Гость
Статьи
Задолбал этот вирус, я …

Задолбал этот вирус, я реально схожу с ума.

Поначалу даже понравилось и кайфовала неделю, появилось время для нерешённых мелочей. Но две недели и я схожу с ума в этой изоляции. Семьи нет, живу сама. Доход упал на 90 процентов, чем платить за аренду и как жить не знаю. Ещё и престарелые родители на мне. Подушки нет, не дай бог что, уже в долгах. Эти приятные мысли меня просто добивают. А у вас как?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Съезжайте к своим престарелым родителям и живите на скопленную ими, за время вашей поддержки, пенсию. Пусть они теперь вам помогают.

Владимир
#2

У нас все отлично

Гость
#3

У меня все отл, я уже 20 лет работаю из дома. Были и периоды схождения с ума, но сейчас полное спокойствие. Подушка безопасности есть, смотрю как другие суетятся

Гость
#4

Такая же фигня , если тебя утешит .Две недели без работы , доход упал на 100,,%,,,, кредит 500тысяч, заначки ноль,еды на неделю, ,,, благо , арендодатель говорит : да по фиг , не заплатишь , потом решим ( два года снимаю, тетка адекватная),,, а как потом ??? Что потом ??? Мыло и верёвочка,,, истерика , и паранойя,,, Но я справлюсь , обещаю !!!!Я ещё в Тайланд хочу,креветок кушать , маму в санаторий отправить, на Байкал хочу , в места силы, бабушке на 90 лет стриптизера заказать,,,,курить бросить и не разжиреть,,,, пошли всё наХ ,,, повоюем !!!

Гость
#5
Серебряная книга

Съезжайте к своим престарелым родителям и живите на скопленную ими, за время вашей поддержки, пенсию. Пусть они теперь вам помогают.

У них маленькая пенсия, нет никаких скоплений. Да и я бы не полезла туда. А своих нет, тратила и не думала, что так будет. Тратила по мере возможностей, хотела, чтобы они пожили нормально. А теперь чувствую себя как тут и написали, ****. Если что случится, даже лечить будет нечем. А если что-то с ними случиться, как потом себя простить и жить? Или со мной? Без меня они будут нищенствовать.

гость
#6

вот, что значит быть без мужчины. автор уже испытала. а так помощь бы была

Гость
#7
Гость

Такая же фигня , если тебя утешит .Две недели без работы , доход упал на 100,,%,,,, кредит 500тысяч, заначки ноль,еды на неделю, ,,, благо , арендодатель говорит : да по фиг , не заплатишь , потом решим ( два года снимаю, тетка адекватная),,, а как потом ??? Что потом ??? Мыло и верёвочка,,, истерика , и паранойя,,, Но я справлюсь , обещаю !!!!Я ещё в Тайланд хочу,креветок кушать , маму в санаторий отправить, на Байкал хочу , в места силы, бабушке на 90 лет стриптизера заказать,,,,курить бросить и не разжиреть,,,, пошли всё наХ ,,, повоюем !!!

Вот курить можно уже сейчас бросать)) а так, я еду с кредитки покупаю, зарплату не заплатили, но есть доход, до него ещё неделя. Горло только болит вот. Держимся.

Гость
#8
гость

вот, что значит быть без мужчины. автор уже испытала. а так помощь бы была

Я вас умоляю. Или бы ему помогала и также вместо него думала, как выстоять, как большинство женщин на этом пространстве, и как многие мои знакомые
Не смешите хоть
Очень по-разному бывает в этой стране. Вдвоем лучше, но далеко не всегда. А если бы ещё и пользы от него не было, то вообще бы убила нафиг

Мария
#9

Понимаю Вас, автор.
Я съездила месяц назад в Тайланд. Всю накопленную сумму отвезла туда. Теперь ни накоплений, ни дохода. Также нужно платить аренду. В планах на этот месяц было и обновление гардероба, и поход к косметологу. Всё накрылось медным тазом. Включён режим тотальной экономии. Покупаю только продукты и бытовую химию. Сколько это продлится- неизвестно.

Гость
#10
Гость

Такая же фигня , если тебя утешит .Две недели без работы , доход упал на 100,,%,,,, кредит 500тысяч, заначки ноль,еды на неделю, ,,, благо , арендодатель говорит : да по фиг , не заплатишь , потом решим ( два года снимаю, тетка адекватная),,, а как потом ??? Что потом ??? Мыло и верёвочка,,, истерика , и паранойя,,, Но я справлюсь , обещаю !!!!Я ещё в Тайланд хочу,креветок кушать , маму в санаторий отправить, на Байкал хочу , в места силы, бабушке на 90 лет стриптизера заказать,,,,курить бросить и не разжиреть,,,, пошли всё наХ ,,, повоюем !!!

Молодец. А моя арендодатель не такая понимающая, хотя часто ей раньше срока бросала, если просила. И плачу за двушку, хотя одна комната закрыта и счётчики поставила она только через полгода, потому что ей было лень, а до этого я платила максималку на всех прописанных. Но насела в это время хорошо так. Не дай бог опоздать с платежом на полдня, строчит уже.

Гость
#11
Гость

Я вас умоляю. Или бы ему помогала и также вместо него думала, как выстоять, как большинство женщин на этом пространстве, и как многие мои знакомые
Не смешите хоть
Очень по-разному бывает в этой стране. Вдвоем лучше, но далеко не всегда. А если бы ещё и пользы от него не было, то вообще бы убила нафиг

Мужчин надо уметь видеть

Гость
#12
Гость

Вот курить можно уже сейчас бросать)) а так, я еду с кредитки покупаю, зарплату не заплатили, но есть доход, до него ещё неделя. Горло только болит вот. Держимся.

Бросаю уже) неделю! Пачка сигарет =еда для кота на пару дней! Десять пачек,=таблетки для мамы на неделю! Охрененная мотивация. Про кредит и квартиру молчу ...

застой
#13

автор зато в вебкаме щас собирают сливки. модели в акуе. заработки выросли на 300%. американцы типают как сумасшедшие. если раньше делали минимум, самые убогие и страшные, 30-50 дол. в день чистыми, то теперь 100-300.
а те кто средне нарабатывали за март по 5 тыс. дол сделали.

Гость
#14
застой

автор зато в вебкаме щас собирают сливки. модели в акуе. заработки выросли на 300%. американцы типают как сумасшедшие. если раньше делали минимум, самые убогие и страшные, 30-50 дол. в день чистыми, то теперь 100-300.
а те кто средне нарабатывали за март по 5 тыс. дол сделали.

Модели это типо *** по вебке развлекающие?

гость
#15
Гость

Модели это типо *** по вебке развлекающие?

почему так грубо. они же через интернет показывают, физически никак не взаимодействуют, да и неплохие деньги получают

Гость
#16
Гость

Бросаю уже) неделю! Пачка сигарет =еда для кота на пару дней! Десять пачек,=таблетки для мамы на неделю! Охрененная мотивация. Про кредит и квартиру молчу ...

Мотивация есть посильнее, у курильщиков лёгкие слабое место, а эта гадость бьёт по лёгким. Так что, если хочешь ещё раз увидеть Таиланд, от этого *** лучше отказываться, сама борюсь, но пока неуспешно(

Гостья
#17
гость

почему так грубо. они же через интернет показывают, физически никак не взаимодействуют, да и неплохие деньги получают

Ясненько. Но я рада, что хоть *** живут

гость
#18
Гостья

Ясненько. Но я рада, что хоть *** живут

если вы красивая, то это бы помогло выйти вам из вашей ситуации

Гость
#19
гость

если вы красивая, то это бы помогло выйти вам из вашей ситуации

Вопрос в другом, дружище. Ты поставишь мужику ***, чтобы выйти из затруднения?
Вот и женщины себя продавать не любят
Когда ты напишешь, да, я продаю свою ***, потому что есть такой вариант, тогда и поговорим, ок?

Гость
#20

Под звёздочками слово ж-о-па

застой
#21
Гость

Под звёздочками слово ж-о-па

как романтично. жо_па под звездами. ))
автор вас никто не заставляет. ищите другие способы. просто как вариант.
многие девушки за эти месяцы карантина рассчитывают закрыть кредиты на квартиры. и уже подыскивают куда потом вкладывать деньги. работают по 12-16 часов в день из-за бешеных заработков.

гость
#22
Гость

Вопрос в другом, дружище. Ты поставишь мужику ***, чтобы выйти из затруднения?
Вот и женщины себя продавать не любят
Когда ты напишешь, да, я продаю свою ***, потому что есть такой вариант, тогда и поговорим, ок?

так разница в том, что вас лапать не будут, а только глядеть, как вам приятно. мужская джоппа не пользуется спросом, а вот женская- вознаграждается денюшкой. вы упускаете свой шанс, пока спрос огромный)

Гость
#23
застой

как романтично. жо_па под звездами. ))
автор вас никто не заставляет. ищите другие способы. просто как вариант.
многие девушки за эти месяцы карантина рассчитывают закрыть кредиты на квартиры. и уже подыскивают куда потом вкладывать деньги. работают по 12-16 часов в день из-за бешеных заработков.

Ага, как и многие мужчины, занятые тем же делом
Чувствую ждёт нас после короновируса прямо плеяда новых мыльенеров

Кролик
#24
Гость

Молодец. А моя арендодатель не такая понимающая, хотя часто ей раньше срока бросала, если просила. И плачу за двушку, хотя одна комната закрыта и счётчики поставила она только через полгода, потому что ей было лень, а до этого я платила максималку на всех прописанных. Но насела в это время хорошо так. Не дай бог опоздать с платежом на полдня, строчит уже.

Пригрозите сьехать.не думаю, что она в короновирус быстро порядочных людей найдёт.

Гостья
#25
застой

автор зато в вебкаме щас собирают сливки. модели в акуе. заработки выросли на 300%. американцы типают как сумасшедшие. если раньше делали минимум, самые убогие и страшные, 30-50 дол. в день чистыми, то теперь 100-300.
а те кто средне нарабатывали за март по 5 тыс. дол сделали.

Куда обратится?

застой
#26
Гостья

Куда обратится?

бонга, чатур. есть спец форумы для моделей. найдете быстро. быстро вольетесь ))

Ника.
#27

Автор,перетерпите,я вас умоляю,пожалуйста,ну только не падайте вы духом. Хорошо?????

Гость
#28
Гость

если вы красивая, то это бы помогло выйти вам из вашей ситуации

Вопрос в другом, дружище. Ты поставишь мужику ***, чтобы выйти из затруднения?
Вот и женщины себя продавать не любят
Когда ты напишешь, да, я продаю свою ***, потому что есть такой вариант, тогда и поговорим, ок?

..
.
А причём здесь джёппа мужика? Они вроде не мужики и джёппу не подставляют, а только на камеру др.оч.ат.
Джёппа мужика и даром никому не нужна, не то, что платить за неё

Гость
#29

Как я вас понимаю, меня тоже задолбал этот вирус будь он не ладен. Все планы из за него рухнули. Работы нет кредитов куча, дома сижу безнадёга сплошная. Плачу каждый день....

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем