Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть сглазом, негативом

Верите ли вы в негатив и сглаз ? Я живу в частном доме, примерно полтора года назад нашла у себя во дворе черный крест, очень странный никогда такой не видела, достаточно большой и неизвестно от куда там взялся. Через несколько месяцев папа сильно заболел, начались и у меня проблемы. Как вы думаете это совпадение?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не иначе как черная рука завелась в доме. Никогда не выключай полностью свет в доме, хотябы в кладовке оставляй включенным. Иначе задушит она тебя ночью, будешь тогда плакать о том, что не послушала умных людей :)

Света
#2

Сколько чокнутых на форуме...

Гость
#3

А это и есть негатив. Сий крест послан Диаволом, сомнений никаких

Гость
#4

Девушка)
Сглаз и негатив это другие вещи)
А вам могли просто сделать порчу и то не факт.
Поменьше придавайте веры таким вещам и все у вас наладится.
Сходите в церковь, зажгите дома церковные свечи и ладан.

Гость
#5

Ой, ну идите уже к дяде в ПНД! Со своими крестами и сглазами.

Гость
#6
Гость

Ой, ну идите уже к дяде в ПНД! Со своими крестами и сглазами.

Что такое ПНД ?

Гость
#7
Гость

Ой, ну идите уже к дяде в ПНД! Со своими крестами и сглазами.

Что такое ПНД ?
псих диспенсер

Гость
#8

Автор,люди скоро начнут обустраиваться на Марсе и на Луну на экскурсии летать,очнитесь,21-ый век на дворе..Век Интернета,беспроводных технологий,электрических машин,трансплантации органов..А вы всё в страшилки какие-то деревенские верите. Вы чего,очнитесь! А вообще,если вы так верите в энергии,то надо знать,что если человек "чист",то никакая дрянь к нему не прилипает. Мы притягиваем только то,что мы сами и есть. Это психология,а не деревенская магия,всё намного проще в жизни..И если вам легче будет,выкините то что вы нашли с пожеланиями что бы вернулось туда,откуда пришло.Чисто психологически вас "отпустило".

Гость
#9

ну погуглите что-ли, как чистить энергетику, если так боитесь.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#11

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

#12

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем