Гость
Статьи
Жить нужно роскошно?

Жить нужно роскошно?

Посмотрела фильм "Люби их всех". Сюжет - героиня, молодая девушка, заводит отношения с очень богатыми мужчинами. Потом любыми способами добивается, чтобы они ее бросили. При этом мужчины дают очень …

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Бдсм

Ладим Ладимыч
#152

я одно скажу: вы, русские, дико завидущий народ. может поэтому вы и нищие такие

Гость
#153
Гость

Лучше бесплатно с любимым нищим студентом, чем богатым за деньги. Я считаю так, кто-то может считать по-другому

Все парни мyдaки. Бедные даже ещё больше желчью истекают. Странно, что ты не допускаешь, что богатый может быть любимым) Ну, если такая бескорыстная, то полюби нищего больного старика.

Гость
#154
Гость

Моей соседке тоже квартиру купил и обставил, когда она ему дочку родила и деньги стал давать только на девочку. А вот, у моей знакомой так не получилось, богач был зациклен на детях

А этой без детей) ей 17-18 было с момента встречи..

Гость
#155
Гостья

Так браки между мужчинами когда тоо церковь очень одобряла и даже венчание было. Надо же историю учить.

В авраамические религиях такого точно не было. Да и вообще нигде не было ващет.

Гость
#156
Гость

Моей соседке тоже квартиру купил и обставил, когда она ему дочку родила и деньги стал давать только на девочку. А вот, у моей знакомой так не получилось, богач был зациклен на детях

А этой без детей) ей 17-18 было с момента встречи..

Гостья
#157
Гость

В авраамические религиях такого точно не было. Да и вообще нигде не было ващет.

Да что ты? ) Учи историю. Аделельфопоэзис слышал о таком?

Гостья
#158
Гость

В авраамические религиях такого точно не было. Да и вообще нигде не было ващет.

Ну да ну да. Византийская православная традиция была венчание двух мужиков. Верующие, вы вообще историю своих религий не знаете, а везде лезете.

Гостья
#159
Гостья

Да что ты? ) Учи историю. Аделельфопоэзис слышал о таком?

* Адельфопоэзис

Гость
#160

Автор, а что, по-вашему, нужно пропагандировать? Вдалбливать в головы, что горбатиться за копейки - норма?
У каждого свои ценности. Если я не хочу рожать, это мой выбор. Хочу - зарабатываю на крутые тачки и т д. А уж каким путем - мое личное дело, если я не нарушаю закон

Гость
#161
Гость

Лучше бесплатно с любимым нищим студентом, чем богатым за деньги. Я считаю так, кто-то может считать по-другому

При чем тут студенты? У нас в стране нищих взрослых мужиков пруд пруди, что о них скажете?

Доктор Сгух
#162

Это пропаганда для влажных мечт тёток, шо за их вагиню будут башлять))
Но дураков уже крайне мало, и тёток в основном пользуют за так🤗

Гость
#163

Девушка в фильме живет с большим удовольствием. Стремится к богатству, чтобы иметь свободу спать с кем хочет. Это не пропаганда образа жизни. Это искусство.

Гость
#164

Просто фильтруйте то что вы смотрите. Я с таким не сталкивалась

Гость
#165
Гостья

Че за бред? Вся эта лакшери пропаганда идет именно с Запада. Пока в Роиссии пропагандировался колхоз с коровами, там уже снимали фильмы Как выйти замуж за миллионера с Монро в 50 годах. Потом все дружно смотрели сериалы типа Династия и Беверли Хиллз, где 16 летние сопляки в школу на Феррари ездили. Просто в Россию все с опозданием приходит как всегда.

На западе это все уже прошли и забыли, а у нас только начинается))

Гостья
#166
Гость

На западе это все уже прошли и забыли, а у нас только начинается))

Так и у нас уже это забыли, кому надо почитали Оксану Робски и забыли на фиг) Ну может в провинции еще влажно мечтают, но вообще все это уже потеряло актуальность. Все немногочисленные российские богачи уже давно женаты и имеют гарем любовниц, внебрачных детей и прочего.

Гость
#167
Гость

На западе это все уже прошли и забыли, а у нас только начинается))

Да вы что?
Я как раз замужем на западе, то что люди на западе говорят и то , что они делают или хотят делать, это две большие разницы.

Lucifer's Friend
#168

Главное в жизни - это роскошь человеческого общения ...

Плохо то, что процесс такого общения обычно происходит на раздолбанной скамейке в парке с одним кульком семечек на двоих ...

Гость
#169
Гость

Да вы что?
Я как раз замужем на западе, то что люди на западе говорят и то , что они делают или хотят делать, это две большие разницы.

От окружения и от нации зависит насколько люди искренние и открытые. А если конкретнее, то вы о чем вообще? О том, что все западные женщины голдиггерши или что?

Волшебная Волшебница
#170
Гость

От окружения и от нации зависит насколько люди искренние и открытые. А если конкретнее, то вы о чем вообще? О том, что все западные женщины голдиггерши или что?

Скорее всего вам хотят сказать, что богатый мужчина лакомый кусочек для женщин любой страны, везде их любят и женщины разных национальностей. Это эволюционно так задумано, размножиться от лучшего

Гость
#171
Гость

От окружения и от нации зависит насколько люди искренние и открытые. А если конкретнее, то вы о чем вообще? О том, что все западные женщины голдиггерши или что?

Все люди голд диггеры, и женщины, и мужчины. И западные, и восточные. И стар, и млад.

Гость
#172
Волшебная Волшебница

Скорее всего вам хотят сказать, что богатый мужчина лакомый кусочек для женщин любой страны, везде их любят и женщины разных национальностей. Это эволюционно так задумано, размножиться от лучшего

Размножиться от лучшего ? А если он богач с генетическими заболеваниями ? Нафиг от него размножаться ?

Волшебная Волшебница
#173
Гость

Размножиться от лучшего ? А если он богач с генетическими заболеваниями ? Нафиг от него размножаться ?

Надо взвесить, что важнее, его генетические заболевания или его умение зарабатывать деньги и делать комфорт. В конце концов, генетику можно исправить и ещё неизвестно, насколько детям перейдут эти заболевания

Волшебная Волшебница
#174
Гость

Размножиться от лучшего ? А если он богач с генетическими заболеваниями ? Нафиг от него размножаться ?

Но речь не про размножение, как таковое, а про инстинкт размножения. Можно и с презервативов заниматься сексом, но с богатым

Гость
#175
Гость

Размножиться от лучшего ? А если он богач с генетическими заболеваниями ? Нафиг от него размножаться ?

Генетические заболевания это совершенно не препятствие для размножения. Более того, чем больнее человек, тем больше его желание размножиться. Подозреваю, что болезни это как бы живет организмы, и они тоже хотят размножиться и распространиться по миру. Знаете, как рождаются дети с редчайшими генетическими отклонениями? Их родители-носители дефектных генов, выбирают друг друга среди сотен миллионов)

Гость
#176
Волшебная Волшебница

Но речь не про размножение, как таковое, а про инстинкт размножения. Можно и с презервативов заниматься сексом, но с богатым

Я думаю там речь не о размножении или инстинкте размножения, а об инстинкте самосохранения. Попросту, люди выбирают себе пару чтобы получше пристроится. Потом могут размножиться, чтобы привязать к себе этого ценного партнера. Но первична всегда своя жопа_. Дети это лишь средство

Гость
#177
Волшебная Волшебница

Скорее всего вам хотят сказать, что богатый мужчина лакомый кусочек для женщин любой страны, везде их любят и женщины разных национальностей. Это эволюционно так задумано, размножиться от лучшего

Богатый мужчина не значит, что каждая с ним согласится быть. 24 года назад я работала переводчицей в брачном агентстве куда приезжали мужчины за невестами. Каждый тур стоил порядка 3500 долларов (тогда это было как 5тыс сейчас даже для запада) и к каждому был приставлен переводчик. Мне лосталсч 42ух летний американец, адвокат, который приехал с целью найти себе вторую жену и женится. Через пару дней общения с нашими девушками, которых пригласили до общения, он о обратился ко мне : «ты знаешь, ты мне очень подошла бы - умная, образованная из хорошей семьи, красивая. У меня два миллиона долларов на счету, свои отель во Флориде и выплаченный дом, выходи за меня замуж» для справки, средняя зарплата тогда даже с России была 200 долларов в месяц и это был реально богатый мужчина для большинства россиян. Я вежливо отказала, хотя он не был уродом, не был даже толстым и ничего оттаскивающего в нем не было, но для меня он был никакой, моя жизнь не была настолько ужасной, чтобы выходить замуж без чувств за бабки. Согласилась на него девушка, которая бежала от жизни в коммуналке и неразделенной любви к женатику.

Волшебная Волшебница
#178
Гость

Богатый мужчина не значит, что каждая с ним согласится быть. 24 года назад я работала переводчицей в брачном агентстве куда приезжали мужчины за невестами. Каждый тур стоил порядка 3500 долларов (тогда это было как 5тыс сейчас даже для запада) и к каждому был приставлен переводчик. Мне лосталсч 42ух летний американец, адвокат, который приехал с целью найти себе вторую жену и женится. Через пару дней общения с нашими девушками, которых пригласили до общения, он о обратился ко мне : «ты знаешь, ты мне очень подошла бы - умная, образованная из хорошей семьи, красивая. У меня два миллиона долларов на счету, свои отель во Флориде и выплаченный дом, выходи за меня замуж» для справки, средняя зарплата тогда даже с России была 200 долларов в месяц и это был реально богатый мужчина для большинства россиян. Я вежливо отказала, хотя он не был уродом, не был даже толстым и ничего оттаскивающего в нем не было, но для меня он был никакой, моя жизнь не была настолько ужасной, чтобы выходить замуж без чувств за бабки. Согласилась на него девушка, которая бежала от жизни в коммуналке и неразделенной любви к женатику.

Ну и что? Он что, до сих пор не нашёл лучше вас? Наверняка нашёл. А вы нашли?

Волшебная Волшебница
#179
Гость

Я думаю там речь не о размножении или инстинкте размножения, а об инстинкте самосохранения. Попросту, люди выбирают себе пару чтобы получше пристроится. Потом могут размножиться, чтобы привязать к себе этого ценного партнера. Но первична всегда своя жопа_. Дети это лишь средство

Размножение для эволюции основное, это инстинкты, не осознанное поведение. Осознанно мы пользуемся контрацепцией и то, не все)

Гость
#180
Волшебная Волшебница

Ну и что? Он что, до сих пор не нашёл лучше вас? Наверняка нашёл. А вы нашли?

Девушка на второй он женился не говорила по английски. Была ли она лучше или нет, я не могу судить, каждая из нас уникальна а своему, но он явно искал ту, которая за деньги будет с ним, иначе бы не выставлял наружу все свои активы сразу. Я счастлива как сложилась моя жизнь и ни разу не пожалела, что не стала переступать через свои принципы и мне не приходилось терпеть рядом нелюбимого мужчину

Гость
#181
Гость

Девушка на второй он женился не говорила по английски. Была ли она лучше или нет, я не могу судить, каждая из нас уникальна а своему, но он явно искал ту, которая за деньги будет с ним, иначе бы не выставлял наружу все свои активы сразу. Я счастлива как сложилась моя жизнь и ни разу не пожалела, что не стала переступать через свои принципы и мне не приходилось терпеть рядом нелюбимого мужчину

что За глупости вы пишите? Взрослая женщина же. Если мужчина говорит о своих активах, он рассказывает какой он ценный кандидат. А не ищет ту, которая будет с ним за деньги. Рассказывать о деньгах и делиться ими это две большие разницы.

Гость
#182
Баффи

И правильно делаете.) Недавно посмотрела сериал, правда не наш, кто только не рекомендовал...."Повсюду тлеют пожары".... Слов нет, пропаганда *** и прочее 🤢

А прочее -это что? Сериал поднимает сложные проблемы детско родительских отношений, соц неравенства и этические вопросы на примере суррогатного материнства. А вы только *** увидели, хотя там об этом между делом

Гость
#183
Баффи

Для меня это Содом и Гоморра.

Вам наверное больше 50 лет? Тому поколению по моему промыли мозги, кто не такой как мы, тот неправильный. Люди могут любить кого хотят. Главное, чтобы в мире не было насилия. Если оба человека любят друг друга, пусть и одного пола, пусть будут счастливы. Не надо им мешать

Гость
#184
Баффи

Только из-за нее и стала смотреть, и кстати, у нее наиболее адекватная роль. А к пропаганде ***, расизма, ненависти к родителям отношусь отрицательно. Не зашёл мне этот сериал 😕

Как вы увидели все однобоко...ненависть к родителям....а забыли, что было вначале, яйцо или курица? Разве не вначале мать ненавидела ребёнка, потому что не хотела его рожать и родила под давлением? Ее ненависть была первопричинна, а ребёнок отреагировал ответно...скорее правильнее говорить о ненависти к детям, а вы увидели последствия и пишите что это пропаганда ненависти к родителям. С ума сойти......

Гость
#185
Гость

что За глупости вы пишите? Взрослая женщина же. Если мужчина говорит о своих активах, он рассказывает какой он ценный кандидат. А не ищет ту, которая будет с ним за деньги. Рассказывать о деньгах и делиться ими это две большие разницы.

А как вы представляете он бы деньгами не делился женятся на девушке, которую н с сдобой потом забрал в США? Начиная от обновления ее гардероба, кончая комфортной жизнью Жены обеспеченного адвоката во Флориде на всем готовом. Естественно она подписала prenup, но это любую ждёт, кто выходит замуж за обеспеченного американца

Гость
#186

Фильм рассказывает историю и/или развлекает зрителя. И из любой истории можно сделать очень разнообразные выводы, извлечь разные уроки.
Вообще, как вам написали выше, девушка из фильма извлекла выгоду из того, что у нее было - из внешности. У кого-то есть хорошие мозги, и он/а извлекает выгоду из них. Но они есть не у всех. Как и внешность, за которую кто согласится платить большие деньги. Ну может эта девушка больше ничего не умеет или не хочет, но это у нее получилось - молодец. Нет, я бы не пожелала такого пути своей дочери, я бы предпочла, чтобы она зарабатывала мозгами. Но бывает и вот так.
Фильм не видела и не могу судить, что он пропагандирует.

Гость
#187
Гость

А как вы представляете он бы деньгами не делился женятся на девушке, которую н с сдобой потом забрал в США? Начиная от обновления ее гардероба, кончая комфортной жизнью Жены обеспеченного адвоката во Флориде на всем готовом. Естественно она подписала prenup, но это любую ждёт, кто выходит замуж за обеспеченного американца

обеспеченных американцев всего 10%, остальное масса служащих, работяг, негров в гетто и индейцев в резервациях

Гость
#188
Гость

обеспеченных американцев всего 10%, остальное масса служащих, работяг, негров в гетто и индейцев в резервациях

А какое отношение это имеет к моей истории и дискуссии?

Гостья
#189
Гость

обеспеченных американцев всего 10%, остальное масса служащих, работяг, негров в гетто и индейцев в резервациях

Ахаха. Там врачи считаются элитой и обеспеченными людьми, офисные сотрудники- средний класс коих 50% наверное. В твоей Роиссиии все нищие что врачи что бомжи))))

Гость
#190
Гость

А как вы представляете он бы деньгами не делился женятся на девушке, которую н с сдобой потом забрал в США? Начиная от обновления ее гардероба, кончая комфортной жизнью Жены обеспеченного адвоката во Флориде на всем готовом. Естественно она подписала prenup, но это любую ждёт, кто выходит замуж за обеспеченного американца

Да запросто, можно жениться, и через 2 дня развестись. Можно жениться, увезти девушку в иппиня, без машины и водительских прав в иппинях можно и с голоду умереть.
Но мой point именно в том, что мужик демонстрирующий себя не ищет женщину за деньги. Он показывает свою ценность, для понравившейся ему женщины.

Волшебная Волшебница
#191
Гость

Девушка на второй он женился не говорила по английски. Была ли она лучше или нет, я не могу судить, каждая из нас уникальна а своему, но он явно искал ту, которая за деньги будет с ним, иначе бы не выставлял наружу все свои активы сразу. Я счастлива как сложилась моя жизнь и ни разу не пожалела, что не стала переступать через свои принципы и мне не приходилось терпеть рядом нелюбимого мужчину

Он нашёл впм замену и быстро, вы нашли мужа?

Гость
#192
Волшебная Волшебница

Он нашёл впм замену и быстро, вы нашли мужа?

Конечно нашла, своего мужа я встретила в тот же месяц, только получив предложение в течении первых месяцев нашего знакомства я попросила его подождать два года, чтобы я могла прежде всего закончить универ, а так же узнать его как следует, два года мы жили на две страны и встречались в разных странах, я ездила к нему на каникулы, он приезжал ко мне. Потом выбирали вместе дом по моему вкусу, я знала куда я ехала и к кому, времени было достаточно чтобы узнать друга и понять, что это не временная страсть и гормоны, а реально взаимные чувства.

Волшебная Волшебница
#193
Гость

Конечно нашла, своего мужа я встретила в тот же месяц, только получив предложение в течении первых месяцев нашего знакомства я попросила его подождать два года, чтобы я могла прежде всего закончить универ, а так же узнать его как следует, два года мы жили на две страны и встречались в разных странах, я ездила к нему на каникулы, он приезжал ко мне. Потом выбирали вместе дом по моему вкусу, я знала куда я ехала и к кому, времени было достаточно чтобы узнать друга и понять, что это не временная страсть и гормоны, а реально взаимные чувства.

То есть, ваш муж тоже не бедный, а по сравнению с вами богатый)

Гость
#194
Гость

Конечно нашла, своего мужа я встретила в тот же месяц, только получив предложение в течении первых месяцев нашего знакомства я попросила его подождать два года, чтобы я могла прежде всего закончить универ, а так же узнать его как следует, два года мы жили на две страны и встречались в разных странах, я ездила к нему на каникулы, он приезжал ко мне. Потом выбирали вместе дом по моему вкусу, я знала куда я ехала и к кому, времени было достаточно чтобы узнать друга и понять, что это не временная страсть и гормоны, а реально взаимные чувства.

А в какую страну замуж вышли?
Я допустим в Америку тоже бы не вышла, я Европу люблю.

Гость
#195
Волшебная Волшебница

То есть, ваш муж тоже не бедный, а по сравнению с вами богатый)

Мой муж моя ровня. А первый муж не отличался особым богатством, он был на уровне среднего класса тогда, был старше меня и конечно уже зарабатывал больше, но моя семья была более обеспечена чем он. Мои родители мне в 17 квартиру купили, оплатили мне один из самых дорогих вузов, отправляли на отдых в Европу и т.д. Уезжала я не ради денег и жизни в другой стране, где я знала мне будет намного сложнее все начинать с нуля без покровительства родителей, а потому что мне было очень хорошо с ним и подобного рода мужчин к сожалению в моем окружении тогда не было в России

Гость
#196
Гость

А в какую страну замуж вышли?
Я допустим в Америку тоже бы не вышла, я Европу люблю.

Штаты были бы лучшей страной для моей самореализации (если бы я выбирала страну, а не мужчину в первую очередь). Особенно если учитывать, что это было 24 года назад, Америка была совершенно иной нежели сегодня - был экономический бум, расцвет, не было президента-идиота у руля. А уехала я в UK, где в принципе тоже смогла реализоваться в итоге.

Гость
#197

посмотрела фильм Люби их всех. Обьясните кто-нибудь концовку. От кого она в итоге забеременела и что значит её фраза "я ещё задержусь".

Волшебная Волшебница
#198
Гость

Мой муж моя ровня. А первый муж не отличался особым богатством, он был на уровне среднего класса тогда, был старше меня и конечно уже зарабатывал больше, но моя семья была более обеспечена чем он. Мои родители мне в 17 квартиру купили, оплатили мне один из самых дорогих вузов, отправляли на отдых в Европу и т.д. Уезжала я не ради денег и жизни в другой стране, где я знала мне будет намного сложнее все начинать с нуля без покровительства родителей, а потому что мне было очень хорошо с ним и подобного рода мужчин к сожалению в моем окружении тогда не было в России

Вы писали про зп 200 долларов, какая квартира? Да, вы жили благодаря родителям, а потом мужу, который заработал и купил.

Гость
#199

Это одна из сторон жизни. Такие женщины были всегда. Не могу их обвинять, ведь есть и другая крайность- глупые девушки, которые не учатся, рожают в никуда. Они тоже несчастны, но только без денег.
В крайности впадать не стоит.
Надо искать золотую середину. Я думаю что девушке дается с рождения, то, как она будет взаимодействовать с обществом и миром.
Воспитание не поможет выбрать ни богатого мужа, ни бедного. Насколько хватит самой мозгов- так и слржится жизнь.
Я вчера смотрела док.фильм про русского Робертино Лоретти. Он спился. И в фильме делается упор на то, что настоящий Робертино до 15 лет успел заработать своим пением на 3 ресторана. А когда голос поломался- жил за счет ресторанов.
А наш пацан ничего не заработал, в хоре все пели забесплатно, максимум им за песню крокодила Гены вручили эскимо...
Деньги тоже немалую роль играют.
Нельзя обвинять девушек, которые ищут богатой жизни.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем