Гость
Статьи
Ненависть к дню победы

Ненависть к дню победы

Откуда она?

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У кого ненависть?

Anna
#2
Яло

У кого ненависть?

У многих людей. Это звут Победобесие и Дедославие.

Гость
#3

может корни у тебя бэндэровские?

Гость
#4
Anna

У многих людей. Это звут Победобесие и Дедославие.

Это не у многих, а у отверженных, опущенных и задроче---х. Все нормальные российские граждане ждут и любят этот праздник и с удовольствием поднимут 100 грамм за своих героических предков.

Anna
#5
Гость

может корни у тебя бэндэровские?

Нет у меня корни еврейские.

Гость
#6
Anna

Нет у меня корни еврейские.

Ну так вашими предками печи топили, абажуры шили, шиньоны делали, а наши предки их спасали, из концлагерей вывозили. У вас должен быть повод гордиться днем Победы.

Anna
#7
Гость

Ну так вашими предками печи топили, абажуры шили, шиньоны делали, а наши предки их спасали, из концлагерей вывозили. У вас должен быть повод гордиться днем Победы.

Я же не говорю что не горжусь предками. Моей вопрос о другом.

к т о п в
#8

она берется из нищеты и бессилия (нежелания) что-то менять. людям свойственно перекладывать свои грехи на кого-то другого. на приметы (меня сглазили) или государство (поганая гэбня). в данном случае на государство. 9е моя олицетворяется именно с государством (наворовали с уки, ракет понастроили, а мне нечем за жкх заплатить)

Гость
#9
Anna

У многих людей. Это звут Победобесие и Дедославие.

Это ненависть не к Дню Победы, а к тому, как опошляют святой праздник.

Когда по городу шляется какая-то пьяная го/по/та, обмотанная георгиевскими лентами, в военной форме и с наградами (!), и орет "Можем повторить!", это не День Победы, а мер/зость.

Гость
#10

От саморазвития, стыда за Сталина, да от героических прабабок, которые ловко под оккупантов забирались, да от партизан последние куски прятали.

Гваделупа
#11

Я лично отмечаю победу в бородинском сражении, люблю, когда выходят ее ветераны в гусарских ментиках, все кричат - долой Наполеона,очень атмосферно

Гость
#12
Гваделупа

Я лично отмечаю победу в бородинском сражении, люблю, когда выходят ее ветераны в гусарских ментиках, все кричат - долой Наполеона,очень атмосферно

С Наполеоном надо осторожней.

Гваделупа
#13
Гость

С Наполеоном надо осторожней.

Эти мелкие все одинаковые

Гость
#14

Потому что этот праздник как поется в песне "со слезами на глазах". А из него карнавал изображают, наряжают детей в военную форму, вешают георгиевские ленточки куда попало, всюду песни пляски. Победобесие очень точное определение всего происходящего.

Форум: Развлечения
Всего: 41 774 темы
Новые темы за все время: 32 684 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы