Гость
Статьи
Какие темы, вы …

Какие темы, вы пропускаете?

Разворачиваете, читаете и пропускаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинную бытовуху. Про свекровей, дележ квартиры и прочую дребедень. Даже не дочитываю.

кренделек
#2

где оч много символов и какие-то несвязные жизненные истории

#3

Если там какой-то сложный технический вопрос или тема в которой я не разбираюсь.

#4

Депрессии, суициды, бытовую *** , месячные и прочие прелести женского организма.

Гость
#5

Про выделения, запах, месячные и прочие женские напасти. Вопросы по уходу за малышами.- сопельки, какашки. Вы сами посмотрите по рейтингу, какие темы пользуются спросом, а какие затухают после 2х комментарий.

#6
Вишенка на торте ❤️

Депрессии, суициды, бытовую *** , месячные и прочие прелести женского организма.

То есть все темы? 😂

#7

>мне 14, парню 16, что же делать...
>полоска призрак..
>муж мало зарабатывает, ни к чему не стремится.
>рост 165, вес 50, это нормально? Вот мои обхватики еще..
>ненавижу невестку
>ненавижу свекровь
И.т.д.

Гость
#8

темы про возможную беременность/слабые полоски на тесте/прерванный па и коричневые выделения, расклад от малолеток где он встречается с парнем и не знает шо делать, то он игнорит, то лайки ставит)). Длинные простыни про свекровь и сожительство с ней, своим мужем, детьми и сворованные печеньки.

Гость
#9

Про "мужчина -друг"
Почему он пишет "доброе утро", но до сих пор не чпокнул

Гость
#10

Откровенную пошлятину... или когда очевидный фейк...

Гость
#11

Откровенные низкопробные разводки с криком души в конце «девочки, что делать?» и темы про женскую физиологию. Ещё надоели темы, как молодых красавиц гнобят тупые и страшные тетки за 40 с работы

Гость
#12

Большую часть даже не читаю. Тут сутками наверно надо сидеть, чтобы все подряд читать и смотреть. Да и большей частью такую хренотень пишут...

Гость
#13

Вопросы про форумчан, даже не разворачиваю, я вообще на ники не смотрю и знать никого не знаю и мне пофиг.
Всякие мерзости про выделения и прочую пакость
Проблемы малолеток
Пошлятину

Гость
#14

Про беременная ли я, выделения, что мне делать с парнем, любите ли вы АС.

#15

Пропускаю темы про:
- форумчан / ники
- ПА / беременность/ выделения
- хочу замуж / замуж невтерпёж
- невестка / свекровь

Люблю темы про одиночество/автомобили/уход за собой/животные/ путешествия/книги /

Гость
#16

Такие, темы, где, запятые,в, неверном, месте 😑

#17

Почти все пропускаю.
Пропускаю про отношения, свекровей, мужей, любовников, девственность, анал, стихи и огромные рассказы с кучей частей, ну и прочую дичь.
Читаю про болезни и разные темы, не относящиеся к 1 категории.
Отвечаю, если захочу и будет, что ответить.

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 645 тем