Гость
Статьи
Как принять, что …

Как принять, что ничего уже в моей личной жизни не будет?

Мне уже 41 год. Сколько себя помню, мне говорили обычное (всему свое время, все впереди, умей ждать, все будет, каждой кастрюльке своя крышка) и все подобное банальное. И оч-очень долго я верила …

СуперХрюша
8 220 ответов
Последний — Перейти
Страница 165
Гость
#8201

Из какого вы города?

Гость
#8202
СуперХрюша

Вы тоже пытались сами активничать, и сайты, и все такое??

Не знаю, как проблема решилась на сегодняшний день, но то что у вас проблемы с внешностью, в частности с лишним весом - это к гадалке не ходи. Если вас вообще никто не замечает - проблемы очень!!! большие. Проблема с имиджем - ваш «блокиратор» личной жизни. Проблема ваша в том, что вы закрываете от себя эту проблему, не считаете её проблемой, а значит, вы не можете и решить её. Вы в тупике. Сидите сиднем и думаете, что вот это «венец безбрачия» и мантия неведимка.
Красоту лица не выбирают, к сожалению, но с лишним весом можно бороться.
В этом возрасте и так шансы не велики, даже у красивых женщин, а если проблемы с весом и имиджем в целом, считайте это крест. Внутренний мир, образование безусловно важно, но без внешности более менее приятной, это ноль. И главное ещё, видеть себя реалистично, право но оценивать себя и иметь адекватную себе планку притязаний. И последнее, сидя дома вы много не добьётесь. В жизни принцы в дверь не стучат и принцесс не спасают, только в сказках.
Выводы делайте сами. Но пока вы будете считать так как считаете, ничего не изменится.

Гость
#8203
СуперХрюша

Я не вижу в моей внешности ничего необычного. Ни рогов, ни хромоты, ни третьего глаза даже. Если внимательно читали, со мной ДАЖЕ не знакомились. Ко мне не подходят и мне не пишут.
Женатые - те, к кому я сама МОГЛА подойти, - не видели во внешности особенностей. Но свести все к внешности это попытка максимально упростить все. В жизни бывают ...нетипичные парадоксы. Читала, что таких нас процентов 5 на Земшарике - тех, кого никогда в упор НЕ видит противоположный пол. При этом разные расы, национальности, рост, вес, типаж, характеры.

Вы не отвечаете на вопросы о внешности, начиная лить воду. Опишите себя конкретно. Рост, вес.
Здесь где-то и зарыта ваша проблема. Вы очень старательно это скрываете даже от себя, прикрывая это юмором и «остроумием», что вызывает досаду скорее.
Ваше остроумие на первом этапе никому не нужно. Если с вами за всю жизнь никто не познакомился, проблема во внешнем виде.
И при общении, ваша выскочка в виде «остроумия» скорее бесит, чем нет. И отталкивает.

Гость
#8204

ЕСТЬ ПОНИМАЮЩИЕ. ЕСТЬ КОЛЛЕГИ ПО НЕСЧАСТЬЮ.

Гость
#8205
Гость

Судя по нику вы полная? может вы через чур полная? Одно дело так рассуждать когда вы готовы к отношениям во всех смыслах, а другое дело когда есть явные недостатки

У меня есть очень полные знакомые женщины, им не помешало это устроить свою жизнь. Не думаю, что героиня не следит за внешностью. Есть что-то во Вселенной, увы. Не она первая.

Гость
#8206

Р

Гость
#8207

Потому что замуж выходят одни и те же. Надо меняться самой.

Гость
#8208
Гость

У меня есть очень полные знакомые женщины, им не помешало это устроить свою жизнь. Не думаю, что героиня не следит за внешностью. Есть что-то во Вселенной, увы. Не она первая.

Дело не в полноте. У женщины должна быть изюминка. Надо уметь кокетничать, флиртовать, вызывать к себе интерес. А серость никого не прельщает.

Гость
#8209
СуперХрюша

Я не говорила, что Господь Вас именно одиночеством накажет. Просто любая издевка над другим может повлечь последствия просто по закону сохранения энергии. Встречала, знаете ли, потом ноющих, за что да почему? да потому. Что низззя играть живыми людьми. Если человек пишет о боли, тут смешного нет. А одиночество жжет.
Я нигде НЕ ловила. Ловить не умею. Я была на СЗ, я практиковала и свидания в слепую, и знакомства по смс, по объявлениям (в доисторические еще времена), и секс на первом свидании (Вумен и советовал, к слову), и платить самой за кофе, и самой приглашать за свой счет, и заводить разговоры в транспорте, в очередях, да везде. Подходить с вопросами, с советами. Приставать к продавцам и клеркам, попутчикам и все такое. Раздавать визитки. Забывать визитки. Ронять сумочки)). Полагаете, этого мало?)))) ну-ну. А теперь только представьте себе на минуточку, что миллионы людей не делают вообще ничего из перечисленного. Сам как-то пазл складывается.
да, писать первой и в реале первой признаваться в симпатии я тож пробовала.

Уважаемый автор может вам родить ребенка для себя пока не поздно? В больнице врачи делают и и если мужчиа не знакомится. Вы сильно на него зациклилась. А потом когда нибудь может и мужчина найдется . А если нет то и не надо если есть ребенок это уже не одиночество.

Гость
#8210

Ну и что я сто кило иче я ороменный десантник афганец..старый правда..

Гость
#8211
Мимопроходила.

Сейчас шьют на фигуру прямоугольник, как мне говорили. Так лекала легче подогнать и меньше ткани тратится. Она усредненная и легче попасть в размер. У меня фигура скрипка, она же груша. Причем я не толстая, сверху 42, внизу 44 размер. Талия 65, бедра 95. Джинсы найти трудно. Только джеггинсы, потому что они тянутся. У обычных джинсов либо в талии остается место для слона, либо ноги не влезают. Самый шик, если в бедрах все нормально, щиколотки не влезают. Как должен выглядеть такой человек? Со всех сторон как колода?

У меня с такими же примерно параметрами прямоугольник

Гость
#8212
СуперХрюша

Сокурсницы и однокурсницы сами далеко не все не одинокие. Что Вы, таких вот простых вариантов - братья, друзья, соседи - у меня нет. У меня даж попутчики всегда - чета пенсионеров. Или молодые родители)). В гости, пардон, мне НЕ к кому ходить банально. Извините, но к 41 году так примерно и бывает. Одноклы и прочее - лишь чат в телефончике, да и постят там семейные своих деток).

Что тут скажешь, разочарования в жизни не случайны, вы себе проблем замужних и с детьми представить не можете, это только со стороны так привлекательно... А по сути они все тоже несчастны, их греет лишь то, что ни одни... Душа приходит наслаждаться в материальный мир, о он ей этого не даёт... Ну, как можно быть счастливым, когда кругом болезни, старость и смерть.. Для Души это все противоестественно.. Все уходят разочарованными..вот и пришло видимо для Вас время задуматься о том, что такое счастье и как Вы оказались в месте, где счастья нет, а только его иллюзия

Гость
#8213

Поезжайте в Тунис!!! Там большая нехватка женщин, там испытает колоссальное к себе внимание и найдёте себе мужа, ещё и выбирать будете

#8214

Всего то чуть за сорок, а Вы уже себя приговариваете ? Пойдем на свидание ?

Гость
#8217

Женщины многие одиноки не потому что никому не нравятся. Я не буду себя расхваливать. Но, мне приходится врать что я замужем...Меня они все достали. Пристают... до сих пор. Я знаю, что это ничем хорошим не кончится, только поноют , настроение испортят...или перепехнуться хотят. И для меня мужчины - табу. Я нашла другие интересы в жизни! И ребенка есди хотите в наше время проблем с этим нет. В общем, не всем нужен мужчина. Другое дело сколько вы получаете... Я как опой чуяла.. себе карьеру построила!!! Деньги одинокой женщине дают оооочеееннь много привилегий))) А для секса.. ну не знаю.. мне кажется они все хотят и это не проблема.. другое дело, нужно ли это вам.

Гость
#8218
Гость

Поезжайте в Тунис!!! Там большая нехватка женщин, там испытает колоссальное к себе внимание и найдёте себе мужа, ещё и выбирать будете

Ой я не Знала!!😂😂😂А еще в Египет поедете)) Там уже в аэропорту начинается "I love you" ❤😂Но.. конечно, серьзным женщинам девушкам это не нужно.

Гость
#8219
Александр46

Всего то чуть за сорок, а Вы уже себя приговариваете ? Пойдем на свидание ?

🙌👍👌😊

Гость
#8220

Автор, к меня такие же ощущения, депрес какой-то… мне 35, развелась два года назад, есть ребёнок, но вот чувство, что буду жить теперь для него не покидает. К тому же проблемы со здоровьем … нет уже никаких надежд на нормальную личную жизнь, знакомятся одни женатые для коротких встреч, но это не для меня

#8221

Обратитесь к профессиональному астрологу и, возможно, он назовет причину вашего одиночества и скажет, можно ли исправить эту ситуацию. Для этого, помимо даты рождения, необходимо знать место и точное время рождения вплоть до минут.

Гость
#8222
Влад

Отношения закончились полгода назад, но забыть её до сих пор не могу. С тех пор потихоньку изучаю статьи по психологии, читаю женские форумы, чтобы лучше понять женский мир.

Просто сходите на личную терапию к психологу, поймите причины того, что не можете забыть ее до сих пор, что она вам давала, освободитесь от этого и пойдите спокойно в отношения со здоровой женщиной.

Автор
#8224

Прочла и прослезилась. Автор, надеюсь, сейчас у Вас все хорошо, и Вы нашли свое счастье

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем