Гость
Статьи
Ужас.

Ужас.

Пришла на могилу к матери и увидала ужасную картину:памятник(гранитный крест)обрушен прямо на надмогильну плиту,плита треснута.Вызвала милицию,написала заявление.Миллиция уверяет,что ветром так повалить не могло,упасть помогли то ли случайно,то ли намерянно.Администрация кладбища стала ссылаться,что гарантийный срок памятника вышел ,что все повалило ветром.В общем,не знаю ,что теперь будет и как,кто возместит и возместит ли ущерб.Как ,по-Вашему?Стоит ли надеяться на возмещение?Срок гарантийный,кстати,вроде не вышел.Памятник заказывал отец и доккументы на памятник найти не может.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Эта плита нужна тебе
твоей матери она до фени, уж поверь

Гость
#2

Это крест,мать просила ,чтобы над ее могилой был крест.А теперь он разрушен.Не оставлять же могилу в таком состоянии.

Гость
#3
Гость

Это крест,мать просила ,чтобы над ее могилой был крест.А теперь он разрушен.Не оставлять же могилу в таком состоянии.

Поставьте деревянный.

Гость
#4
Гость

Поставьте деревянный.

Деревянный не подойдет,плита гранитная,вид будет абы какой.

Гость
#5

У вас есть недоброжелатели?

Зефирка
#6
Гость

Деревянный не подойдет,плита гранитная,вид будет абы какой.

Кому какая разница какой там вид. Мертвым все равно и другим людям тоже.

Saggitarius
#7

Ну а кто вам будет это возмещать, если это хулиганы, то нужно их найти и доказывать, что они сделали, если погодные условия, нужно заказывать справку погоды на то число когда это могло произойти и куда вы собираетесь писать претензию, у вас что памятник был застрахован? Я думаю, вам самим придется все менять, к сожалению.

Гость
#8
Гость

У вас есть недоброжелатели?

Нет.У матери тоже таких не было.До моего случая в этом же ряду захоронений я видела аналогично поваленные памятники,но думала,что их просто плохо установили.

Гость
#9
Saggitarius

Ну а кто вам будет это возмещать, если это хулиганы, то нужно их найти и доказывать, что они сделали, если погодные условия, нужно заказывать справку погоды на то число когда это могло произойти и куда вы собираетесь писать претензию, у вас что памятник был застрахован? Я думаю, вам самим придется все менять, к сожалению.

В администрацию кладбища.Они должны были качественно устанавливать,если это погода или качественно охранять,если это вандалы.

Гость
#10

У нас лет 7 назад на могиле у деда памятник разбили какие - то дураки памятник разбили. Причём могила в глубине кладбища и памятник дешёвый, смысла ноль. Заявлений мы не писали, просто новый поставили.

Гость
#11
Гость

У нас лет 7 назад на могиле у деда памятник разбили какие - то дураки памятник разбили. Причём могила в глубине кладбища и памятник дешёвый, смысла ноль. Заявлений мы не писали, просто новый поставили.

А у нас памятник далеко не дешевый был.

Гость
#12

А я пришла на кладбище и увидела, что искуственные цветы исчезли с могилы. Вот что за люди, кому это понадобилось?

Гость
#13
Гость

А я пришла на кладбище и увидела, что искуственные цветы исчезли с могилы. Вот что за люди, кому это понадобилось?

Тем,кто решил их перепродать ,наверное.

Saggitarius
#14
Гость

В администрацию кладбища.Они должны были качественно устанавливать,если это погода или качественно охранять,если это вандалы.

Ну если у вас с ними заключён какой то договор на установку и прочее, то тогда надо разговаривать с администрацией кладбища. Они что то на это говорят?

Гость
#15
Гость

Тем,кто решил их перепродать ,наверное.

Да, вы правы, наверно. Вот гады!!!

Гость
#16
Saggitarius

Ну если у вас с ними заключён какой то договор на установку и прочее, то тогда надо разговаривать с администрацией кладбища. Они что то на это говорят?

Ну,устанавливали памятник они.Сторож дала телефоны остальных работников,сказала звонить им,но не раньше понедельника.

Saggitarius
#17
Гость

Ну,устанавливали памятник они.Сторож дала телефоны остальных работников,сказала звонить им,но не раньше понедельника.

Ну тогда конечно, попробуйте с ними связаться. Просто у нас, чтобы установить памятник, надо нанимать левых людей либо самим. Администрация таких услуг не предоставляет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 611 тем
Новые темы за все время: 32 560 тем
Популярные темы за все время: 15 415 тем