Гость
Статьи
Переживаю что …

Переживаю что компьютер может быть взломан.

Скажите, если на комп ничего не скачивалось, его же не могут взломать? Просто заходил на сайты странные и случайно кликнул на рекламу и кинуло вообще на левый сайт. Вот переживаю... Может кто то так завладеть за ПК или следить за мной?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любое устройство которое имеет доступ в сеть можно взломать. И да если твой ПК взломан и к нему подключена камера то можно следить за тобой

Гость
#2
Гость

Любое устройство которое имеет доступ в сеть можно взломать. И да если твой ПК взломан и к нему подключена камера то можно следить за тобой

Та нет. Ничего же не грузилось.

Гость
#3
Гость

Та нет. Ничего же не грузилось.

Не имеет значения.

Гость
#4

вопрос в том: нужны вы кому-нибудь настолько, чтобы вас взламывали?)))))

Гость
#5
Гость

вопрос в том: нужны вы кому-нибудь настолько, чтобы вас взламывали?)))))

Антивирус ничего не находит...

Девственник из Уфы
#6

проверенного специалиста позови и все , если утекает информация это сразу будет видно , хотя бывают такие вирусы , что даже в процессах не видно

Гость
#7
Девственник из Уфы

проверенного специалиста позови и все , если утекает информация это сразу будет видно , хотя бывают такие вирусы , что даже в процессах не видно

Может быть такое чтобы он просто мониторил мои действия?

Гость
#8
Гость

вопрос в том: нужны вы кому-нибудь настолько, чтобы вас взламывали?)))))

Вот именно. Паранойя на всю катушку.

Гость
#9
Гость

Может быть такое чтобы он просто мониторил мои действия?

Бывают программы которые запоминают любые ваши нажатия на клавиатуру и мышь, сохраняют все это в файл и отправляют на почту тому кто следит за вами.
Он в свою очередь узнает все ваши пароли если вы их куда то вводили.
Если вам такое установили то могут и так следить. А может ли оно само незаметно установиться - не знаю

б-ка
#10
Гость

Вот именно. Паранойя на всю катушку.

Даже если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.

автор
#11
Гость

Вот именно. Паранойя на всю катушку.

то есть никому я не нужен и намнил себе всё это?

автор
#12
Гость

Бывают программы которые запоминают любые ваши нажатия на клавиатуру и мышь, сохраняют все это в файл и отправляют на почту тому кто следит за вами.
Он в свою очередь узнает все ваши пароли если вы их куда то вводили.
Если вам такое установили то могут и так следить. А может ли оно само незаметно установиться - не знаю

ну ничего не скачивалось вообще об установке я молчу вообще

автор
#13
Гость

Бывают программы которые запоминают любые ваши нажатия на клавиатуру и мышь, сохраняют все это в файл и отправляют на почту тому кто следит за вами.
Он в свою очередь узнает все ваши пароли если вы их куда то вводили.
Если вам такое установили то могут и так следить. А может ли оно само незаметно установиться - не знаю

а именно чтобы экран видеть может?

Форум: Развлечения
Всего: 41 897 тем
Новые темы за все время: 32 776 тем
Популярные темы за все время: 15 484 темы