Гость
Статьи
Звонили мошенники

Звонили мошенники

Девочки , будьте осторожны - звонит неизвестный номер и представляется сотрудником службы безопасности сбера , типа был перевед вот это все. Посылайте таких сразу , у людей ни стыда, ни совести нет уже... никогда мне не звонили и вот привет. Оказывается реально так людей разводят. Будьте осторожнее!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был случай недавно: самоизоляция в самом разгаре, звонит какой-то "Рафик" с сильным акцентом, хочет купить мои бу брюки выставленные на авито для комиссионного магазина, говорит яндекс такси за брюками приедет, а ему только номер моей карты нужен)

Гость
#2

Так людей разводят уже сто лет.

Гость
#3

Скачай себе гет контакт сразу будешь знать кто звонит

гость
#4

Мне тоже звонили и даже назвали мое имя отчество. Но я им сказала что это невозможно и моя карточка заблокирована.

Гость
#5

А я таким говорю - сейчас перезвоню в банк сама. Сразу трубку вешаю. А можно и матом обложить перед этим.

#6

Мошенники активизировались, мне тоже звонили

#7

И мне звонили сегодня. Кладите трубку молча и все.

Author
#8
Гость

у меня был случай недавно: самоизоляция в самом разгаре, звонит какой-то "Рафик" с сильным акцентом, хочет купить мои бу брюки выставленные на авито для комиссионного магазина, говорит яндекс такси за брюками приедет, а ему только номер моей карты нужен)

😆😆😆

Author
#9
Серебряная книга

И мне звонили сегодня. Кладите трубку молча и все.

И номер заблокировать (хотя у них этих номеров и так полно, но не суть)

гость
#10

Кстати мне позвонила молодая девка, назвала по имени отчеству и представилась что сотрудница Сбер.банка. Сказала что с моей карты идет списание на эл.кошелек. Я ответила что это невозможно, карта заблокирована. Она повесила трубку. В Сбере сказали что это мошенница.

Гость
#11
Серебряная книга

И мне звонили сегодня. Кладите трубку молча и все.

Перестань писать ахинею. Ты одинокая старушка, выжила уже из ума

Гость
#12
Серебряная книга

И мне звонили сегодня. Кладите трубку молча и все.

тебе из европы негры звонили, соскучились по дешевке

Гость
#13
Гость

Скачай себе гет контакт сразу будешь знать кто звонит

*** контакт, чо за фигня?

Форум: Развлечения
Всего: 41 555 тем
Новые темы за все время: 32 517 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы