Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас шампуней, гелей, дезодорантов

Сколько у вас сейчас шампуней, гелей для душа, дезодорантах открытых в ванной комнате и есть ли запасы? Помешаны ли вы на покупке таких средств?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет)

Гость
#2

Три шампуня, два бальзама, пять зубных паст, два дезика.
Не помешана, но люблю пробовать новое...

...
#3

Всего по одному и никаких запасов

Гость
#4

По одному. Запасы есть. Не помешана, впрок только мыло покупаю, люблю очень всякие разные, а шампунь и дезодорант покупаю, когда имеющиеся подходят к концу, но всегда заранее, не было ни разу такого, что голову нечем помыть.

Гость
#5

Мыло хозяйственное - 1 шт., зубной порошок "Малыш" - 1 уп., стиральный порошок "Лотос "- полпачки, шампунь "Пихтовый" - 1 бут.

Гость
#6

1шампунь, 2 геля для душа, 2 шариковых дезадоранта, не запасаю

Гость
#7

Шампуней 2 - один обычный и один глубоко очищающий, гель для душа один, дезодорант тоже, масок и бальзамов для волос штук 6-7 всегда есть.

Гость
#8

Два шампуня, один бальзам, один кондиционер, олдна маска для волос. Гель для душа. Мыло туалетное. Паста зубная. Бальзам-ополаскиватель для десен.
Запасы небольшие держу, потому как не люблю, если кончилось, а за новым надо сразу тащиться в магаз.

Гость
#9

3 шампуня, 2 маски д\волос, 2 бальзама, 3 пасты, 3 зуб щетки, пара мыл, 1 гель, 1 пилинг для лица, пара масок для лица, три скраба для тела и т.д. Все это разное. По состоянию и по настроению пользуюсь. Например, чувствую волосы суховаты - один шампунь использую, в другой ситуации - другой. Один скраб массирует хорошо, а второй питает и увлажняет. В таком духе.

В декрете
#10

Я помешана на духах. У меня их очень много. Что касается гигиены, люблю новое (поэтому начала страдать от перхоти и голова чесаться стала), но не набираю. Сейчас 1 шампунь, 3 геля для душа и 1 дезик. Больше 2-3 единиц каждого не собираю.

#11

Для лица много всего. Тоник, пилинг, скраб, гель, молочко, крем..
А для душа и волос все 1:1

Гость
#12

Не помешана. Штук 20 или 30 всего, но это потому, что мне сложно подобрать средства для тонких жирных волос, и кожа очень чувствительная.

#13

Не люблю засорять квартиру лишними бутылками. Все по одному в использовании, плюс одна шт в запасе.
Шампунь уже давно подобрала себе. На гели всегда акции какие то есть, смысл их запасать?

Катя
#14

2 дезика , 3 шампуни , 1 гель думаю еще подкупить штуки 5 всего помаленьку

Гость
#15

Много. Покупаю хорошие, такие на каждом углу не продают, поэтому та ещё морока, пока заказал, пока привезут, будь дома чтобы получить и не ясно сколько доставка займёт. Может день, а может и пару недель. Это сейчас при короне работаю из дома, а обычно на работу езжу, кто должен мои посылки принимать. Удобнее купить заранее. Супермаркет тоже не за углом, специально на авто ездить надо. Работают до 8-ми, в воскресенье выходной. Теоретически конечно успеть можно, на практике замотался на работе, то поехать лень, то забыл, то по быстрому хочешь. Люблю все, что без коротких сроков годности, покупать заранее, потом только свежее докупать. Кладовка есть, не вижу проблем.

Гость
#16

2 шампуня, 2 геля для душа. Я нашла то, что мне нравится и подходит, какой смысл набирать по сто штук разной ххрени. Как посмотришь у некоторых по сто банок открытых стоит, некоторые уже давно просроченные, другими один раз попользовались, но зато вся ванная зассранная. Я люблю минимализм и порядок.

Sunny-Jo
#17
Гость

Много. Покупаю хорошие, такие на каждом углу не продают, поэтому та ещё морока, пока заказал, пока привезут, будь дома чтобы получить и не ясно сколько доставка займёт. Может день, а может и пару недель. Это сейчас при короне работаю из дома, а обычно на работу езжу, кто должен мои посылки принимать. Удобнее купить заранее. Супермаркет тоже не за углом, специально на авто ездить надо. Работают до 8-ми, в воскресенье выходной. Теоретически конечно успеть можно, на практике замотался на работе, то поехать лень, то забыл, то по быстрому хочешь. Люблю все, что без коротких сроков годности, покупать заранее, потом только свежее докупать. Кладовка есть, не вижу проблем.

В чем проблема заказывать на работу (вне короны, понятное дело), чтобы ресепшен принимал посылки? И что это за интернет-магазин, где срок доставки от 1 дня до 2 недель?

По теме: у меня все по 1. Ненавижу запасы. Кроме зубной пасты, их 2 - одна в душе, одна на умывальнике.

Билл
#18

Купил все хозяйственное( шампуни, пасты, щетки, бритвы, тряпки, губки, туал бумагу, дезики, аптечку( лекарства), семена для выращивания( траву и овощи), нескоропортящейся продукты( сгущенка, мука, гречка, колотый горох, каша, масло подсолн, прочее - на год. Потратил месяц. Доставку из магазинов делал 4 раза. Из них- из двух привезли порченное. Бегал каждое утро с телегой в ближайший магазин и закупался. Аккуратно все дома расставлял. Похудел на 9 кг. А все потому, что я сразу понял, что никакой заразы нет, что специально разрекламировали сми ее, что бы вс едома сидели и не работли, что бы мал и средн бизнес продал все и что бы тот, кто у руля скупил все акции предприятий и еще больше разбогател. а народ обнищал. Так же я видел сны вещие про голод в России и США. в США еше война будет и там много детей голодный будет. Так же я сразу просчитал, что цены поднимут и купил все по старым ценам, что бы просто докупать потом на неделе творог, яйца и прочее. На все потратил около 40 т.р. Даже если все пойдет в стране по лучшему сценарию, мне не придется часто ходить в магазин и много таскать. Сейчас подумал, что мне давно надо было так сделать, только больше шкафов наприделывать, чтобы было куда складывать.

Билл
#19

А до этого в ванной 1 шампунь и 1 гель стоял. Не помешан на средствах

Гость
#20
Билл

Купил все хозяйственное( шампуни, пасты, щетки, бритвы, тряпки, губки, туал бумагу, дезики, аптечку( лекарства), семена для выращивания( траву и овощи), нескоропортящейся продукты( сгущенка, мука, гречка, колотый горох, каша, масло подсолн, прочее - на год. Потратил месяц. Доставку из магазинов делал 4 раза. Из них- из двух привезли порченное. Бегал каждое утро с телегой в ближайший магазин и закупался. Аккуратно все дома расставлял. Похудел на 9 кг. А все потому, что я сразу понял, что никакой заразы нет, что специально разрекламировали сми ее, что бы вс едома сидели и не работли, что бы мал и средн бизнес продал все и что бы тот, кто у руля скупил все акции предприятий и еще больше разбогател. а народ обнищал. Так же я видел сны вещие про голод в России и США. в США еше война будет и там много детей голодный будет. Так же я сразу просчитал, что цены поднимут и купил все по старым ценам, что бы просто докупать потом на неделе творог, яйца и прочее. На все потратил около 40 т.р. Даже если все пойдет в стране по лучшему сценарию, мне не придется часто ходить в магазин и много таскать. Сейчас подумал, что мне давно надо было так сделать, только больше шкафов наприделывать, чтобы было куда складывать.

Ну вы даете)

Ким
#21
Билл

Купил все хозяйственное( шампуни, пасты, щетки, бритвы, тряпки, губки, туал бумагу, дезики, аптечку( лекарства), семена для выращивания( траву и овощи), нескоропортящейся продукты( сгущенка, мука, гречка, колотый горох, каша, масло подсолн, прочее - на год. Потратил месяц. Доставку из магазинов делал 4 раза. Из них- из двух привезли порченное. Бегал каждое утро с телегой в ближайший магазин и закупался. Аккуратно все дома расставлял. Похудел на 9 кг. А все потому, что я сразу понял, что никакой заразы нет, что специально разрекламировали сми ее, что бы вс едома сидели и не работли, что бы мал и средн бизнес продал все и что бы тот, кто у руля скупил все акции предприятий и еще больше разбогател. а народ обнищал. Так же я видел сны вещие про голод в России и США. в США еше война будет и там много детей голодный будет. Так же я сразу просчитал, что цены поднимут и купил все по старым ценам, что бы просто докупать потом на неделе творог, яйца и прочее. На все потратил около 40 т.р. Даже если все пойдет в стране по лучшему сценарию, мне не придется часто ходить в магазин и много таскать. Сейчас подумал, что мне давно надо было так сделать, только больше шкафов наприделывать, чтобы было куда складывать.

думаете впереди все так плохо? карантин вроде снимают

Гость
#22
Sunny-Jo

В чем проблема заказывать на работу (вне короны, понятное дело), чтобы ресепшен принимал посылки? И что это за интернет-магазин, где срок доставки от 1 дня до 2 недель?

По теме: у меня все по 1. Ненавижу запасы. Кроме зубной пасты, их 2 - одна в душе, одна на умывальнике.

Потому что мне удобнее заказать один раз на дом, чем каждый раз на ресепшене таскать по одному. Отсутствием места в квартире не страдаю.

Гость
#23

Не помешана, но много, люблю разные запахи.

Гость
#24

Шампуней 7, бальзамов- масок 20 штук, 3 геля и 3 - мыло жидкое. Дезодорантов 2, но обычно больше, еще 5 спреев для волос, короче, это только мое, а еще детского много, я шопоголик и вечно в поисках косметики и шмоток

Гость
#25
Гость

2 шампуня, 2 геля для душа. Я нашла то, что мне нравится и подходит, какой смысл набирать по сто штук разной ххрени. Как посмотришь у некоторых по сто банок открытых стоит, некоторые уже давно просроченные, другими один раз попользовались, но зато вся ванная зассранная. Я люблю минимализм и порядок.

У меня так, но не просроченные... беру только свежее все, т.к 100 банок

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема