Гость
Статьи
Раскрутить канал

Раскрутить канал

Как раскрутить канал на Ютубе и заработать?я девушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практически нереально, получается у одной из тысяч. И да, это работа такая же как все остальные

Гость
#2

Ну а как - берете темы обсуждений отсюда с вумана все подряд. И записываете видеоверсию

Гость
#3

99 роликов ничего не наберут, но сотый зайдет. Если вдобавок выработает свой стиль, свою картинку, внешность и голос нормальные. То есть шанс. Дальше делаете это два года ежедневно. И вот через пару лет заработок

Имя 505
#4

Мне сказали там нужно Ютубу платить чтобы на твоём видео реклама была, за которую платят

Гость
#5

Автор, у меня канал на 800 тыс подписчиков, 3-4 миллиона просмотров в месяц. Раскрутился случайно, можно сказать, просто тупо стал записывать и размещать ролики. Ссылки на ролики публиковал на сайтах и соцсетях, собирал по 30-100 просмотров. О деньгах в начале не думал, просто был интересен сам процесс. В районе 30 ролика что-то произошло и пошел трафик на один ролик, где-то около 10 тыс просмотров. Тогда же начали появляться первые подписчики.

Важно делать хороший контент и выпускать его регулярно, попробуйте поставить для себя цель, допустим выпустить 50 роликов за год (по одному в неделю), не прлиуская ни одной неделе. Роликами делитесь в соцсетях и на сайтах (хоть на вумене). Если у вас удачный контент, то через год раскрутитесь. Если через год не будет результата, значит контент не очень интересный и надо менять что-то

Бармаглот
#6

Была ж уже тема, не дошло с первого раза, да, аффтар?
Тупень

Гость
#7

Второй раз уже такая тема за несколько дней,но автору в голову не пришло за это время погуглить инфу, которой навалом. Лучше на вумане вопрошать бесконечно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 402 темы