Гость
Статьи
Измена. А вы бы …

Измена. А вы бы простили?

Добрый день, девочки! Пишу с банальной на мой взгляд проблемой. Мне изменил муж. Вместе мы 4 года, из них женаты 1.5,. В мае того года у нас начались конфликты, забил на меня совсем, в итоге в августе, устав терпеть попросила его сьехать и пожить раздельно, в сентябре была годовщина он пришел мы долго разговаривали решили что нужно сохранить брак. На следующий день в его телефоне я нашла переписку с девушкой, скандал слезы, ушла... до ноября месяца мы то общались то нет, он приезжал, просил вернуться и т.д. Переборов себя решилась. В итоге всего несколько дней назад мне рассказали что видели его в сауне в конце октября, и да он сознался что по пьяне переспал там с девушкой. И это его не остановило, он еще несколько раз ездил туда. С ней, или без нее не знаю .Обидно то что в тоже самое время он приезжал ко мне и просил все вернуть. Сейчас я опять ушла, не могу уже физически и морально терпеть эту боль. Не знаю смогу ли я простить . Может быть у кого то была такая же ситуация. Посоветуйте, как быть. Мне 23, мужу 25.

29 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

НИКОГДА не прощайте предательство, ибо *****, предавший вас, обязательно повторит это на бис.

Гость
#2

НЕ прощайте. Я бы еще посоветовала подумать 40летней домохозяйке с 3 детьми, а Вам-то зачем так унижаться.

феликс д.
#3

ну как можно дать советы? Все люди разные, кому-то легче прощать измену, кто-то вообще не считает секс на стороне (по пьяни) изменой, кто-то не прощает просто флирт. Все люди разные, поэтому вам нужно ответить на вопрос - сможете ли именно вы жить с этим человеком дальше, спать с ним (и получать удовольствие), доверить ему себя в "болезни и здравии, горе и радости".

Гость
#4

Соглашусь с постом 2, если еще только начали жить и детей нет, то зачем вам такой гулена нужен, ребёнка родить, он вообще домой будет баб приводить ...

Гость
#5

Ну потребности у него были. Одно другому не мешает. Просить вас просил, но и о себе не забывал. А вы что, правда верите, что не живя несколько месяцев с вами он не будет вам изменять? Вы ведь разошлись, значит он волен делать, что хочет.

#7
Гость

Ну потребности у него были. Одно другому не мешает. Просить вас просил, но и о себе не забывал. А вы что, правда верите, что не живя несколько месяцев с вами он не будет вам изменять? Вы ведь разошлись, значит он волен делать, что хочет.

Конечно я понимала, что будут измены и *****, но ситуация в том, что он приезжал ко мне,пел песни, в и этот же день ехал в сауну с другой. То есть человеку просто так было удобно.

солнце
#8

Если отношения свежие, без детей, без долгих лет то НЕТ. Если отношения долгие, есть дети то ДА (но были бы жесткие условия, скандалы и прочее шоу). Плюс есть еще фактор того как он изменял? Один раз с абсолютно левым человеком, или же долго с любовницей. Все индивидуально. Но в любом случи думаю уже нормальной семьи не будет.

Алсу
#9

На вашем месте не простила-бы ни за что. И противно было-бы к нему прикасаться,я брезгливая до ужаса.Другое дело если-бы у вас был ребёнок,вы жили-бы в его квартире и полностью зависели . Хорошо что это произошло сейчас когда вам терять нечего. Простите его сейчас,его ***** натура не изменится, просто он осторожней станет. Зачем оно вам? Да,тяжело,но лучше сразу переболеть и не запускать всё до тяжёлых случаев.

#10
солнце

Если отношения свежие, без детей, без долгих лет то НЕТ. Если отношения долгие, есть дети то ДА (но были бы жесткие условия, скандалы и прочее шоу). Плюс есть еще фактор того как он изменял? Один раз с абсолютно левым человеком, или же долго с любовницей. Все индивидуально. Но в любом случи думаю уже нормальной семьи не будет.

Детей нет, вместе мы 4 года. Нас связывает только ипотека на долгих 12 лет.
А если серьезно, то с одной девушкой была переписка, флирт, а с другой он поехал в сауну в компании друзей.
Я люблю этого человека, но понимаю что не дам нам нормальной жизни, знаю что буду при малейшей ссоре цеплять его. Как перебороть себя не знаю. Может в силу своего еще молодого возраста.

Павла
#12

Любовь пройдет.. Обида все равно выместит ее.. Не мучайте себя, измена - это самое страшное, что может случиться в браке. Самое непоправимое. И у вас это случилось. Может кто-то и переживает измены, но обычно это или уже глубоко сформировавшиеся люди, или просто нет любви. Идите с миром!

Гость
#13

Если простите, то вам еще раз изменит.

Гость
#14

Если простите, то вам еще раз изменит.

Гость
#15

Я бы не простила. Он изменяет вам направо и налево, вы страдаете, ну и зачем такое "счастье"?

Гость
#16

никогда не прощайте. точка

наталия
#17

В постели после такого очень тяжело, будете все время бабу представлять, с которой он был. Вам только 23, вся жизнь впереди. Забить на него и жить дальше.

Гость
#18
Ksushka2110

Добрый день, девочки! Пишу с банальной на мой взгляд проблемой. Мне изменил муж. Вместе мы 4 года, из них женаты 1.5,. В мае того года у нас начались конфликты, забил на меня совсем, в итоге в августе, устав терпеть попросила его сьехать и пожить раздельно, в сентябре была годовщина он пришел мы долго разговаривали решили что нужно сохранить брак. На следующий день в его телефоне я нашла переписку с девушкой, скандал слезы, ушла... до ноября месяца мы то общались то нет, он приезжал, просил вернуться и т.д. Переборов себя решилась. В итоге всего несколько дней назад мне рассказали что видели его в сауне в конце октября, и да он сознался что по пьяне переспал там с девушкой. И это его не остановило, он еще несколько раз ездил туда. С ней, или без нее не знаю .Обидно то что в тоже самое время он приезжал ко мне и просил все вернуть. Сейчас я опять ушла, не могу уже физически и морально терпеть эту боль. Не знаю смогу ли я простить . Может быть у кого то была такая же ситуация. Посоветуйте, как быть. Мне 23, мужу 25.

Вы думаете он повторно туда ездил, чтобы забыть весь стыд и позор своей измены вам? )))))))))))))))
Он поехал туда, чтобы еще раз оттянуться. Ничего его не остановило. А при этом с вами все пытался склеить )))) Вам самой то не смешно?
Потому что мужики-*****, а такие ду*ры как вы их приучают к этому.
Конечно, давайте...прощайте его. Покажите, что он не виноват, что виноваты только вы...
попробуйте оправдать его...это ведь по пьяни...да и в конце-то концов...он ведь мужик! Разве мужик не может за спиной женщины трахать всех подряд?
Ну что скажете?
Она еще не знает сможет ли простить...мне просто убить вас хочется за такую ничтожность. За то, что всех женщин своим примером в глазах мужчин унижаете.

Гость
#19

продолжение
Именно после таких, как вы мужики всей планеты думаю, что изменить для мужика это круто! А вы измените - будете ша*ла*вой, которую он сразу же бросит. Ведь для мужиков женская измена это ночной кошмар...да как же так! Мне-самцу изменили! Не задумываясь бросит. Недавно еще читала...как мужик один пишет, что для женщин мужская измена это фигня...нормально, а для мужчины это невыносимая боль...плакался и говорил, как же ему больно...что женщины так не переживают из-за измен. А вот женская измена мужчине это КАТАСТРОФА.
Ну это вообще и смех и грех. Амебное существо.
А все почему? Потому что вы прощаете...и им все кажется, что для нас их измены ерунда. Что так и должно быть.
Они из солидарности до последнего поддерживают друг друга. Даже в клиниках мужского здоровья в качестве совета висит фраза смысл которой в том, что хороший левак - укрепляет брак.
У них просто замечательная позиция. Ладно мужики из-за своего раненого самолюбия женщин шл*юх*ами называют, так даже женщины против своих же идут!
У мужиков солидарность, а нас и они гнобят и мы же. Деби*лки.

Гость
#20

Я развожусь. Ну не смогу я с ним теперь быть. Не смогу. Бог простит, конечно, но я не забуду.

#21
Гость

продолжение Именно после таких, как вы мужики всей планеты думаю, что изменить для мужика это круто! А вы измените - будете ша*ла*вой, которую он сразу же бросит. Ведь для мужиков женская измена это ночной кошмар...да как же так! Мне-самцу изменили! Не задумываясь бросит. Недавно еще читала...как мужик один пишет, что для женщин мужская измена это фигня...нормально, а для мужчины это невыносимая боль...плакался и говорил, как же ему больно...что женщины так не переживают из-за измен. А вот женская измена мужчине это КАТАСТРОФА. Ну это вообще и смех и грех. Амебное существо. А все почему? Потому что вы прощаете...и им все кажется, что для нас их измены ерунда. Что так и должно быть. Они из солидарности до последнего поддерживают друг друга. Даже в клиниках мужского здоровья в качестве совета висит фраза смысл которой в том, что хороший левак - укрепляет брак. У них просто замечательная позиция. Ладно мужики из-за своего раненого самолюбия женщин шл*юх*ами называют, так даже женщины против своих же идут! У мужиков солидарность, а нас и они гнобят и мы же. Деби*лки.

Спасибо вам огромное за такие слова! Вы правы! правы во всем.

Олеся
#22

Измени ему,автор. Так чтоб узнал. Демонстративно. Пусть помучается. Я так сделала в своё время и не жалею. Наставила ему ветвистые рога, сделала так чтоб он всё узнал и ушла . Только я через пол-года замуж вышла, а он больше года сидел в затяжной депрессии, потерял работу и запил страшно. Что с ним сейчас даже знать не хочу, сейчас я даже благодарна ему за это. не случись этой истории, не встретила-бы прекрасного человека с которым мы вместе уже почти 15 лет.

Вера
#23

На мой взгляд, стоит прервать эти отношения. Измену можно простить, если есть общий ребёнок или финансовая зависимость от мужа, а в Вашем случае, судя по всему, ничто с ним держать не должно.

Гость
#24

Я в браке 20 год . вам бы я посоветовала развестись раз о . Уже гуляет! у меня все сложнее. Из за мужа я постоянно болела по женски видимо гулял! Естественно секс был раз в месяц а потом опять лечение. потом поняла что увлекся кем то . телефон прячет. все удаляет. но Бог помог и я поймала см . Что прислала его дама. оказалось что из-за того что . Постоянно болела он. Завел любовницу причем постоянную!!! поздно заметила!! уже стали чувства у него ней. Вначале прогнала а потом поняла что не могу без него. Не знаю Что будет дальше . Он вернулся. Живу одним днем. Он все равно думает о ней. С ней они занимались сексом по 2 часа!!! Я так не могу физически. Слишком долго вместе. Веры в мужчин нет. В голове один секс! Так что бегите от него. Этот будет гулять всегда!!!!

Гость
#25
konfetti

Конечно я понимала, что будут измены и *****, но ситуация в том, что он приезжал ко мне,пел песни, в и этот же день ехал в сауну с другой. То есть человеку просто так было удобно.

Именно! Автор, в точку попали! Я бы еще подумала если он спал/встречался с другой когда вы вообще не общались и не виделись в первую ссору, там не понятно было будите ли вы вместе. Но когда мужчина пытается сохранить семью, вернуть вас и при этом параллельно ***** другую, значит для него это норма, одна другой не помешает, значит и ваш брак, даже счастливый (если сойдетесь) не станет преградой новым оЧучуниям - а вот теперь подумайте, вы готовы к этому? исходя из своего ответа и решайте что дальше делать.

Sladkaya
#26

Вы пишете о конфликтах. Возможно, суть этих конфликтов и стала причиной измены. Это начало, которое его подтолкнуло. А мужчин долго уговаривать не надо. Понимаете дома напряг, он нашёл где-то утешение. Вторая ваша ошибка - с мая по август- вы не смгли договориться и выставили его. Никогда так не делайте. Это задевает мужиков за живое. Далее он пожил один и понял, что всё приходящее и уходящее, а с женой теплее. Он и пришёл. И тут же помирившись на радостях побежал отмечать победу. Я не защищаю мужиков, просто в отношениях виноваты всегда оба. Постарайтесь поменяться внутренне. Поговорите с ним и простите. Если не дойдёт, отпустите навсегда.

аноним
#27

Мой друг похвастался историей.Он изменил своей будущей жене и она узнала.Но они не разговаривали об этом.Когда он поздно ночью пришел после этой истории,она его встретила с улыбкой,накормила,чаем напоила,со словами-ты наверное милый,проголодался.Хотя она знала все,где был и с кем.НО они не разговаривали на эту тему!Он говорит мне так стыдно было и он так больше и не изменял и говорит не хочу больше.Они так и не поговорили об этом.Его будущая жена на закатывала скандал и не начала собирать чемоданы.А все сделала так,чтоб ему стало очень стыдно и противно от самого себя,что он изменил.Девушке респект!он ее еще больше стал уважать и любить!поженились месяц назад и счастливы!

Гость
#28
аноним

Мой друг похвастался историей.Он изменил своей будущей жене и она узнала.Но они не разговаривали об этом.Когда он поздно ночью пришел после этой истории,она его встретила с улыбкой,накормила,чаем напоила,со словами-ты наверное милый,проголодался.Хотя она знала все,где был и с кем.НО они не разговаривали на эту тему!Он говорит мне так стыдно было и он так больше и не изменял и говорит не хочу больше.Они так и не поговорили об этом.Его будущая жена на закатывала скандал и не начала собирать чемоданы.А все сделала так,чтоб ему стало очень стыдно и противно от самого себя,что он изменил.Девушке респект!он ее еще больше стал уважать и любить!поженились месяц назад и счастливы!

вот если бы девушка после чая оттрахала какого ни будь симпатичного мальчика и сделала так что б муж "случайно" об этом узнал, а потом бы пила чай и хлопала глазками мило улыбаясь- вот тогда бы был респект. око за око. а так банальная половая тряпка, стыд у вашего друга рано или поздно развеется и он пойдет на поиски новой нимфы - а шо? жена же *****, простит и чаем напоит, может даже вместе с любовницей почаевничают)))))))))))))

igrivaya
#29
аноним

Мой друг похвастался историей.Он изменил своей будущей жене и она узнала.Но они не разговаривали об этом.Когда он поздно ночью пришел после этой истории,она его встретила с улыбкой,накормила,чаем напоила,со словами-ты наверное милый,проголодался.Хотя она знала все,где был и с кем.НО они не разговаривали на эту тему!Он говорит мне так стыдно было и он так больше и не изменял и говорит не хочу больше.Они так и не поговорили об этом.Его будущая жена на закатывала скандал и не начала собирать чемоданы.А все сделала так,чтоб ему стало очень стыдно и противно от самого себя,что он изменил.Девушке респект!он ее еще больше стал уважать и любить!поженились месяц назад и счастливы!

Девочка очень сильная. Молодец. Если любишь, простишь. Все имеют право на ошибку. И если в браке она когда-нибудь повторит ошибку мужа, то муж отреагирует так же. Это око за око или компромисс))) И пусть все осуждают, но так бывает в жизни.

Гость
#30

Я вот тоже не знаю, что делать с изменой мужа, влюбился в другую, секс был один раз. До этого клянется, что не изменял 8 лет. Материально не завишу, детей нет. Правда, он меня не любит, прощения просит вяло, но жалко хорошего мужа терять. К тому же вдруг следующий тоже изменит, есть вообще мужчины, которые не изменяют?

Гость
#31
Гость

Я вот тоже не знаю, что делать с изменой мужа, влюбился в другую, секс был один раз. До этого клянется, что не изменял 8 лет. Материально не завишу, детей нет. Правда, он меня не любит, прощения просит вяло, но жалко хорошего мужа терять. К тому же вдруг следующий тоже изменит, есть вообще мужчины, которые не изменяют?

Муж Вас не любит, материально не зависите, детей нет...Что вас держит вместе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: