Гость
Статьи
Вы верите в хиромантию

Вы верите в хиромантию

Не знаю что делать. Вчера нагадали по нотальной карте .то что все финансовые хотелки надо успеть реализовать до 30лет. Квартира есть , а машину мне и не надо . А по руке нагодали что замуж выйду два раза. И то что мужчины мне будут попадаться неординарные .Хотя я замужем и в браке я несчастна .Так сразу стало страшно что дальше и хотеть что либо боюсь .Вы верите в хиромантию и в нотальные карты .Подскажите что делать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А вы уверенны что все что вам нагадали это действительно правда? Просто сейчас столько людей выдают себя за гадалок, а по факту только деньги выкачивают.
Я каждый год хожу гадать во время святок к одной девушке, хожу к ней уже в течение 4 лет. С завтрашнего дня как раз святки начинаются, обратитесь к ней, пусть посмотрит. Елена зовут +79099081555

Гость
#2

Я верю в хиромантию, но не верю некоторым названным себя "хиромантом" .

Kelly
#3

Который раз убеждаюсь в глупости людей, пишущих "то что" вместо "что".

Гость
#4

Что то в ней есть. Но трактовать надо правильно . Это мало кто знает

Рита
#5
Анна

А вы уверенны что все что вам нагадали это действительно правда? Просто сейчас столько людей выдают себя за гадалок, а по факту только деньги выкачивают.
Я каждый год хожу гадать во время святок к одной девушке, хожу к ней уже в течение 4 лет. С завтрашнего дня как раз святки начинаются, обратитесь к ней, пусть посмотрит. Елена зовут +79099081555

А вы поверите,что те кто гадают находятся под управлением демонов?Демоны управляют мозгами людей,которые гадают,не важно на чем и чем.

Гость
#6

Верю и в то, и в другое, но только профессионалам. Мне гадали по руке в молодости, всё уже сбылось практически. А самое первое, что сказали - это удар, был ли у меня удар. Я сказала, что нет, сказали, значит, скоро будет. И в этот же вечер пришла телеграмма о смерти бабушки. Вот как о это можно было увидеть по руке, до сих пор не понятно.

Гость
#7

Профессионалов своего дела единицы,поэтому не стоит зацикливаться над предсказаниями.Тем более,читая гороскопы разных астрологов,я вижу,что их прогнозы совершенно кардинально отличаются друг от друга,даже у известных,так что...

Форум: Развлечения
Всего: 41 198 тем
Новые темы за все время: 32 233 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем