Гость
Статьи
Игнорируют в женском …

Игнорируют в женском коллективе

Не впервые происходит подобное. Я прихожу в новый коллектив и первые дни вполне нормально здороваюсь-прощаюсь, даже по работе о чем-то общаемся с девушками (помочь что-то сделать, подсказать касаемо графика и т.д.), и спустя несколько дней чувствую что я как белая ворона. Со мной общаются только по моей инициативе, если задам вопрос - ответят, если что-то скажу, что не предполагает точного ответа, то ничего не скажут. Я не навязываюсь, в чужие разговоры не встреваю, но периодически сама инициирую общение, бывает даже в тему скажу какую-то шутку и всем весело, но уже на следующий день все по-прежнему. Мне конечно не грубят, не молчат в ответ на вопрос, но когда я сама ничего не говорю, то мне никто первым слова не скажет (кроме приветов). Одна девушка пришла позже меня, и она уже обнимается с другими девушками, о чем-то мило сюсюкаются, ходят под ручку, уходят домой вместе, хотя вроде как по интересам они разные. Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас хоть по работе не игнорируют ... А меня и по работе игнорируют вот где ужас 😕

Гость
#2

Зато нет зависимости от общественного мнения, не так ли?
[img]

Гость
#3

ой бабы бабы На работе работу работают Напишите это и на холодильнике и магнитиком прижмите

Гость
#4

все это зависть, мыши всегда как-то кучкуются и злят этим окружающих, в этом нет смысла это не искренняя дружба, а видимость, люди с умом ниже среднего как-то тянутся друг к другу и создается более успешное впечатление

Гость
#5

Тоже самое. Но я знаю почему у меня так. Я по натуре человек сдержанный, в чужие разговоры не лезу. Могу ходить сама по себе. Как говорится сам себе на уме. Не умею льстить людям, сплетничать, не люблю обсуждать разные женские «штучки».

Гость
#6

.

Гость
#7

мнительность она такая, всегда где то лучше

EUMENIDA
#8

А вам не пофиг? Работать надо а не тявканье по боку слушать)

Гость
#9

- Доктор меня все игнорируют.
- Следующий!

Гость
#10

Главное, чтоб бабосики платили и мужик дома ждал. А общаться на убогие темы с коллегами-сплетницами не главное.

Гость
#11

Все хотят общаться с модными, уверенными, а тихонь избегают.

Гость
#12

В каком коллективе? В мире вводят базовый социальный доход. В России фирмы начали закрываться еще в начале 2019 года. Мода вообще никому неинтересна, только имбецилам.

Форум: Развлечения
Всего: 42 301 тема
Новые темы за все время: 33 142 темы
Популярные темы за все время: 15 611 тем