Гость
Статьи
Я люблю майонезные …

Я люблю майонезные салаты

Вы меня осуждаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*мысленно кидаю в чс*

Новогодняя я.
#2

Бгг, нет, не осуждаю.Я тоже люблю и ем их только на праздник, чтобы не растолстеть.

Гость
#3

И я!

Гость
#4

Я вообще любые салаты люблю.

#5

Мы почти все тут их любим, автор.)

Гость
#6
Новогодняя я.

Бгг, нет, не осуждаю.Я тоже люблю и ем их только на праздник, чтобы не растолстеть.

Я тоже редко ем, но хочется больше(( Ела бы каждый день даже, разные, вкусные, но предрасположена к полноте, не такой уж мощный обмен веществ, кое как 52 кг удерживаю при небольшом росте

Гость
#7
Гость

*мысленно кидаю в чс*

Но ведь мы с вами даже не знакомы?! А чс служит для отгорождения от каких либо навязчивых нежеланных в общении людей, разве я себя проявляла по отношению к вам в подобном стиле? Думаю нет, напрасен ваш чс. Даже пукнуть в вашу сторону нет желания.

Гость
#8
Гость

И я!

Мы существуем!🤝🗣️

Гость
#9

Я тоже, обожаю, и да тоже каждый день ела бы. А ещё, автор, я булки всякие люблю, пиццу особенно. Вот ужас то))) не леди

Гость
#10
Серебряная книга

Мы почти все тут их любим, автор.)

Это хорошо, но как только на форуме начинаются симпатии к майонезу, начинается противомайонезная война!

Очень красивая аваторка, книга, шестиренки!

Гость
#11

Мой самый любимый салат селедка под шубой )))

Гость
#12
Гость

Я тоже, обожаю, и да тоже каждый день ела бы. А ещё, автор, я булки всякие люблю, пиццу особенно. Вот ужас то))) не леди

Ой, да, пицца, роллы, доставочки миленькие, да с пивком! Совершаю такую процессию раз 1-2 в месяц!

Гость
#13
Гость

Мой самый любимый салат селедка под шубой )))

Вот это вы попали в мой топ гастрономического рая! Я шубу бы поставила на первое место в своем рейтинге салатов! На второе..оливье, да все таки оливье.
А у вас какой личный топ салатов?

Гость
#14

У меня всегда на 1.месте салат: креветки, крабы, яйцо, лук, кукуруза.
Другое ничего с майонезом не готовлю.

Гость
#15
Гость

Вот это вы попали в мой топ гастрономического рая! Я шубу бы поставила на первое место в своем рейтинге салатов! На второе..оливье, да все таки оливье. А у вас какой личный топ салатов?

Вот шуба, потом оливье, жар птицу люблю чтоб там обжаренная картофельная стружка и вместо маринованных опят обжаренные шампиньоны )))

Гость
#16

Я не люблю. Мне кажется, майонез губит вкус продуктов. А вот домашние любят, им делаю. А себе больше люблю варианты с оливковым маслом.

#17

Всем пофиг, автор) А те, кто осуждает, шлите нафиг.
Тут почти все, мне кажется, любят майонезные салаты)). Я не исключение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 743 темы
Новые темы за все время: 32 659 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем