Гость
Статьи
Карантин. А как у вас …

Карантин. А как у вас дела?

То каждый час писали про вирус и карантин, сейчас что-то не вижу. Как у кого дела? Что происходит в России, Белоруссии и других странах? Все на самоизоляции или кто-то еще гуляет?
У нас, в …

Всё будет хорошо! :)
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Жена Стрельца.

Что нового?кто что знает?

В какой стране и в каком регионе?

Жена Стрельца.
#152
Гость

В какой стране и в каком регионе?

В России?

Гость
#153
Жена Стрельца.

В России?

Ну вот пропуска вводить собираются. В Москве. Не знаю, как в других городах.

Перова
#154

Сейчас уже в основном все открыли, кроме ресторанов/кафе, магазинов одежды и т.д. Гулять нельзя, только в магазин. Маски сама шила, антисептик заказывала еще до этого, вот, пока хватает)

Юлия
#155
Перова

Сейчас уже в основном все открыли, кроме ресторанов/кафе, магазинов одежды и т.д. Гулять нельзя, только в магазин. Маски сама шила, антисептик заказывала еще до этого, вот, пока хватает)

Заказывали через инет? Совместные закупки?

Гость
#156
Перова

Сейчас уже в основном все открыли, кроме ресторанов/кафе, магазинов одежды и т.д. Гулять нельзя, только в магазин. Маски сама шила, антисептик заказывала еще до этого, вот, пока хватает)

Где все открыли? Кроме вами названного также до сих пор закрыты парикмахерские и строительные магазины.

Перова
#157
Юлия

Заказывали через инет? Совместные закупки?

Нет, я заказывала через интернет аптеку 911, у них есть свой антисептик с хлоргексидином и без спирта. Он не сушит кожу рук.

Юлия
#158
Перова

Нет, я заказывала через интернет аптеку 911, у них есть свой антисептик с хлоргексидином и без спирта. Он не сушит кожу рук.

Ок, посмотреть нужно. Может быть, там закажу, а то у нас в аптеках практически нигде нет.

Перова
#159
Юлия

Ок, посмотреть нужно. Может быть, там закажу, а то у нас в аптеках практически нигде нет.

Есть, ради интереса посмотрела сама) У них большой выбор средсвт разных, может еще что-то понадобится. А антисептик заказывала маленького объема, чтобы в сумочку влезал без проблем. И распылитель у него есть, удобно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 689 тем
Новые темы за все время: 32 628 тем
Популярные темы за все время: 15 434 темы