Гость
Статьи
только до 30 лет

только до 30 лет

Читаю на АБФ, что женщина, только до 30 лет представляет интерес для мужчин!
Возникает вопрос, а кто будет выращивать потомство?
Куда и во сколько лет, должна исчезнуть старая тетка , после 30?
Интересно, а эти старые самцы, как себя представляют, ведь они старше жён, как правило?!
Или, нужно создать базу, со старой теткой, а потом, начинать личную жизнь?!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Злая мудрость
#1

Только на просторах интернетов эти мамсики чирикают про "мушские 50 это женские 25", а на деле теребят стручки, сидя в одиночестве и рады любой девушке, лишь бы спала с ним. Но как правило они выглядят как кучка дерьма, поэтому на них никто не подписывается

Гость
#2
Злая мудрость

Только на просторах интернетов эти мамсики чирикают про "мушские 50 это женские 25", а на деле теребят стручки, сидя в одиночестве и рады любой девушке, лишь бы спала с ним. Но как правило они выглядят как кучка дерьма, поэтому на них никто не подписывается

Я заметила, что эти ловеласы, под полтинник, разглядывают девок, в нижнем белье или без оного, только в интернете, представляя, что они все, готовы им отдаться!
Принижая свою «тетку», которая рядом !

Гость
#3

Старая тетка никуда не денется. будет сидеть дома, воспитывать деток, да варить борщи. Ну а мужик по молодухам пойдет, отдыхать душой и телом

Гость
#4
Гость

Старая тетка никуда не денется. будет сидеть дома, воспитывать деток, да варить борщи. Ну а мужик по молодухам пойдет, отдыхать душой и телом

Конечно пойдёт, если его «тетка», даст ему на мороженое и кино!

Злая мудрость
#5
Гость

Старая тетка никуда не денется. будет сидеть дома, воспитывать деток, да варить борщи. Ну а мужик по молодухам пойдет, отдыхать душой и телом

А кому они нужны-то?) Геронтофилок немного

.. звезда моя
#6

Зачем ты это читаешь, в жизни всё по другому.

Гость
#7

Ой, да пусть мальчики потешатся. Ну что Вы прямо...

Гость
#8

«Соблазнители», как правило, таскают из семейного бюджета, обкрадывая своих детей!
А, потом, рассказывают о своей полигамии, о старой «тетке», которая его не впечатляет, т.к. закормила борщами и не даёт!

Гость
#9

Ну обычно мужчины в возрасте, которые заглядываются на молодых, статусные и могут себе это позволить, какая разница, что по этому поводу думают старые женщины

Гость
#10

Женщина живет себе, после 30, 40и т. д., Радуется себе, детям, семье!
Вдруг, проявляется рядом урод, который прожил с ней большую часть жизни и начинает ей доказывать, что она ничего не стоит, т.к. он, считает, что в таком возрасте, ей не место на празднике жизни!!!
Вот, только странно, почему ему кажется, что он годен, до бесконечности?

Гость
#11
Гость

Ну обычно мужчины в возрасте, которые заглядываются на молодых, статусные и могут себе это позволить, какая разница, что по этому поводу думают старые женщины

Заглядываются, не только «статусные», но и самые обычные!
А на АБФ, думаю, статусные не сидят!

Гость
#12

Написал абф-ник , что "женщина только до 30 лет представляет интерес для мужчин", и взгрустнув, покорно пошёл мыть сапоги своей 55летней жены ☻

Гость
#13
Гость

Написал абф-ник , что "женщина только до 30 лет представляет интерес для мужчин", и взгрустнув, покорно пошёл мыть сапоги своей 55летней жены ☻

Это, ещё лучший вариант, что она с ним ещё!
А, может, пошёл на АБФ, строчить советы, как с бабами обращаться!

Гость
#14

Я думаю они подразумевают, что только женщина до 30 может родить здоровое потомство, и чем старше тем выше риск дефектов. С точки зрения природы утверждение верное

Гость
#15

К 30 у женщины, если она одна, скапливается слишком много обид на мужчин в связи с неудачами в личной жизни, кому хочется получать оплеухи за всех её предыдущих непорядочных кавалеров?

Высокая женщина
#16

Это означает только лишь что после 30 лет все мудаки отвалятся и останутся только адекваты! Главное дожить до 30, там легче будет.

Гость
#17
Гость

Старая тетка никуда не денется. будет сидеть дома, воспитывать деток, да варить борщи. Ну а мужик по молодухам пойдет, отдыхать душой и телом

Если у него есть деньги, в противном случае нах никому не нужен

Гость
#18
Гость

Я думаю они подразумевают, что только женщина до 30 может родить здоровое потомство, и чем старше тем выше риск дефектов. С точки зрения природы утверждение верное

Ну и бред 😂
99% современных мужиков дети нах рен не сдались, они давЯтся хлебушком и бегут роняя тапки лишь заслышав фразы: ты будешь папой или давай заведем детей, дорогой 🤗😘

Гость
#19
Гость

К 30 у женщины, если она одна, скапливается слишком много обид на мужчин в связи с неудачами в личной жизни, кому хочется получать оплеухи за всех её предыдущих непорядочных кавалеров?

У тупого мужла во всем виновата баба. Даже в том что он изменил, забухал или бросил с детьми она тоже виновата. Ничего нового 😗

Гость
#20
Высокая женщина

Это означает только лишь что после 30 лет все мудаки отвалятся и останутся только адекваты! Главное дожить до 30, там легче будет.

Так и есть, собственно 😏🤔

Nozomy
#21
Гость

Если у него есть деньги, в противном случае нах никому не нужен

Подруга моей мамы развелась в 56! При этом все мужу оставила, живет - шикарно. квартиру купила, похорошела...Мужик ее бывший сперва сильно обрадовался разводу, сейчас сильно печалится. К 70ти ему.. Все о женщинах говорил, сейчас - один, даже НГ встречал сам с собой. И дети не поддержали. Никому не нужен стал и с деньгами под старую ***. Одно дело - гулять, иное - жить, тем более жену себе отыскать на 7 десятке.. Уже толку там нет никакого, и так все понятно, а новые пассии терпеть не хотят, да и дктей их терпеть ему неохота.. Если есть миллионы, всегда найдется девушка - молодушка, что говорить.. А без этого старое мужское тело кому нафиг надо? разве что 40 - 45 что - там еще брезжит в мужиках, и привлечь могут только дур лет 20ти. Ну, дуры - то быстро взрослеют и смотрят уже на того. кто помоложе сильно..

Гость
#22

А ты себе что, жениха на абф присматриваешь? Это какое-то модное извращение? А в чем прикол?

Гость
#23
Гость

А ты себе что, жениха на абф присматриваешь? Это какое-то модное извращение? А в чем прикол?

Какого ещё жениха?
Читаю, мнение противоположной стороны.

Гость
#24
Гость

Ну обычно мужчины в возрасте, которые заглядываются на молодых, статусные и могут себе это позволить, какая разница, что по этому поводу думают старые женщины

Статусных не так много, как остальных!
У статусных, вообще тормозов нет, если он подлый ещё к тому же.
У него и жена, девка-иждивенка лет 20, неведомо которая по счету.

Гость
#25
Гость

Я думаю они подразумевают, что только женщина до 30 может родить здоровое потомство, и чем старше тем выше риск дефектов. С точки зрения природы утверждение верное

Так это касается как женщин, так и мужчин, если о потомстве!
А, если для развлечений, то дел, явно проигрывает молодому!

Гость
#26
Гость

У тупого мужла во всем виновата баба. Даже в том что он изменил, забухал или бросил с детьми она тоже виновата. Ничего нового 😗

Мало того, ещё виновата что состарилась и жить мешает «молодому человеку»!

Гость
#27

Дед проигрывает молодому!

Форум: Развлечения
Всего: 42 363 темы
Новые темы за все время: 33 196 тем
Популярные темы за все время: 15 629 тем
Предыдущая тема