Гость
Статьи
богатая девушка …

богатая девушка ответит на вопросы

16-летняя наша бывшая соотечественница, которая сейчас проживает в Лондоне, ответит на ваши вопросы !
Итак, друзья, мы запустили русский проект "отвечу на вопросы". Более подробно можно ознакомиться здесь - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5226512/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=popular - напишите кому бы вы хотели задать вопросы и какие у вас есть замечания/пожелания.

47 ответов
Последний — Перейти
Пустячок
#1

Богатые родители а не девушка, и то воры

Гость
#2
Пустячок

Богатые родители а не девушка, и то воры

Не воры, а "бизнесмены" или "политики", в общем уважаемые люди

Корабельная крыса
#3
Гость

Не воры, а "бизнесмены" или "политики", в общем уважаемые люди

😁😁😁

#4

Сколько ты стоишь? Не говори бесценно, не поверю.
Даже на бесценно есть своя цена.

Гость
#5

Вы вылечили хоть одного больного рнбенка?

Гость
#6

Друзья, нас забанили. У нас есть возможность создать новый аккаунт, но нужен ли вам это проект ?
напишите сюда - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5226512/
Девушка ответит на вопросы с ником miss Pratchett

Гость
#7

Почему девушки с богатыми родителями такие жадные и не дают в долг своим друзьям? Речь о 1000 рублей хотя бы.

Корабельная крыса
#8
Гость

Друзья, нас забанили. У нас есть возможность создать новый аккаунт, но нужен ли вам это проект ?
напишите сюда - http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5226512/
Девушка ответит на вопросы с ником miss Pratchett

Нет

Гость
#9

Какой у вас почтовый индекс или хотя бы район проживания.

#10
Гость

Вы вылечили хоть одного больного рнбенка?

Нет, лечением детей должно заниматься их государство или их родители.
miss Pratchett

#11
Альма

Сколько ты стоишь? Не говори бесценно, не поверю.
Даже на бесценно есть своя цена.

Не слышали, что в современном мире запрещено торговля людьми ? А, следовательно, люди не имеют цены
miss Pratchett

#12
Гость

Почему девушки с богатыми родителями такие жадные и не дают в долг своим друзьям? Речь о 1000 рублей хотя бы.

Человек, которому дали даже незначительную сумму в долг, может его не вернуть. Следотовательно, человек обманул своего друга. А это может разрушить доверительные отношения, что приведёт к ссоре. Так зачем запускать этот механизм, если можно сразу отказать ?
Я могу заплатить за подругу, но как при этом будет чувствовать себя она ? Не будет ли это унижать ее ?
miss Pratchett

#13
Гость

Какой у вас почтовый индекс или хотя бы район проживания.

Я живу рядом с Hyde park
miss Pratchett

Амур
#15

Мiss Pratchett, где вы учитесь?

#16
Амур

Жаль. Я хотел поговорить с девушкой. А на каком основании забанили? И на сколько?

Мы уже создали новый аккаунт, так что смело задавайте вопросы !
У нас была проблема с опубликованием этой темы, и из-за неё нас прикрыли. Забанили навсегда тот аккаунт

#17
Амур

Мiss Pratchett, где вы учитесь?

Название писать не буду. В частной школе для девочек
miss Pratchett

Амур
#18
Eurus-2

Название писать не буду. В частной школе для девочек
miss Pratchett

Название не надо. Мне интересен тип учебного заведения.
Это закрытая школа?
Дисциплина строгая?
Какой предмет самый любимый и не любимый?
В какой вуз хотите поступать после окончания школы?

#19
Амур

Название не надо. Мне интересен тип учебного заведения.
Это закрытая школа?
Дисциплина строгая?
Какой предмет самый любимый и не любимый?
В какой вуз хотите поступать после окончания школы?

1 часть. Это не школа пансиона, она имеет католический уклон (есть своя часовня, огромное количество благотворительных организаций). Очень строгие правила, например: если пропустишь занятия без супер важной причины( болезнь, приём у врача, религиозная причина), то с родителей могут потребовать заплатить штраф; если часто опаздушь или посещаемость меньше 90%, то шкода может привлеч соц.опеку. Т.е., чтобы не было проблем, родители должны связаться со школой до 8:30 утра того дня, который ты пропускаешь и получить разрешение, если ты не придёшь в школу до 8:45, то школа должна связаться с твоими родителями.
miss Pratchett

#20
Eurus-2

1 часть. Это не школа пансиона, она имеет католический уклон (есть своя часовня, огромное количество благотворительных организаций). Очень строгие правила, например: если пропустишь занятия без супер важной причины( болезнь, приём у врача, религиозная причина), то с родителей могут потребовать заплатить штраф; если часто опаздушь или посещаемость меньше 90%, то шкода может привлеч соц.опеку. Т.е., чтобы не было проблем, родители должны связаться со школой до 8:30 утра того дня, который ты пропускаешь и получить разрешение, если ты не придёшь в школу до 8:45, то школа должна связаться с твоими родителями.
miss Pratchett

Т.е. уже лучше плохо учится, чем иметь плохую посещаемость
miss Pratchett

#21
Амур

Название не надо. Мне интересен тип учебного заведения.
Это закрытая школа?
Дисциплина строгая?
Какой предмет самый любимый и не любимый?
В какой вуз хотите поступать после окончания школы?

Мне нравится Бизнес, драма, биология и химия. Я не люблю латынь, потому что считаю, что этот предмет пустая трата времени. Я боюсь думать о поступление
miss Pratchett

Гость
#22

Расскажите про родителей. Чем занимаются ? Какие отношения с вами ?

Гость
#23
Eurus-2

Нет, лечением детей должно заниматься их государство или их родители.
miss Pratchett

Ну ты и ***

Амур
#24
Eurus-2

Мне нравится Бизнес, драма, биология и химия. Я не люблю латынь, потому что считаю, что этот предмет пустая трата времени. Я боюсь думать о поступление
miss Pratchett

А кем бы вы хотели стать в будущем?

#25
Гость

Расскажите про родителей. Чем занимаются ? Какие отношения с вами ?

Мой папа был госслужащим. но у него начались серьезные проблемы на работе, его сняли с должности. Он где-то около пол года был под следствием. И за пару недель до окончательного приговора Он совершил самоубийство. И через 2 года моя мама вышла замужем во второй раз. У них общий бизнес, они были партнёрами.
У нас нормальные отношения в семье.
Ох, как же я обожаю строить огромные предложения в русском
miss Pratchett

#26
Амур

А кем бы вы хотели стать в будущем?

Не знаю. Наверное, адвокатом
miss Pratchett

Амур
#27
Eurus

Не знаю. Наверное, адвокатом
miss Pratchett

👍

Гость
#28
Eurus

Мой папа был госслужащим. но у него начались серьезные проблемы на работе, его сняли с должности. Он где-то около пол года был под следствием. И за пару недель до окончательного приговора Он совершил самоубийство. И через 2 года моя мама вышла замужем во второй раз. У них общий бизнес, они были партнёрами.
У нас нормальные отношения в семье.
Ох, как же я обожаю строить огромные предложения в русском
miss Pratchett

Доворовался папешка ?

Гость
#29
Eurus-2

Нет, лечением детей должно заниматься их государство или их родители.
miss Pratchett

Ты т.в.а.р.ь

Гость
#30
Амур

👍

Ж.о.п.о.л.и.з.к.а., просишь у богатенькой на чай

Амур
#31
Гость

Ж.о.п.о.л.и.з.к.а., просишь у богатенькой на чай

На буй пошло, бозишвили

#32

Как вам Лондон, нравится? И часто ли там льёт дождь?

Гость
#33

А у вас есть домашние животные ?

#34
Велма

Как вам Лондон, нравится? И часто ли там льёт дождь?

Очень нравится. Огромное количество ухоженных парков, где утром все бегут. У тебя полная свобода в стиле одежды и в причёске, если на улицей пройдёт кто-то с зелёными волосами никто не удивится. Мне очень нравится архитектура, и типичные английские деревни. И ещё мне очень нравится, что нет бездомных животных.
Из недостатков могу выделить :1) в разных районах/городах/частей страны свой акцент. По акценту можно понять в каком районе ты живёшь. У менят Royal English и, бывает, что я не понимаю других англичан. 2) это телефонные будки, их используют как публичный туалет и сильно воняет. 3) английский юмор. Для многих нормально смеяться с спрыгивание и т.д.
Дождь ведёт как везде. Раньше топили углём, поэтому было так много тумана
miss Pratchett

#35
Гость

А у вас есть домашние животные ?

Да, у меня 2 собаки: шпиц Роки и Осик (бывший дворняга)
miss Pratchett

Гость
#36

Назовите школу, где вас так плохо научили английскому языку? Живя в Англии много лет, ни разу не слышала чтобы кто-то из англичан сказал «Royal English” это калька с русского языка, дорогая моя. Англичане говорят “ Queen’s English” и вам до него явно очень далеко

Гость
#37
Eurus-2

Я живу рядом с Hyde park
miss Pratchett

Я вас не спрашивала с какими известными объектами и парками вы живете, вопрос бы в каком районе Лондона и какой почтовый индекс у вас (первый 3-4 знака почтового индекса хотя бы).

Гость
#38

Планируете ли возвращаться в Россию ?

#39
Гость

Назовите школу, где вас так плохо научили английскому языку? Живя в Англии много лет, ни разу не слышала чтобы кто-то из англичан сказал «Royal English” это калька с русского языка, дорогая моя. Англичане говорят “ Queen’s English” и вам до него явно очень далеко

Да, вы правы, Англичане так не говорят. Но в русскоговорящим кругу ходит это словосочетание. И я думала, что, если напишу по-другому, то никто не поймёт о чем я
miss Pratchett

#40
Гость

Я вас не спрашивала с какими известными объектами и парками вы живете, вопрос бы в каком районе Лондона и какой почтовый индекс у вас (первый 3-4 знака почтового индекса хотя бы).

Я не буду отвечать на этот вопрос, потому что у меня всегда учили не говорить не знакомым людям и тем более писать на сайтах мой адрес или почтовый индекс
miss Pratchett

#41
Гость

Планируете ли возвращаться в Россию ?

Нет. С этой страной у меня связаны негативные воспоминания. Это неправильно, но в голове Россия ассоциируется с плохими событиями, которые с нами там тогда происходили.
miss Pratchett

Гость
#42
Eurus

Нет. С этой страной у меня связаны негативные воспоминания. Это неправильно, но в голове Россия ассоциируется с плохими событиями, которые с нами там тогда происходили.
miss Pratchett

Какие, если не секрет ?

Гость
#43

Как относитесь к Меган Маркл ?

#44
Гость

Как относитесь к Меган Маркл ?

Никак
miss Pratchett

Гость
#45
Eurus-2

Мне нравится Бизнес, драма, биология и химия. Я не люблю латынь, потому что считаю, что этот предмет пустая трата времени. Я боюсь думать о поступление
miss Pratchett

Почему боитесь думать о поступлении?

Гость
#46

Автор проекта, может всё-таки подчищать откровенно хамские комментарии? Как только молоденькая девушка, так сразу столько грязи льют в тему.

#47
Гость

Почему боитесь думать о поступлении?

Боюсь не поступить. Или поступить в плохой университет
miss Pratchett

Форум: Развлечения
Всего: 41 648 тем
Новые темы за все время: 32 595 тем
Популярные темы за все время: 15 422 темы
Предыдущая тема