Гость
Статьи
Человек в лифте, …

Человек в лифте, собака снаружи

Всем добрый день. Сегодня у меня произошла жуткая ситуация (сразу скажу- все живы, здоровы). В общем, у моей матери трое животных, в том числе пес. А т.к. она уехала в отпуск на месяц- то весь свой зоопарк оставила на меня. В общем, я уже практически месяц ухаживаю за ними( выгуливаю, кормлю, даю лекарства, убираю горшки, холю и лелею). И так уже второе лето! Честно- устала от этого. Каждое утро рано встаю, чтобы выгулять пса. Сегодня утром пошли на прогулку. Ждем лифт. Приезжает, захожу...и понимаю, что пес остался снаружи. Не передать словами, что я испытала в тот момент! Начала кричать, тянуть поводок ( в надежде, что он отцепится от ошейника), нажимать на все кнопки, орать. Каким то чудом лифт остановился. Наверно продолжу в комментариях. #собака #лифт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот, после того, как лифт остановился, я начала кричать, пытаясь выяснить, есть кто-то в подъезде. Мне ответила девушка. Я у неё сразу спросила:"Посмотрите пожалуйста, есть ли в подъезде, возможно на 4-м этаже собака??". Она ответила:"Да". Я спросила:"Она в порядке, жива?" Она ответила:"Да.".

Гость
#2

В общем, испытываю некое чувство вины, что не досмотрела, что из-за меня могло погибнуть животное...
С другой стороны понимаю, что очень устала от этой ответственности....

Гость
#3

Забыла написать, когда лифт поехал, начала тянуть повоДОК, в надежде, что он отцепится от ошейника. В итоге- ВСЕ ладони стерты в кровь.

Гость
#4

В общем, во-первых, хочу понять, есть ли моя вина, а во-вторых, предостеречь всех владельцев собак- БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ПЛИЗ!!! ПОКА Я ЕХАЛА В ЛИФТЕ БЕЗ СОБАКИ, ТЕ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД- ЭТО БЫЛО УЖАСНО И НИКОМУ ЭТОГО НЕ ПОЖЕЛАЮ!

Любитель собак
#5

Да, конечно, вы виноваты. Много таких случаев. Я своего джек рассела прямо вплотную к ноге держала, поводок нятягивала сильно. Очень боялась этого.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: