Гость
Статьи
То мне хотелось жить …

То мне хотелось жить напоказ, то нет

*** болезнь. Как вылечиться?
Удаляла и опять регистрировалась в инстаграме 5 раз точно. То мне хотелось жить напоказ, то нет. Уже стыдно перед знакомыми за такое поведение. Сейчас опять зарегистрировалась, но решила чтобы на страничке была только одна фотка. Что с собой делать? Я выгляжу как неадекватка?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я выгляжу как неадекватка?(

Да

Гость
#2

Совсем плохая!
А, нормальной жизни, помимо забора, нет!

#3

Да, есть немного.
Когда все хорошо напоказ, когда не очень закрывают странички.
Мое мнение, если это не рекламный аккаунт и не способ заработать, то смысл выкладывать все на обозрение? Близкие и без того в курсе и порадуются, остальных незачем посвящать в свое личное пространство.
Задайте себе вопрос для чего вам эта показуха? И честно себе ответьте.
Вызвать чей-то интерес? Вы и так вызовите, если вы человек не пустой. В другом случае при ближайшем рассмотрении все видно, где показуха, а где реальность.

Гость
#4

Жить на показ это как свои трусы на людной улице сушить. Чем конкретно можете удивить народ? Фотками из кабаков и 101 розой?

Гость
#5

Никому нет дела, автор)) у всех своя интересная и не очень жизнь. А кому есть дело, тот сам непонятно чем занимается, понимаете? Ю андестенд.. как бы как говорится, никто недостоин ваших слез, а кто достоин, не станет вас доводить до слез, понимаете) такой же принцип.

#6

Как то в разговоре с богатым китайцем пока я был в Пекине он мне сказал такую мысль: мол богатые русские от богатых китайцев отличаются тем что русский заработав себе деньги обязательно выставляет свою жизнь на показ, крутые машины, шмотки и прочее, а китайцы этого не делают ибо исторически у них ОГРОМЕДНЕЙШАЯ конкуренция,эт не считая большой социальной ямы между слоями населения. ну т.е. показуха не то чтобы не от большого ума, а от отсутстви страха потери
/
/
Эт к чемуй то я. История так к слову, а ты просто ***, бУгага

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема