Гость
Статьи
Сотрем с лица земли …

Сотрем с лица земли патриархальных мужиков!

Как мужики смеют что то женам указывать? И их еще и слушаются!!!
У меня есть знакомая певица. Муж у нее хитрожопый. До рождения детей все его в жене устраивало и нравилось. А после того, как родила, началось: сиди дома. Я не хочу чтобы мать моих детей услаждала взгляды других мужиков и пропадала где-то до часу ночи. Теперь ты замужняя женщина, мать - твое дело семья. Ты придурок до свадьбы не знал какое у нее образование и профессия? Чем она занимается? И она еще и компромиссы какие-то ищет, уговаривает мужа "разрешить" ей работать.
Слабо что ли дать понять, что ты взрослый человек и сама решаешь что тебе делать???
Я офигела от этой истории.это 21 век. Девы, не будьте такими. Ставьте себя сразу и характер показывайте. Вы должны искоренить это мракобесие и не оставить патриархальным мужикам ни единого шанса!!!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
ВАЙНОТ
#1

Люблю мужиков.

Гость
#2

Ну-ну, попробуйте. И как вы собираетесь это делать?

Мужчина, который содержит, имеет право указывать. Или лишить довольствия

мужло
#3

Ок, будете тогда сами знакомитсья и ухаживать за матриархальными мужчинами. Дарить им подарки, чтобы соблазнить на вас жениться. Пропускать вперед, подавать руку, целовать руку. Платить за кофе на первом свидании. Можете пока что потренироваться на манекене.

#4

Искоренить не выйдет, а вот не знакомится, выходить замуж, и тем более рожать с таким точно не стоит.

Гость
#5
мужло

Ок, будете тогда сами знакомитсья и ухаживать за матриархальными мужчинами. Дарить им подарки, чтобы соблазнить на вас жениться. Пропускать вперед, подавать руку, целовать руку. Платить за кофе на первом свидании. Можете пока что потренироваться на манекене.

А почему или черное или белое? Я не говорила, что хочу устроить матриархат. У меня с мужем партнерские отношения например. И он не посмел бы мне что-то запрещать, как и я ему соотв.

Ангел А
#6

Мой нынешний парень, когда узнал,что я кручу Роман с ещё одним, поднял мне " довольствие" . Пусть *** знает, не хватает денег на свою женщину, будут другие параллельно вкладыватъся .

Гость
#7
Гость

Ну-ну, попробуйте. И как вы собираетесь это делать?

Мужчина, который содержит, имеет право указывать. Или лишить довольствия

Он ее не содержит. Это раз.
А два. Даже если содержит не имеет право. Потому что те кого мужики обеспечивают, выполняют работу по дому. Вы посчитайте сколько берет домоработница, няня и повар с проживанием. Тысяч сто минимум у нас в Москве нужно платить за это. Так что многие мужики еще и недоплачивают женщинам, то что им причитается.

Гость
#8
Гость

Он ее не содержит. Это раз.
А два. Даже если содержит не имеет право. Потому что те кого мужики обеспечивают, выполняют работу по дому. Вы посчитайте сколько берет домоработница, няня и повар с проживанием. Тысяч сто минимум у нас в Москве нужно платить за это. Так что многие мужики еще и недоплачивают женщинам, то что им причитается.

Если она не подчиняется - он имеет полное право снять ее с довольствия.

А если она начинает считать, сколько ей полагается, пусть оплатит аренду его квартиры (хотя бы половину), услуги носильщика, телохранителя, домашнего мастера и т. д.

мужло
#9
Ангел А

Мой нынешний парень, когда узнал,что я кручу Роман с ещё одним, поднял мне " довольствие" . Пусть *** знает, не хватает денег на свою женщину, будут другие параллельно вкладыватъся .

Так, так обычно поступают все сутенеры. Проститука прибыльная - ей всякие бонусы и уважительный тон. А когда все обвиснет - попадете под сокращение.

Гость
#10
Ангел А

Мой нынешний парень, когда узнал,что я кручу Роман с ещё одним, поднял мне " довольствие" . Пусть *** знает, не хватает денег на свою женщину, будут другие параллельно вкладыватъся .

Ну он и куколд

мужло
#11
Гость

А почему или черное или белое? Я не говорила, что хочу устроить матриархат. У меня с мужем партнерские отношения например. И он не посмел бы мне что-то запрещать, как и я ему соотв.

Он наверное и на вашу верность тоже не рассчитывает.

#12
Ангел А

Мой нынешний парень, когда узнал,что я кручу Роман с ещё одним, поднял мне " довольствие" . Пусть *** знает, не хватает денег на свою женщину, будут другие параллельно вкладыватъся .

Чем больше вас читаю, тем больше удивляюсь, где вы таких спонсоров повсеместно находите?

#13

С мужчиной нужно обсуждать до брака все моменты, кто как работает, наполняет бюджет, дети хотят ли и сколько, да много разных вопросов.
Если для женщины важна ее карьера, нужно об этом сообщить будущему мужу, что и дальше она будет работать.
Дело не в том, что он такой плохой, видимо не поняли друг друга на берегу

Гость
#14
мужло

Он наверное и на вашу верность тоже не рассчитывает.

Мы верны друг другу

#15

Мандовошницу свою сотри блидина

мужло
#16
Alina

С мужчиной нужно обсуждать до брака все моменты, кто как работает, наполняет бюджет, дети хотят ли и сколько, да много разных вопросов.
Если для женщины важна ее карьера, нужно об этом сообщить будущему мужу, что и дальше она будет работать.
Дело не в том, что он такой плохой, видимо не поняли друг друга на берегу

Это просто невозможно - обсудить все на целую жизнь вперед. К тому же, приоритеты могут со временем меняться. Период полураспада среднестатистической семьи об этом свидетельствует как нельзя лучше.

мужло
#17
Гость

Мы верны друг другу

Какие-то у вас патриархальные наклонности.

#18
мужло

Это просто невозможно - обсудить все на целую жизнь вперед. К тому же, приоритеты могут со временем меняться. Период полураспада среднестатистической семьи об этом свидетельствует как нельзя лучше.

Все нельзя и не нужно, но основные моменты касающиеся зарабатывания денег, наполнение бюджета, дети, отношения к изменам и прочему обсуждаться должны. И если бы чаще такое делали, разводы спустя год или того меньше сократились бы значительно

Хохлушечка
#19
ВАЙНОТ

Люблю мужиков.

Я тоже 😁

R2D2
#20

Ога. Большая часть женщин мечтает вручить "счастье" принятия решений мужику. А тут им такие наставления подъехали))).

Гость
#21
R2D2

Ога. Большая часть женщин мечтает вручить "счастье" принятия решений мужику. А тут им такие наставления подъехали))).

Немного не так. Они хотят решения принимать сами, но ответственность за свое решение перекладывать на мужчин

Гость
#22

Патриархальный мужик будет скоро занесен в Красную книгу.

Гость
#23

Автор, вы хоть понимаете, сколько ленивых паразиток сдохнет от голода и утонет в собственной течке без мужика?

R2D2
#24
Гость

Немного не так. Они хотят решения принимать сами, но ответственность за свое решение перекладывать на мужчин

Ну это совсем нерабочая схема. Такие отношения на пару месяцев разве что.

Гость
#25
R2D2

Ну это совсем нерабочая схема. Такие отношения на пару месяцев разве что.

Сейчас аленей-подкаблучников столько развелось, что у многих такая схема работает десятилетиями

R2D2
#26
Гость

Он ее не содержит. Это раз.
А два. Даже если содержит не имеет право. Потому что те кого мужики обеспечивают, выполняют работу по дому. Вы посчитайте сколько берет домоработница, няня и повар с проживанием. Тысяч сто минимум у нас в Москве нужно платить за это. Так что многие мужики еще и недоплачивают женщинам, то что им причитается.

Откуда же тогда берутся тетки, которые работают за 20-30- и т. п. Они что, не хотят работать няней-кухаркой за 100?
Пы. Сы. Вы там в Москве вообще с жиру взбесились).

Автор
#27

Нужно было, чтобы он её сразу после родов выгнал на работу, пусть приносит деньги в семью ))))

Гость
#28
Ангел А

Мой нынешний парень, когда узнал,что я кручу Роман с ещё одним, поднял мне " довольствие" . Пусть *** знает, не хватает денег на свою женщину, будут другие параллельно вкладыватъся .

Вот дэбил. Надо было сразу пинками прогнать такую потаскуху.

Гость
#29

,Наверняка ты глупая и толстая, одинокая, несчастная. А тут строишь из себя сильную, независимую женщину. Иди проветрись, неудачница.

Форум: Развлечения
Всего: 42 533 темы
Новые темы за все время: 33 351 тема
Популярные темы за все время: 15 677 тем
Предыдущая тема