Гость
Статьи
Медленно работаю, …

Медленно работаю, клиенты начинают возмущаться

Давно ищу работу и тут наконец нашла работу на почте, оператор связи , но там надо работать с кассой, материальная ответственность ,денежные переводы, оплата коммунальных и прочие операции с деньгами. Я хожу на стажировку ,но часто ошибаюсь и забываю, невнимательность у меня всю жизнь и медлительность тоже. Медленно работаю, клиенты начинают возмущаться (((( как думаете стоит ли продолжать или уйти? ( но выбора другого нет пока ((( ищу уже давно где то полтора года и берут только в какие то магазины продавцом консультантом, а тут место хорошее, но кажется не мое (

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Вам в Эстонию надо. Там много таких как вы.

Гость
#2
Эльза

Вам в Эстонию надо. Там много таких как вы.

К сожалению возможно уехать нет. Живу в провинции с работой тут тяжело.

Гостья
#3

Прям сочувствую клиентам. С Вашими данными Вам только продавцом и работать, причем ни в коем случае не в скпермаркете, а у ИП, где не более 10 покупателей за весь день (и это в лучшем случае) - только там будут довольны тем, что Вы каждого по полчаса-часу обслуживать будете.

Гость
#4
Гостья

Прям сочувствую клиентам. С Вашими данными Вам только продавцом и работать, причем ни в коем случае не в скпермаркете, а у ИП, где не более 10 покупателей за весь день (и это в лучшем случае) - только там будут довольны тем, что Вы каждого по полчаса-часу обслуживать будете.

Не полчаса, а минуты 4

#5

Возмущенным отвечайте: будете торопить, наделаю ошибок и ваша посылка уедет не в Саратов, а в Самару.

Гость
#6

А вы не боитесь при своей рассеянности с деньгами работать? Чем работа продавцом вам не угодила?

Гость
#7

почта)) только приема коммунальных там не хватает))

Гостья
#8
Гость

Не полчаса, а минуты 4

Вы засекали время? 4 минуты для стажера - это очень даже неплохо, вот ошибки и невнимательность - плохо, работайте над собой.

Гость
#9
Эльза

Вам в Эстонию надо. Там много таких как вы.

Это Вы анекдотов начитались, дамочка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Следующая тема