Гость
Статьи
В каком районе Москвы …

В каком районе Москвы классно снять квартиру

Дляткх кто не работает, на двоих. Где очень красиво посоветуйте?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ленке

Гость
#2

На бульварном кольце можно, жилье старье, но расположение -- сплошной кайф, все злачные места в пешей доступности, бульвары-переулки.

После центра следующий вариант где-нибудь от Воробьевых гор до Юго-Западной. Крылатское еще норм.

к т о п в
#3

классно с видом на Кремль, но иногда надо остужать мозг и реально оценивать возможности. тем более что из двоих работает только один

Гость
#4

Якиманка,Тверская😀

Гость
#5

Сокол, красивый старый район, парков много, тц авиапарк рядом, до центра не далеко, что на машине, что на метро. Сама бы там жила, но дорого((

#6

смотря , какой бюджет))

район чистых прудов, садовая -сухаревская - каеф,конечно)) я там жила одно время, снимала комнату давным давно в доме рядом с музеем пушкина, на работу в банк ВТБ пешком ходила -старая москва, красотища, очень ухожено , но каменные джунгли.... даже парчки на чистых и на цветном- такое себе) но отовсюду и правда близко, с любого вечернего мероприятия 100 руб. такси доехать, тк с центра отовсюду близко.

больше всего мне нравится преображенская площадь/сокольники: от центра близко, парки рядом, инфраструктура вся развита отлично.

академическая очень приятная... там как-то зелено,кинотеатр мой любимый- маленький, уютный, и там много студентов, такая веселая живая атмосфера. Какой-то прям приятный райончик.

Гость
#7

Для тех кто не работает-Выхино/Бибирево
Чтоб красиво- ст.м Сухаревская/цветной бульвар/Таганская/Баррикадная/Парк победы

#8

бибирево -ужаснейший район))))
во-первых, ТАМ НИЫИГА НЕ ЧИСТЯТ ТРОТУАРЫ ЗИМОЙ ЛЕЛЯНАЯ КОРКА КРУГОМ, ЧУТЬ НЕ УБИЛАСЬ, КОГДА ТАМ ЖИЛА!!!!
а во-вторых, неблагополучный он вроде, мне было крайне страшно ходить там по вечерам , дад в магаз в 10- ти минутах от дома... ну... и он какой-то же прям пром.раойн, темный такой...

Форум: Развлечения
Всего: 41 550 тем
Новые темы за все время: 32 523 темы
Популярные темы за все время: 15 401 тема