Гость
Статьи
Про коронавирус, …

Про коронавирус, карантин и ситуацию в странах/городах

Живу в Украине, очень интересно почитать, как обстоят дела в других странах. В России, может быть есть девочки из Белоруссии, других стран. Расскажите, пожалуйста, что у вас происходит.
У нас на …

Гость
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Вероничка
#456

У нас антисептиков нет, маски тоже не найдешь, самой шить пришлось, а впрок да, закупились: консервы, крупы, муж пива, а я винишка на всякий случай про запас взяла

Вика
#457
Вероничка

У нас антисептиков нет, маски тоже не найдешь, самой шить пришлось, а впрок да, закупились: консервы, крупы, муж пива, а я винишка на всякий случай про запас взяла

Да с продуками проблем не будет, магазины не закроют, а вот с хорошим винишком сложности могут быть, говорят закрыть все могут кроме продуктовых и аптек. так что побегу сегодня в фирменный магазинчик Мильтрим, пока не закрылся

Гость
#460

Население Бергамо в Италии около 120 000 человек. За месяц в Бергамо умерло около 600 человек. То есть на миллион это около
6000, а на всю Италию в 50 миллионов человек около 300 000 человек в месяц. Это совпадает с данными из Китая с учетом их специфики. По некоторым сведениям коронавирус начался в Китае еще в 2018 году - начале 2019 года и там умер 21 миллион человек i Вопрос. Россия граничит с Китаем и СМИ несут полный бред. Что за писец произошел в России? Например, почему куча новорожденных остались без матерей?

Гость
#461

Женщины не хотят привлекать к себе внимание

Исследование американских психологов, проведенное в Америке и Европе, доказало, что распространенная идея о том, что женщины хотят привлекать к себе внимание не более, чем гендерный стереотип. Около 93% женщин индифферентно относятся к тому смотрят ли на них или нет мужчины и другие женщины. По всей видимости этот миф возник на рубеже 60-х годов, когда в кино появился образ знойной женщины, которая хотела бы, чтобы на нее смотрели как можно чаще.
Около 88% женщин заявили, что не нуждаются ни в каких подарках со стороны мужчины. Также выяснилось, что облегающую одежду женщины в большинстве случае носят не для того, чтобы соблазнить мужчину или похвастаться фигурой перед другой женщиной, а потому, что другой нет.

Вероничка
#462
Вика

Да с продуками проблем не будет, магазины не закроют, а вот с хорошим винишком сложности могут быть, говорят закрыть все могут кроме продуктовых и аптек. так что побегу сегодня в фирменный магазинчик Мильтрим, пока не закрылся

А что в Магнитах и Пятерочках вино продавать не будут ? зачем бежать?

Вика
#463
Вероничка

А что в Магнитах и Пятерочках вино продавать не будут ? зачем бежать?

То что там на полках стоит мне честно говоря не нравится, я фанатка Мильтримовских вин, попробуй по цене и качеству я луше не встречала

Вероничка
#464
Вика

То что там на полках стоит мне честно говоря не нравится, я фанатка Мильтримовских вин, попробуй по цене и качеству я луше не встречала

а в Воронеже есть, в магазинах я что то не встречала

Вика
#465
Вероничка

а в Воронеже есть, в магазинах я что то не встречала

Да, я в сетевых тоже не видела, у них фирменных магазинчиков много, в Воронеже может быть тоже есть

Вика
#466
Вика

Да, я в сетевых тоже не видела, у них фирменных магазинчиков много, в Воронеже может быть тоже есть

Нашла? вот на сайт https://millstream-wines.ru/shops/

Гость
#467

Я очень надеюсь, что развитие тестов на антитела позволит улучшить организацию сдачи плазмы на сыворотку. Желательно в самом срочном, самом горячем порядке.
Я хочу позвонить в ближайший донорский центр, назвать дату начала и окончания непонятной своей домашней-самоизолированной ОРВИ и симптомы. Приехать в назначенное время, сдать кровь, получить обратно свои эритроциты и уехать. Плазма даже без антител стоит дороже анализов.
И не ездить по городу, что-то где-то ещё сдавая. Просто получить через пару дней СМС с указанием, что антитела нашли, что вируса живого нет, что это был не грипп и что моя плазма пойдёт на сыворотку (ну или что иди на фиг, ипохондрика кусок). И пароль, который я назову в ближайшей кассе и получу единый проездной без ограничения поездок на ближайший год, потому что работать должны те, кто может работать.
Я хочу, чтобы хотя бы небольшая часть новых тестов на антитела пошла именно в донорские центры, чтобы собрать плазму с недиагностированных домашних малосимптомников. Пора добивать эту заразу целенаправленно, а не ждать, что сама сдохнет. Мы уже почти это можем.

билолджон
#469

Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы