенькая, умница. И так потом отказываться от детей своих. Потом даже родные внуки его не назовут дедушкой. Не будут с ним играть. Не будет он радоваться их первым шагам и словам. Если не это счастье, то тогда что? Задача каждого рода - это продолжить свой род, что со стороны женщины. что со стороны мужчины. Ну не дорос он до этого счастья в таком преклонном возрасте, так пусть тогда и коротает свои дни на помойке.

Григорий
#85
573

По какой причине развелись когда все шоколадно-мармеладно?

Не мое это - семья. В любом случае контроль. А я хочу раз и на сейшелы уехать, или тупо дома спать неделю. Или бухать неделю. Комфортно одному жить, деньги есть.

Гость
#86
Гость

Наверное только женщина поймет женщину что такое растить ребенка сумари еды тащить каждый день с магазина на все что заработал не получая от мужа ни копейки , а он все откладывал и приабрел а я нет мой вклад это ребенок , отец даже и не знал в каком она классе учиться

Ну вот в старости вы получите помощь от ребёнка, а муж нет. Все справедливо, что вас не устраивает?

Гость
#87
Гость

Смотрю кругом , женщины через одну в одиночку воспитывают детей , а ведь женщина по своей природе на самом деле хранительница очага и она дорожит всегда самым ценным для нее это своей семьей , а тут смотрю судя по коментариям -то и не чем дорожить , если с такими притензиями к матерям своих же детей ,.. мужчины относятся .Вот вы хоть один здесь написавший воспитали с пеленок хоть одного дитя ,вот в наше время ,а? И при этом еще работать успевали семью кормить выглвживать ,выстировать на нужды тратить семейные .Все это делвет женщина даром просто так не за деньги и не заботясь о том что мало ли завтра крутой поворот и она оствнется без крыши над головой , все все мужу и детям , а потом на тебе и нож в спину , или нашел другую , или пьет или просто рядом с ним просто выть хочеться

Автор, ну вы нашли чем гордиться. Расплодиться может даже обезьяна, это не подвиг. А вот заработать на недвигу в Москве ой как не каждый человек в состоянии.

Григорий
#88
Гость

Ну вот в старости вы получите помощь от ребёнка, а муж нет. Все справедливо, что вас не устраивает?

Чтобы справедливо было пусть одна растит и думает, чем за квартиру заплатить и за кружки или одежду ребенка. И тебя саму кормил и одевал. А то живут, мужик все оплачивает, а потом, я все сама.

573
#89
Григорий

Не мое это - семья. В любом случае контроль. А я хочу раз и на сейшелы уехать, или тупо дома спать неделю. Или бухать неделю. Комфортно одному жить, деньги есть.

Каждому свое, конечно. Бывшая жена, видимо, нашла счастье в материнстве. Хотя, кто его знает. Ей может быть тоже охота слетать куда с молодым любовником, но у нее обязательства. Ии Вы в таких случаях без проблем берете детей к себе?

#90
Гость

Автор, ну вы нашли чем гордиться. Расплодиться может даже обезьяна, это не подвиг. А вот заработать на недвигу в Москве ой как не каждый человек в состоянии.

Так это сейчас перекос такой. Родила и все, давай ей полное обеспечение. А чуть что, ребенок с ней и из квартиры совместной не вытурить. Будет кричать, что это для детей. В Европе и США уже им пообламали прыть. Там ребенок остается с тем, кто больше зарабатывает. А у нас до сих пор все права на детей у женщин. Мужики они же не макаки. Смекнули, что смысл какой в семью вкладываться, если она может в любой момент хвостом вильнуть и с детьми слинять. Поэтому никаких браков сейчас им не надо.

#91
573

Каждому свое, конечно. Бывшая жена, видимо, нашла счастье в материнстве. Хотя, кто его знает. Ей может быть тоже охота слетать куда с молодым любовником, но у нее обязательства. Ии Вы в таких случаях без проблем берете детей к себе?

Да они через день у меня живут. Недалеко квартиру снял. И в отпуск летала с кем-то. Дети со мной оставались. Я их люблю и балую.

573
#92
Георгий

Да они через день у меня живут. Недалеко квартиру снял. И в отпуск летала с кем-то. Дети со мной оставались. Я их люблю и балую.

Тогда все справедливо. У каждого жизнь продолжается.

573
#93
Георгий

Так это сейчас перекос такой. Родила и все, давай ей полное обеспечение. А чуть что, ребенок с ней и из квартиры совместной не вытурить. Будет кричать, что это для детей. В Европе и США уже им пообламали прыть. Там ребенок остается с тем, кто больше зарабатывает. А у нас до сих пор все права на детей у женщин. Мужики они же не макаки. Смекнули, что смысл какой в семью вкладываться, если она может в любой момент хвостом вильнуть и с детьми слинять. Поэтому никаких браков сейчас им не надо.

Ну в вашем то случае Вам семья не нужна стала. И никто ни от кого сбрыкивать не собирается, когда все хорошо в семье. Или вы полагаете, что женщины заведомом выходят замуж с целью развестись? Вот хорошо, что Вы обеспечиваете своих детей, а предыдущих вы слышали? Готовы скрываться от алиментов, изворачиваться, лишь бы ничего детям не досталось.

Гость
#94
Григорий

Не мое это - семья. В любом случае контроль. А я хочу раз и на сейшелы уехать, или тупо дома спать неделю. Или бухать неделю. Комфортно одному жить, деньги есть.

Блин, мужик, как я тебя понимаю!

Гость
#95
Гость

Так что у тебя за претензии? Он вкладывал в собственность он с ней и остается , а ты вкладывала в ребёнка и он останется с тобой☝️😂 тут все честно. Надо было не в дитё вкладывать а в своё будущее , а ты обычная свиноматка лиг бы тугосерю зафигачить свой инстинкт реализовать

Мать Ким Кардашьян вкладывала в дочерей и с ними и осталась. Обеспечена по самое не болуйся на всю жизнь!

Гость
#96
Георгий

Так это сейчас перекос такой. Родила и все, давай ей полное обеспечение. А чуть что, ребенок с ней и из квартиры совместной не вытурить. Будет кричать, что это для детей. В Европе и США уже им пообламали прыть. Там ребенок остается с тем, кто больше зарабатывает. А у нас до сих пор все права на детей у женщин. Мужики они же не макаки. Смекнули, что смысл какой в семью вкладываться, если она может в любой момент хвостом вильнуть и с детьми слинять. Поэтому никаких браков сейчас им не надо.

В Европе не только будете ребёнка воспитывать на равне с матерью, но ещё и алименты бывшей жене платить такие, чтобы ее уровень жизни после развода не изменился. Ну и дом само собой остаётся жене. В Италии уже приюты для разведённых мужчин по открывали, так что сказки не рассказывайте!

Григорий
#97
Гость

В Европе не только будете ребёнка воспитывать на равне с матерью, но ещё и алименты бывшей жене платить такие, чтобы ее уровень жизни после развода не изменился. Ну и дом само собой остаётся жене. В Италии уже приюты для разведённых мужчин по открывали, так что сказки не рассказывайте!

Про дом не понял. Поровну все, а про алименты это в обе стороны. Если ваш муж бил баклуши, а вы впахивали, то будете ему потом алики после развода платить.

Гость
#98

Автор, а если ответить его же оружием? Взять от своих родителей такую же липовую расписку задним числом, мол, они вам в долг на покупку семейной квартиры (дома, машины...) давали, и тогда в суде его бумажка против вашей - все гасится и в итоге раздел пополам. И вообще, пока развод не оформлен, можете взять кредит) И его тоже разделят при разводе))) И он будет выплачивать половину. И пусть докажет, что кредит не на семейные нужды. Купите ребенку путевку в Артек - а муж оплатит кредит за нее.Путевка ребенку точно семейные нужды)

Пуля
#99
Григорий

Про дом не понял. Поровну все, а про алименты это в обе стороны. Если ваш муж бил баклуши, а вы впахивали, то будете ему потом алики после развода платить.

Зато я поняла. Гриша- ты лоshара 🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 460 тем
Новые темы за все время: 32 450 тем
Популярные темы за все время: 15 374 темы
Предыдущая тема