Гость
Статьи
Женщина с опытом

Женщина с опытом

Мужчины, зависит ли опыт женщины от возраста, как считаете? И что лучше постарше или помоложе женщина?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помоложе и без опыта.

Гость
#2

А вообще о каком опыте вы спрашиваете? о опыте стрельбы из лука?

Автор
#3
Гость

А вообще о каком опыте вы спрашиваете? о опыте стрельбы из лука?

Сексуальном

#4

Одинаково " *** "...правда, правда.

Доктор Сгух
#5

Местные богини утверждают, что после 40 лет и пары родов, девочка только достигает пика своей сексуальности.
Не думаю, что есть хоть один повод не доверять им

ХХХ
#6
Доктор Сгух

Местные богини утверждают, что после 40 лет и пары родов, девочка только достигает пика своей сексуальности.
Не думаю, что есть хоть один повод не доверять им

Все так) И не поспоришь.

Гость
#7
Автор

Сексуальном

Сексуальный опыт женщины зависит от ее распущенности и шлюховатости. исходя их того что они начинают трахатся с 13 лет, то в 18 с такими женщинами нужно использовать все возможные средства контрацепции.

#8
Доктор Сгух

Местные богини утверждают, что после 40 лет и пары родов, девочка только достигает пика своей сексуальности.
Не думаю, что есть хоть один повод не доверять им

Вот именно! И не взудмай щенок поддаться сомнениям!

Автор
#9
Гость

Сексуальный опыт женщины зависит от ее распущенности и шлюховатости. исходя их того что они начинают трахатся с 13 лет, то в 18 с такими женщинами нужно использовать все возможные средства контрацепции.

Мне было 21, когда я лишилась девственности (лет 6 прошло). После первого был мужчина года 4, сейчас уже другой. Значит у меня мало опыта? Или все зависит от темперамента и фантазийности женщины?

Али-баба
#10

Опыт дело наживное. Знать свое тело, свои кнопки, любить секс. Пропустить через себя роту- это не опыт, это неуверенность в себе, надежда на волшебного трахеля. Количество- не тождественно качеству. Возраст, конечно играет роль.Зрелая женщина35- 45 лет, как правило, на пике сексуальности, знает и умеет использовать, именно, свое тело. Это мое, личное мнение.

Гость
#11

погорячее и искренность

Автор
#12

На вкус и цвет все фломастеры разные, не загоняйтесь лишний раз 😄

#13

Полагаю, что сексуальный опыт никак не зависит от возраста.

Гость
#14
Автор

Мне было 21, когда я лишилась девственности (лет 6 прошло). После первого был мужчина года 4, сейчас уже другой. Значит у меня мало опыта? Или все зависит от темперамента и фантазийности женщины?

В вашем случае это огроменный плюс. И нет, у вас как-раз таки есть сексуальный опыт, просто он получен не от целой прорвы беспорядочных половых связей.

Гость
#15
Али-баба

Опыт дело наживное. Знать свое тело, свои кнопки, любить секс. Пропустить через себя роту- это не опыт, это неуверенность в себе, надежда на волшебного трахеля. Количество- не тождественно качеству. Возраст, конечно играет роль.Зрелая женщина35- 45 лет, как правило, на пике сексуальности, знает и умеет использовать, именно, свое тело. Это мое, личное мнение.

Но только уже практически никто не хочет ее тело.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем