Гость
Статьи
Боюсь , что не смогу …

Боюсь , что не смогу найти работу

Компания, в к-й работала до извесмтных событий выплачивать з.п отказалась, хотя я устроена там официально. Что делать? Встать в центр занятости? Смотрю вакансии, ничего нормального, только продавцы да агенты недвижимости. У меня тихая паника. Мне 38, два высших (переводчик, товаровед). Мне кажется, я уже не найду ничего для себя.. Идти учиться на ногтевого мастера?(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше на парикмахера.

Гость
#2

В трудовую инспекцию пишите

Гость
#3
Гость

В трудовую инспекцию пишите

А смысл?

Гость
#4
Гость

А смысл?

Ок, Вам виднее

Розовая Пантера
#5

А чем продавнц ге профессия? Торговый представитель хорошо оплачиваемая работа во многих сферах.

Гость
#6
Розовая Пантера

А чем продавнц ге профессия? Торговый представитель хорошо оплачиваемая работа во многих сферах.

Тут есть успешные? Пока я слышала только о бесконечных тратах на бензин, мотаниях по городу, штрафах за невыполнение плана

Розовая Пантера
#7
Гость

Тут есть успешные? Пока я слышала только о бесконечных тратах на бензин, мотаниях по городу, штрафах за невыполнение плана

Лично знаю мужчину. У него хорошая машина и бензин за счет фирмы, командировочные, гостиницы тоже за счет фирмы. Сфера - лекарства для животноводства и сз производителей.
Можно также пройти курсы по госзакупкам через ЦЗ, чтобы нужные законы знать, учавствовать в торгах онлайн и неплохо зарабатывать.

Ярослава
#8

Первое действие – не паниковать и не вгонять себя в депрессию. Я и сама сейчас в затруднительном финансовом положении, естественно, чувствуется волнение. Взять себя в руки помогает эваларовский 5-НТР, эффект заметила практически сразу. Ну и не расслабляйтесь, продумывайте разные варианты трудоустройства, включая интернет-профессии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы