Гость
Статьи
Помогите с подарком

Помогите с подарком

Девочки,помогите выбрать подарок для мамы, мне понравилось в магазине Cozy Home ваза и рамка, как вам этот магазин? может посоветуете что еще?

Алексей
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

зачем ей эти пылесборники? Подарите эмоции. Ваучер на фотосессию, билет в театр, отдых в спа или процедуру какую. Вам и маме ск. лет?

Автор
#2
Юлия

зачем ей эти пылесборники? Подарите эмоции. Ваучер на фотосессию, билет в театр, отдых в спа или процедуру какую. Вам и маме ск. лет?

70 и 90

Гость
#3

Понятно карантин, все закрыто, но не до такой же степени!! Цветы, любимые духи, Поздравление по радио, если сладкоежка, торт ручной работы, набор десертов, подписку на какой нибудь пакет каналов с интересной ей тематикой, видео, аудио курсы, которые могли бы не заинтересовать, что то для ее хобби, если есть такое..... включите фантазию, не будьте скучным мещанином с вазами и рамками

#4

Покупайте всем что вам нравится и может понравится маме. Надеюсь ее вкус вы знаете
У нас раньше был "красный куб" отдел, жаль что съехал

Мано́на Дидонова
#5
Юлия

зачем ей эти пылесборники? Подарите эмоции. Ваучер на фотосессию, билет в театр, отдых в спа или процедуру какую. Вам и маме ск. лет?

Самоизоляция ещё,когда кончится можно и просто так сходить и в спа,и в театр

#6

Фу, блин реклама магазина, вторая за сегодня, а я то купилась

Мано́на Дидонова
#7

Заказывайте,что вам кажется нужным,не слушайте то что вам тут пишут.Может у них новая квартира и им важнеее новая ваза или плед,чем духи?Вообще в cosy home сейчас скидки ,тоже хотели что-нибудь заказать

Алексей
#8
Юлия

зачем ей эти пылесборники? Подарите эмоции. Ваучер на фотосессию, билет в театр, отдых в спа или процедуру какую. Вам и маме ск. лет?

спасибо за предложение) фотосессия, театр и спа пока что не доступны, а заказать из интернет магазина я смогу сейчас, ей нравится этот магазин, поэтому и спросил может кто то там что то покупал? а да ей 48 лет будет

Алексей
#9
Гость

Понятно карантин, все закрыто, но не до такой же степени!! Цветы, любимые духи, Поздравление по радио, если сладкоежка, торт ручной работы, набор десертов, подписку на какой нибудь пакет каналов с интересной ей тематикой, видео, аудио курсы, которые могли бы не заинтересовать, что то для ее хобби, если есть такое..... включите фантазию, не будьте скучным мещанином с вазами и рамками

Спасибо что накидали столько предложений учту)))

Алексей
#10
Асти

Покупайте всем что вам нравится и может понравится маме. Надеюсь ее вкус вы знаете
У нас раньше был "красный куб" отдел, жаль что съехал

А в этом магазине (cozy home) ничего сами не покупали?

#11
Алексей

А в этом магазине (cozy home) ничего сами не покупали?

не знаю и знать не хочу
Видимо плохой магазин, продаж совсем нет, раз на вумане его продвигают

Форум: Развлечения
Всего: 42 292 темы
Новые темы за все время: 33 135 тем
Популярные темы за все время: 15 609 тем