Гость
Статьи
В 30 лет только собаки …

В 30 лет только собаки есть

Странно в 30 лет не иметь мужа, детей и сдрузьями не выходить никуда? В жизни только два маламута, работа и все.

Речь не обо мне

Анонимно
21 ответ
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

У Робинзона был только Пятница и небольшой участок земли. У Мастера только связка больничных ключей. Два маламута к 30 неплохое достижение.

Гость
#2

Ничего странного. Собачники обычно довольно активно общаются между собой. Мужчину можно не найти подходящего за это время, детей нет ввиду того же, а друзья могут быть далеко. А с двумя собаками человеку всегда есть чем заняться, не соскучишься.

Породистая инди
#3

а странно иметь нелюбимого мужа и спиногрызов, на которых уходят в деньги?

Гость
#4

Не вижу ничего странного,в наше время много одиночек и бездетных,и детных разведенок,что тоже печально. Может человеку нравится жить уединенно,общение с людьми в тягость,да и сейчас мало хороших людей,не с кем общаться или общение с окружением не приносит позитивных эмоций.

Гость
#5
Породистая инди

а странно иметь нелюбимого мужа и спиногрызов, на которых уходят в деньги?

"так принято" )

Породистая инди
#6
Гость

"так принято" )

зато замужем

Гость
#7

Это круто!
Завидую белой завистью. Я так хочу собачку...хоть йорка маленького)
Всю жизнь у меня собаки были, питомник кавказских овчарок держали.
А сейчас я замужем.
1. Муж не любит собак
2. Часто в разьездах и живем на два дома, как с собакой то...
3. Даже когда мы в городе, приходим поздно, за это время пес сделает дела в квартире
4. Любим спонтанные поездки
Короче, собака - это для тех, кто придерживается более стандартного графика, каждый день ночует дома.
Так что мне она только снится...может на пенсии))

Гость
#8

Ну живет никому не нужная никем не любимая отброска, что ж ей, повеситься?

Гость
#9

Что странно так это в 30 лет сидеть у другого человека на шее. Остальное нормально

Породистая инди
#10
Гость

Ну живет никому не нужная никем не любимая отброска, что ж ей, повеситься?

видимо, добрая приличная девушка, без мат проблем. ни к кому не присасывается, так как всё хорошо - может содержать себя и собак. добрая, потому что любит животных. а *** любит стерв, которые ими крутят и ни во что не ставят, вот эта девушка и "нелюбима"

Гость
#11
Породистая инди

видимо, добрая приличная девушка, без мат проблем. ни к кому не присасывается, так как всё хорошо - может содержать себя и собак. добрая, потому что любит животных. а *** любит стерв, которые ими крутят и ни во что не ставят, вот эта девушка и "нелюбима"

Неправда, прекрасно живу со своим мужем, ваши познания семейной жизни и отношений скудны и убоги

Гость
#12
Гость

Ну живет никому не нужная никем не любимая отброска, что ж ей, повеситься?

А что так грубо?Отброска..Может человек интроверт,это не отклонение.А вы видимо не очень счастливы по жизни,если позволяете себе так ядовито высказываться.

#13

Странно считать, что у всех людей смысл жизни сводится выйти замуж и нарожать детей до 30 лет.

Гость
#14

А в чем вообще проблема? Собака она не предаст, любит она искренне, это ведь не кошка которая на тебя смотрит как на кусок непотребства

Темная Ночь
#15

Каждый человек имеет право жить так, как хочет. Кто вообще придумал считать за правило, что замуж- обязательно, дети- обязательно?
Надо жить так, как хочется, и плевать на всех.
Я например терпеть не могу друзей, поэтому у меня их нет. И мне комфортно. Люблю только свою семью и родных. И мне так нравится!!!

Гость
#16
Гость

Ну живет никому не нужная никем не любимая отброска, что ж ей, повеситься?

Ужас, что с вами? По себе людей не судят 😶

Гость
#17
Гость

Ужас, что с вами? По себе людей не судят 😶

Читай выше мой коммент, обсосина, никому не нужна ты, так сиди и помалкивай

Матильда
#18

Когда такие классные собаки, наличие работы и денег, нафиг нужен кто то еще? Скорее всего девушка еще и интроверт. Автору завидно что ли

Гость
#19
Гость

Ну живет никому не нужная никем не любимая отброска, что ж ей, повеситься?

Ну ты же не повесился, вот и ей зачем

Гость
#20
Гость

Неправда, прекрасно живу со своим мужем, ваши познания семейной жизни и отношений скудны и убоги

Ты голубец? А какой: актив или пасив?

Гость
#21
Гость

Ужас, что с вами? По себе людей не судят 😶

Спермотоксикоз превращает людей в ***.

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы