Гость
Статьи
Женщины вы прозрели …

Женщины вы прозрели благодаря феминизму?

Речь идет о настоящем феминизме, о настоящей информации, лично я до прихода в феминизм была патриархально воспитанна и думала, что должна делать все для того чтобы соответствовать недостижимому идеалу …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я прозрела благодаря своему замужеству.

Гость
#52
Доктор Сгух

Именно поэтому вы и выродитесь, а феминизм уйдет в аналы истории😊

Фемки ж не плодятся толком) Зато патриархальные страны плодятся с огромной силой и едут заселять постепенно вымирающие страны некогда победившего феминизма 🤗

Все не так. Я живу в Казани. Как только в патриархальной мусульманской семье подрастает девочка, которая ходит в школу с немусульманскими девочками, она начинает бунтовать и становится феминисткой гораздо радикальнее феминисток с этого форума. Мусульманские женщины очень быстро понимают, что такое хорошо, а чт такое плохо.

Гость
#53
Гость

Все не так. Я живу в Казани. Как только в патриархальной мусульманской семье подрастает девочка, которая ходит в школу с немусульманскими девочками, она начинает бунтовать и становится феминисткой гораздо радикальнее феминисток с этого форума. Мусульманские женщины очень быстро понимают, что такое хорошо, а чт такое плохо.

Что на самом деле хорошо и что на самом деле плохо, никто не знает. Даже философы не могут ответить на этот вопрос. И главное, для кого хорошо, для нее, если она будет жить в патриархальном социуме? Сомневаюсь. А будет ли для нее хорошо, если она покинет социум и будет одна по жизни, без поддержки родных? Смотря какие у нее приоритеты в жизни. Так что, это спорный вопрос женщины могут жить для себя, но пусть не удивляются, когда так же будут поступать мужчины.

Гость
#54

Феминизм уже оказывает влияние на общество, и этого не остановить. Мужчины будут вынуждены подстраиваться под это и лучше идти в ногу со всеми, потому что плевать против ветра чревато.

Гость
#55
Гость

Что на самом деле хорошо и что на самом деле плохо, никто не знает. Даже философы не могут ответить на этот вопрос. И главное, для кого хорошо, для нее, если она будет жить в патриархальном социуме? Сомневаюсь. А будет ли для нее хорошо, если она покинет социум и будет одна по жизни, без поддержки родных? Смотря какие у нее приоритеты в жизни. Так что, это спорный вопрос женщины могут жить для себя, но пусть не удивляются, когда так же будут поступать мужчины.

Так мужчины всю жизнь много поколений живут для себя. Теперь и женщины будут жить для себя! А мужчинам придется это проглотить либо жить с другими мужчинами.

Гость
#56
Гость

Феминизм уже оказывает влияние на общество, и этого не остановить. Мужчины будут вынуждены подстраиваться под это и лучше идти в ногу со всеми, потому что плевать против ветра чревато.

Мужчины уже подстроились. Не заводят семью, уже думают, стоит ли вообще делать детей женщинам. Активизировались ради своих прав. Женщины уже ни те существа, о которых надо заботиться. И которым надо уступать, а обычные конкуренты за ресурсы.

Гость
#57
Гость

Так мужчины всю жизнь много поколений живут для себя. Теперь и женщины будут жить для себя! А мужчинам придется это проглотить либо жить с другими мужчинами.

Да нет. Мужчины содержали семью. Делали детей именно для женщин, помогали в их содержании, защищали женщин. А теперь все. Вы равноправные конкуренты, с вами только как с конкурентами, а жить с женщиной, это вообще глупо и невыгодно. Так что, глотайте что хотите. Мы знаем как надо жить.

Гость
#58
Гость

Да нет. Мужчины содержали семью. Делали детей именно для женщин, помогали в их содержании, защищали женщин. А теперь все. Вы равноправные конкуренты, с вами только как с конкурентами, а жить с женщиной, это вообще глупо и невыгодно. Так что, глотайте что хотите. Мы знаем как надо жить.

😄😄😄
а женщине таак нужны дети)

Гость
#59
Гость

😄😄😄
а женщине таак нужны дети)

Если учесть что матка, это пока не атавизм, то нужны. А если не нужны, плевать. Ваши проблемы уже не наши.

Гость
#60
Гость

Если учесть что матка, это пока не атавизм, то нужны. А если не нужны, плевать. Ваши проблемы уже не наши.

гут.
наххц пошел из женского комьюнити.
равноправно послали тебя.
свали наххй. дррочи в другом месте.

Гость
#61
Гость

Да нет. Мужчины содержали семью. Делали детей именно для женщин, помогали в их содержании, защищали женщин. А теперь все. Вы равноправные конкуренты, с вами только как с конкурентами, а жить с женщиной, это вообще глупо и невыгодно. Так что, глотайте что хотите. Мы знаем как надо жить.

Не смешите. Женщины всю историю все тянут на себе, пока вы играете в свои глупые войнушки и меряетесь, у кого палка длиннее.

Гость
#62
Гость

Не смешите. Женщины всю историю все тянут на себе, пока вы играете в свои глупые войнушки и меряетесь, у кого палка длиннее.

Да ? чтож тогда даже за свой кофе то заплатить не хотите ? ))

Гость
#63
Гость

Не смешите. Женщины всю историю все тянут на себе, пока вы играете в свои глупые войнушки и меряетесь, у кого палка длиннее.

Чего вы тянете? Только ресурсы с мужчин. И войны ради ресурсов для вас. Как раз для вас и за вас мы больше воевать не будем. Вы уж сами дальше.

Гость
#64
Гость

гут.
наххц пошел из женского комьюнити.
равноправно послали тебя.
свали наххй. дррочи в другом месте.

Твой путь нам нн интересен. Иди куда хочешь.

Agent
#65
Гость

Вот как раз благодаря феминизму, в мире больше нет войн и средневекового патриархального рабства, все цивилизованные страны феминизированы, а патриархальны только отсталые страны, где логика?

Во-первых войны есть, во-вторых фемшизоидные общества имеют рождаемость ниже уровня замещаемости, компенсируя это за счет мигрантов из патриархальных стран. Западные мужчинки, давшие избирательные права женщинам сами себя, по сути, выпилили 😄

Гость
#66
Гость

Да ? чтож тогда даже за свой кофе то заплатить не хотите ? ))

Я могу заплатить за свой кофе без проблем, как и за ужин, но вопрос: а зачем тогда мне мужчина за одним столом со мной? Я тогда лучше поем одна, мне так приятнее. Хотите иметь женское общество - платите. Не хотите платить - никто не заставляет, пейте кофе с другими мужчинами.

Гость
#67
Гость

Я могу заплатить за свой кофе без проблем, как и за ужин, но вопрос: а зачем тогда мне мужчина за одним столом со мной? Я тогда лучше поем одна, мне так приятнее. Хотите иметь женское общество - платите. Не хотите платить - никто не заставляет, пейте кофе с другими мужчинами.

А мужчина это нечто второсортное ? Он должен доплачивать за то чтобы посидеть за столом с вами ? )

Гость
#68
Гость

А мужчина это нечто второсортное ? Он должен доплачивать за то чтобы посидеть за столом с вами ? )

Мужчина этот мне чужой человек, не отец, не муж, не брат, не дядя не коллега, не однокурсник. По какому праву он будет за моим столом сидеть и тратить мое время, если даже за ужин не способен заплатить? Пусть сидит молча, если все столики заняты, я лучше книжку почитаю.

Гость
#69
Доктор Сгух

Именно поэтому вы и выродитесь, а феминизм уйдет в аналы истории😊

Фемки ж не плодятся толком) Зато патриархальные страны плодятся с огромной силой и едут заселять постепенно вымирающие страны некогда победившего феминизма 🤗

А едут они туда за уровнем жизни, который при патриархальном строе не может быть высоким. Так что мигранты со временем ассимилируются

Гость
#70
Пёс хулиганский

ФеминизЪм и прочий левацкий мусор -- в урну

Праватский мусор - в урну

Гость
#71
Пёс хулиганский

Им и без феминизЪма никто это не запрещал. В Советах даже прокладок не было и ещё много чего. Ты уже отрастила развесистые кусты под мыхами? Можешь ещё усы отпустить

Читай историю. Запрещали

Гость
#72
Гость

Тут большей частм форума это в упор непонятно, они считают что за них должны платить по половому признаку )

Люди должны сами договариваться кто за кого платит (или пополам), а не по признаку пола решать

Гость
#73
Гость

Женщины умнее мужчин, я всегда это знала и все мои подруги и окружающие меня всю жизнь женщины, тоже были совершенно нормальные без женской мизогинии и тоже считали что мужчины глупые, только патриархалки могут считать иначе, сами же себя не уважая при этом.

При одинаковом воспитании интелект от пола вообще не зависит

Гость
#74
Гость

Сексуальная революция произошла очень давно, и потом зародился феминизм и сколько прошло много времени с того момента, а всеравно справедливости в жизни до сих пор нет. Мир как будто делает откат назад, потому что борьба за права женщин только началась, всё еще впереди в нашем мире.

Феминизм появился задолго до сексуальной революции, учите матчасть

Гость
#75
Гость

Все прозрели благодаря феминизму. В том числе и мужчины. Патриархат не выгоден в первую очередь мужчинам. Спать всю жизнь с одной женщиной. Защищать других людей, а не себя. Кормить женщин и их потомства. Если подумать, зачем это мужчинам? Только с феминизмом мужчины начали думать об этом. Конкретно мужчинам, патриархат не выгоден, одни обязанности. Он выгоден только этносу, но и тут вопрос, почему это мужчина только мужчина должен думать о своем этносе? Так что, не только женщины освободились, но и мужчины. Просто феминизм несправедливо дал женщинам больше прав, отменил презумпцию невиновности для мужчин и несправедливо оставил им больше обязанностей. С этим, мужчинам еще предстоит бороться.

Патриархат невыгоден никому, кроме отдельных структур власти

Гость
#76
Гость

Что на самом деле хорошо и что на самом деле плохо, никто не знает. Даже философы не могут ответить на этот вопрос. И главное, для кого хорошо, для нее, если она будет жить в патриархальном социуме? Сомневаюсь. А будет ли для нее хорошо, если она покинет социум и будет одна по жизни, без поддержки родных? Смотря какие у нее приоритеты в жизни. Так что, это спорный вопрос женщины могут жить для себя, но пусть не удивляются, когда так же будут поступать мужчины.

А будет ли ей хорошо, если ее в возрасте 14 лет выдадут замуж за 35-ти летнего мудака, который будет ее бить и насиловать?

Гость
#77
Гость

Я могу заплатить за свой кофе без проблем, как и за ужин, но вопрос: а зачем тогда мне мужчина за одним столом со мной? Я тогда лучше поем одна, мне так приятнее. Хотите иметь женское общество - платите. Не хотите платить - никто не заставляет, пейте кофе с другими мужчинами.

Интересно, а ты зачем мужчине за столом? Это ты плати, если хочешь мужского общества. Нас платное общество не интересует.

Гость
#78
Гость

А будет ли ей хорошо, если ее в возрасте 14 лет выдадут замуж за 35-ти летнего ***, который будет ее бить и насиловать?

Ага и кормить ее он должен, и одевать. Даже тогда, когда ей 50 будет..зачем это мужчине?

Земфира
#79

Некоторые девушки пишут как они благодарны феминизму за свои права. Право на работу на равне со всеми (кроме профессий на которых женщины и так не будут работать), право на образование и все другие права, женщинам в России (кстати они получили это право первыми среди всех стран) дал советский союз: женщину в обком, женщину на трактор.. а не феминистки, не путайте. Почитайте историю и убедитесь сами. То что добились суфражистки в России - право голосовать (еще при царе), но даже если бы не добивались в СССР, они бы и так получили это право, так как совок был за равноправие полов и рас..

Форум: Развлечения
Всего: 41 574 темы
Новые темы за все время: 32 529 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем