Гость
Статьи
Сауна и измена

Сауна и измена

У меня есть парень и у него есть родственник старше его на пару лет, женат. Недавно стало известно, что он изменяет своей жене, но потом они сошлись обратно.
И вот он позвал моего парня в сауну. Сперва он сказал мне, что пойдёт, я неохотно согласилась.
В тот самый день он почему то вдруг решил не пойти и ему стали названивать те парни пьяные. Тот его родственник очень наглый, с матами пытался звать его типа «почему ты уже спишь так рано, ты че, приходи», они так названивали, что я подслушала разговор, где тот парень ему говорит примерно, но грубо «хотя бы с девушкой переспишь».
Не знаю что думать с того дня. Постоянно кручу эти мысли в голове. Думаю , что если нет спроса, то нет предложения ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе парень, который общается с этими неандертальцами? У нормального мужчины будут приличные друзья с адекватными увлечениями, а не алкоголики из сауны.

Гость
#2

Ваш парень молодец - не пошёл. Так и скажите, что слышали разговор и больше не хотите, чтобы он с ними общался и если он с ними пойдёт в сауну, вы с ним прекратите общение.

Гость
#3

Надо избавить вашего парня от инструмента воздействия на него. Если вы боитесь, что он не выдержит после фразы "хотя бы с девушкой переспишь" и пойдет в сауну, нужно наконец то ему дать, чтобы он с вами переспал.
А то гормоны, не выдержит, надо хотя бы иногда, ради приличия, раздвигать ноги и перед своим парнем, с которым вы живёте

Гость
#4

Маргиналы и гопники

Гость
#5

автор, у нас на работе почти все рассказывают как снимают проституток. Это сейчас в порядке вещей. Есть целые форумы где так называемые донны и ходоки обсуждают анкеты девушек, оставляют отзывы.....

#6

Думаю измены не было. Т.к. вашему мужу не понравилась компания и обстановка в этой компании в прошлый раз. Поэтому он и не пошел. Иначе бы он бежал к этим дружкам снова и снова.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы