Гость
Статьи
область Питера

область Питера

Есть ли там дома и в какую цену? Хорошо ли там? Как с криминалом? Чем можно заниматься?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая именно область? Ленинградская область большая, я, например, живу в районе Ломоносова (Ориенбаума)☺️

Жанна Григорьевна
#2

Питер это Подмосеовье или вы про Петербург говорите? Советую Мытищи, Дубнинский, Талдомский районы. Серпуховский самый остойный. Волоколамск ещё посмотрите.

Гость
#3
Жанна Григорьевна

Питер это Подмосеовье или вы про Петербург говорите? Советую Мытищи, Дубнинский, Талдомский районы. Серпуховский самый остойный. Волоколамск ещё посмотрите.

Про Мытищи не согласна, промзоны много. А вот Дубна да, только дорог не так много и везде леса..зимой классно.

Гостья
#4
Жанна Григорьевна

Питер это Подмосеовье или вы про Петербург говорите? Советую Мытищи, Дубнинский, Талдомский районы. Серпуховский самый остойный. Волоколамск ещё посмотрите.

Волоколамск это вообще далеко..Дуьна действительно лучше.

Прапорщик
#5

Про вашу эту Ленобласть не знаю. В Подмосковье лучший район это Дубнинский. Ягоды,грибы, озёра. Криминала нет как в Подольске и Коломне.

Прапорщик
#6
Гостья

Волоколамск это вообще далеко..Дуьна действительно лучше.

Нет, почему Волоколамск тоже неплохой район. Но там инфраструктура не такая развитая.

Жанна Григорьевна
#7
Гость

Про Мытищи не согласна, промзоны много. А вот Дубна да, только дорог не так много и везде леса..зимой классно.

Промзона только в районе мкада если и есть...севернее нет никаких промзон и от города недалеко.

Рисовые Грустцы
#8

Все, автор, едите в Мытищи и Волоколамск, форум так решил!🤣🤣

Гость
#9
Гость

Какая именно область? Ленинградская область большая, я, например, живу в районе Ломоносова (Ориенбаума)☺️

Эмм...ОРИЕНБАУМ????? Вы точно живете в Ломоносовском районе?!

#10

Могу продать ! Всеволожский район деревня Юкки ! Загуглите ! Как раз хочу уехать из СПб

Гость
#11
Жанна Григорьевна

Промзона только в районе мкада если и есть...севернее нет никаких промзон и от города недалеко.

Так в том то и проблема, что от города близко. Уж лучше Талдом или Дубна.

Жанна Григорьевна
#12
Гость

Так в том то и проблема, что от города близко. Уж лучше Талдом или Дубна.

Так вредных выбросов там нет. А что вы хотите 2 часа тольео до Дубны добираться?

Гость
#13

Посмотрите Кингисепп, Кингисеппский район. В тех краях находится порт Усть-Луга. Говорят, что есть работа.

Гость
#14
Helga

Могу продать ! Всеволожский район деревня Юкки ! Загуглите ! Как раз хочу уехать из СПб

За сколько? Там дома которые я видела от 35 Лямов на вид. А так хороший пригород:))

Elena.
#15
Гость

Посмотрите Кингисепп, Кингисеппский район. В тех краях находится порт Усть-Луга. Говорят, что есть работа.

Затрапезное местечко, кроме порта нет ничего абсолютно.

)))))
#16
Гость

Какая именно область? Ленинградская область большая, я, например, живу в районе Ломоносова (Ориенбаума)☺️

У меня одногруппнца там тоже живет.

)))))
#17
)))))

У меня одногруппнца там тоже живет.

сеейчас жвет в коттедже с родтелями, но название не помню.

#18
Гость

За сколько? Там дома которые я видела от 35 Лямов на вид. А так хороший пригород:))

Дом совсем не новый , он нечего не стоит зато земля дорогая ! Вот весной этим займусь может за 5 миллионов

Гость
#19
Гость

Эмм...ОРИЕНБАУМ????? Вы точно живете в Ломоносовском районе?!

Ораниенбаум, ну пропустила несколько букв, чего орать то?!😄😄В атомграде я живу, не хотела свой город называть, зачем...

Форум: Развлечения
Всего: 41 761 тема
Новые темы за все время: 32 678 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема