Гость
Статьи
Признаки …

Признаки мужчины-сидельца?

Вот говорят, что мужчину сидевшего видно сразу, мол на лбу у него все написано. И даже статья. У меня хоть и был опыт отношения с сидевшим (не скрывал этого) но так сходу не могу определить. Вроде выглядит прилично, не лысый, без татух, глаза добрые.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты их находишь?

Эсмеральда
#2

А разговоры речь ?

#3
Эсмеральда

А разговоры речь ?

Жаргон, маты

#4
Гость

Где ты их находишь?

Такие попадаются

Гость
#5

1. То, что замечаешь сразу - человек выглядит и рассуждает гораздо младше своего возраста. Чем дольше сидел, тем моложе выглядит. Особенно в общении, если тебе кажется, что парню лет 25, а оказывается 30 с чем-то - это уже звоночек. У них там время будто останавливается: с каким багажом знаний вошел, с таким же и вышел.
2. Очень любят долго беседовать на всякие странные темы, типа выходов в астрал или обсуждать книги, да и вообще любят поучить хоть на какую тему.
3. Практически не матерятся, но в ссоре выражаются странными ругательствами, типа "мышь серогорбая", "крыса", "петух" и тд.
4. При длительном общении очевидно будет, что какой-то период жизни человек пропускает, "проезжает" его в разговоре.
5. Рано или поздно такие люди, как правило, делают татухи, но не портаки страшные как в кино, а всякие знаковые для себя, меч там какой-нибудь или птицу. Могут делать тату не сразу, а через много лет после отсидки.

Гость
#6
Melaniyatramp

Такие попадаются

Где попадаются?

Эсмеральда
#7
Melaniyatramp

Жаргон, маты

ЖАРГОН да и маты

Гость
#8

Неправильное использование предлогов: заехать на квартиру, на хату. Хорошие психологи. Мастерски ездят по ушам. Любят разговаривать о эзотерике и делать вид, что разбираются.

Гость
#9
Эсмеральда

ЖАРГОН да и маты

В тюрьме матом не ругаются это строжайше запрещено. Поэтому кто сидел в тюрьме те совершенно не матерятся. На жаргоне разговаривают но не матерятся.

Гость
#10

Еще любят слова "все ровно", "здравый".

Гость
#11

Часто называют людей родная, родной. Причем эти люди не родственники.

#12
Гость

В тюрьме матом не ругаются это строжайше запрещено. Поэтому кто сидел в тюрьме те совершенно не матерятся. На жаргоне разговаривают но не матерятся.

Ага, конечно, может в 90х так и было

#13
Гость

Еще любят слова "все ровно", "здравый".

Согласна, ещё всякими странными нетипичными словечками оперирует, типа: «свидаемся», «уважаемая», «глаголить», вместо «хорошо» - «порядок», «пихаешь стрелки», и тд.

Гость
#14
Melaniyatramp

Ага, конечно, может в 90х так и было

И сейчас так же. Не показывайте свою тупость. Там да же сотрудники ФСИН не матерятся. Запрещено.

#15
Гость

И сейчас так же. Не показывайте свою тупость. Там да же сотрудники ФСИН не матерятся. Запрещено.

Это вы показываете, когда себя со Сталиным равняете.

Гость
#16
Гость

Неправильное использование предлогов: заехать на квартиру, на хату. Хорошие психологи. Мастерски ездят по ушам. Любят разговаривать о эзотерике и делать вид, что разбираются.

Это верно.

#17
Гость

Где попадаются?

Мне

Гость
#18
Melaniyatramp

Это вы показываете, когда себя со Сталиным равняете.

С каким Сталиным?

#19

21 век на дворе, пробить легко)

Гость
#20
Melaniyatramp

Согласна, ещё всякими странными нетипичными словечками оперирует, типа: «свидаемся», «уважаемая», «глаголить», вместо «хорошо» - «порядок», «пихаешь стрелки», и тд.

Никогда не говорят "садись", только "присаживайся".

Гость
#21
Гость

1. То, что замечаешь сразу - человек выглядит и рассуждает гораздо младше своего возраста. Чем дольше сидел, тем моложе выглядит. Особенно в общении, если тебе кажется, что парню лет 25, а оказывается 30 с чем-то - это уже звоночек. У них там время будто останавливается: с каким багажом знаний вошел, с таким же и вышел.
2. Очень любят долго беседовать на всякие странные темы, типа выходов в астрал или обсуждать книги, да и вообще любят поучить хоть на какую тему.
3. Практически не матерятся, но в ссоре выражаются странными ругательствами, типа "мышь серогорбая", "крыса", "петух" и тд.
4. При длительном общении очевидно будет, что какой-то период жизни человек пропускает, "проезжает" его в разговоре.
5. Рано или поздно такие люди, как правило, делают татухи, но не портаки страшные как в кино, а всякие знаковые для себя, меч там какой-нибудь или птицу. Могут делать тату не сразу, а через много лет после отсидки.

А я думаю, что у соседки, у которой муж по молодости сидел, весь дом завален книгами по эзотерике, астрологии, про всякие духовные практики.

Гость
#22

можно если для него тюрьма неслучйность

Гость
#23
Гость

Никогда не говорят "садись", только "присаживайся".

В суде то же судья всегда говорит (( прошу присаживаться.)) А не говорит прошу садиться.

Гость
#24
Melaniyatramp

Это вы показываете, когда себя со Сталиным равняете.

Не для всех Сталин бог, как для вас, для меня он просто тиран и тва рь, который все делал на показ перед заграницей, а свой народ гнобил

Гость
#25

ТП.

#26
Гость

ТП.

ТХ.

Гостя
#27

Кто-то писал младше выглядят это да. У меня бывший всего полтара года сидел, татух не было. Но оч любил ездить по ушам, как будто сказочник причем правдоподобно и ему почти все верили до какого то периода времени, любил поныть ,считал что ему все должны помагать и мать его и друзья ,такое потребительское отношение к людям

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем