Гость
Статьи
Проветриваете ли вы …

Проветриваете ли вы кухню ?

Открываете на вы на всю ночь окно за кухне?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зимой на несколько минут, летом дверь на балкон открыта почни весь день. Ночью всё закрыто.

Гость
#2

Нет, а зачем? Если что-то подгорит конечно открываем окна, а так Смысла не вижу

Гость
#3

Нет! Холодрыга на кухне!

Гость
#4
Гость

Нет, а зачем? Если что-то подгорит конечно открываем окна, а так Смысла не вижу

Мне кажется гораздо приятнее заходить на проветренную свежим воздухом кухню). У нас кухня чистая всегда,но маленькая, если долго окно не открывать,то воздух спёртый какой-то,не оч прияьный запах.

Злая
#5

Конечно. Странный вопрос. Летом нараспашку открыты все окна круглосуточно, зимой на микропроветривание открыто окно на кухне и в спальне ночью, днем каждый час открываю нараспашку минут на 5 и ухожу.

Злая
#6

Перед гостями проветриваю минут 15 всю квартиру зимой. Все окна нараспашку.

Гость
#7

темы одна де.бильнее другой

#8
Гость

Мне кажется гораздо приятнее заходить на проветренную свежим воздухом кухню). У нас кухня чистая всегда,но маленькая, если долго окно не открывать,то воздух спёртый какой-то,не оч прияьный запах.

Это все из-за обилия пластика в квартире. Пластиковые окна, натяжные потолки, обои из винила. Если окна закрыты , квартира не дышит

Гость
#9

Пластиковые окна открываем на микропроветривание круглосуточно.

Гость
#10

нет
очень плохая экология, окно можно открыть только днём на несколько часов

Гость
#11
Гость

Мне кажется гораздо приятнее заходить на проветренную свежим воздухом кухню). У нас кухня чистая всегда,но маленькая, если долго окно не открывать,то воздух спёртый какой-то,не оч прияьный запах.

У нас кухня 25 метров с потолками под 3 метра плюс далее открытый план в гостиную с выходом в сад куда собаку выгоняем несколько раз в день, наверное поэтому не актуально . Ещё качественная вытяжка имеет большое значение

Форум: Развлечения
Всего: 41 823 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 462 темы