Гость
Статьи
Путешествия души М. …

Путешествия души М. Ньютон

Кто читал книгу? Как Вам?
Если смотреть с тз Ньютона, а вернее его клиентов гипнозе, то становится понятен смысл жизни и смысл смерти, наши судьбы и выбор тел. Все встает на свои места.
Удивительно, но некоторые моменты перекликаются с теми чувствами, событиями, что я испытывала после похорон мамы.

Какие у Вас впечатления?

НикГость
16 ответов
Последний — Перейти
#1
НикГость

становится понятен смысл жизни и смысл смерти, наши судьбы и выбор тел. Все встает на свои места.

И в чем смысл жизни?

Гость
#2

Читала и неоднократно, раньше нравилось, верила этим книгам. Сейчас как-то всё равно, одно известно - умрём все без исключения.

Шалость
#3

Все это конечно интересно. Только польза какая от книг этих? Поверить в жизнь после смерти? Миллионы книг на эту тему, включая Библию например. Понять свой путь все равно никому не дано. Даже посвящённые ошибаются. Надо в реальной жизни находиться и стараться. Это единственный выбор, который у нас есть. А душой мы станем или горсткой пепла, пока никто достоверно не доказал. Даже не доказано до сих пор, что регрессивный гипноз не игра воображения.

#4

Это все ерунда, мы живем, а не умираем. Сейчас меня намного больше заинтересовал наш гипнотезер В.Л. Райков. Хочу попрактиковать его методу на самой себе.))

НикГость
#5
Серебряная книга

Это все ерунда, мы живем, а не умираем. Сейчас меня намного больше заинтересовал наш гипнотезер В.Л. Райков. Хочу попрактиковать его методу на самой себе.))

☆☆☆☆☆
мне кажется, это слишком опасно

НикГость
#6
Андрей

становится понятен смысл жизни и смысл смерти, наши судьбы и выбор тел. Все встает на свои места.

И в чем смысл жизни?

☆☆☆☆☆
Вы прочтите, потом обсудим

НикГость
#7
Гость

Читала и неоднократно, раньше нравилось, верила этим книгам. Сейчас как-то всё равно, одно известно - умрём все без исключения.

☆☆☆☆☆
да это понятно, что тело наше как ни крути умрет

НикГость
#8
Шалость

Все это конечно интересно. Только польза какая от книг этих? Поверить в жизнь после смерти? Миллионы книг на эту тему, включая Библию например. Понять свой путь все равно никому не дано. Даже посвящённые ошибаются. Надо в реальной жизни находиться и стараться. Это единственный выбор, который у нас есть. А душой мы станем или горсткой пепла, пока никто достоверно не доказал. Даже не доказано до сих пор, что регрессивный гипноз не игра воображения.

☆☆☆☆☆
если бы мы были просто телом, то можно было бы не придерживаться норм морали и совесть бы не грызла за воровство, убийство и пр.

#9
НикГость

☆☆☆☆☆ мне кажется, это слишком опасно

Посмотрим. Я не планирую себя так уж гипнотезировать - не факт, что я поддаюсь гипнозу. Хотя цыганки один раз меня развели, но даже в этот момент я восхищалась их ловкостью и общим талантом за счет чего было не очень обычно.)) Скорей попрограммировать себя хочу.

#10

Обидно, т.е., а не обычно.

НикГость
#11
Серебряная книга

☆☆☆☆☆ мне кажется, это слишком опасно

Посмотрим. Я не планирую себя так уж гипнотезировать - не факт, что я поддаюсь гипнозу. Хотя цыганки один раз меня развели, но даже в этот момент я восхищалась их ловкостью и общим талантом за счет чего было не очень обычно.)) Скорей попрограммировать себя хочу.

☆☆☆☆☆☆
я тоже тогда цепочку отдала цыганке, развела так развела

Шалость
#12
НикГость

☆☆☆☆☆ если бы мы были просто телом, то можно было бы не придерживаться норм морали и совесть бы не грызла за воровство, убийство и пр.

А можно и не придерживаться. Многие так и делают. Кто-то ещё закона боится. А его люди придумали. И поверьте, большинство он сдерживает гораздо сильнее морали))
А я вот нафик не хотела бы доходить до убийства например. Не зависимо от того есть ли жизнь по ли смерти и кара. А если что решу сделать плохое, так плевать мне на карму. Я решила и все.

Гость
#13

Первопроходец в регрессологии Майкл Ньютон. Это все есть, но кто сказал, что астральные сущности не водили его за нос. То есть что-то показали, а о чём умолчали или наврали

#14
НикГость

И в чем смысл жизни? ☆☆☆☆☆ Вы прочтите, потом обсудим

Просмотрел.
И что вы поняли о смысле жизни?

Шалость
#15
Андрей

Просмотрел. И что вы поняли о смысле жизни?

Именно. Там вроде просто посыл, что у каждого свой путь и испытания. Так это возможно и котик и пёсик понимает. Без М. Ньютона.
Тут как бы даже если признать, что медиум слышат духов, и что? Много историй счастливой глобальной помощи? А там где попадание, и у людей жизнь меняется, не совпадение ли это?
Мы половины и в земном мире не знаем. А потому и нет смысла порой лезть в эти дебри.

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем