Гость
Статьи
Фетиш на французкий …

Фетиш на французкий язык

Всем привет. Нужен совет.
Парень признался что у него есть фетиш на французкий язык, то есть его возбуждает когда во время секса девушка будет произносить какие-то фразы или говорить на французском.
Я то не против, училась на факультете иностранных языков в универе, французкий знаю, но вопрос на сколько это нормально с точки зрения психологии?
Девочки, может у кого-то такое было с вашими парнями?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так с украинским.
Буж муа

Гость
#2

Да эт чо. Вот если бы у него был фетиш на немецкий язык, он надевал нацистскую форму и тебе устраивал гестапо, тогда было бы страшно.

Гость
#3

А у меня фетиш на турецкий язык. Только настоящие музчины говорят на этом языке.

Гость
#4
Гость

А у меня фетиш на турецкий язык. Только настоящие музчины говорят на этом языке.

Ну да, вижу что тут люди пришли только поугарать

Гость
#5
Гость

Ну да, вижу что тут люди пришли только поугарать

Энкор

Гость
#6

Французский - классика фетишей. Меня песни будоражат, но вот в постели уже не то, смешно немного.

Гость
#7

А у меня фетиш на сидевших, особенно за сексуальные преступления. А то кругом одни импотенты.

Гость
#8

У меня фетиш на отсутствие белья во время секса. Считаю, что ахаться нужно раздевшись.

Гость
#9
Гость

У меня фетиш на отсутствие белья во время секса. Считаю, что ахаться нужно раздевшись.

Для кого трусы с дырочкой придумали, и дырки в простынях? Эх!

Гость
#10
Гость

Для кого трусы с дырочкой придумали, и дырки в простынях? Эх!

Не для меня.

Дельта
#11

Автор, ну если серьёзно🤦‍♀️🤦‍♀️
Ну, нравится вашему парню франзуский,а вы знаете язык, ну так в чем проблема?
Что здесь страшного- ужасного? 🤦‍♀️
Могут быть у человека небольшие личные слабости? 🤦‍♀️
Ну нравится ему.
Ну и поговорите с ним. Порадуйте человека. Не знаете о чем разговаривать--таблицу умножения на франзуском рассказывайте, пока вас жарить будут💙
Авось и вы в раж войдёте👍

Ей богу, самое безобидное, что может быть💙💙

Гость
#12
Гость

Да эт чо. Вот если бы у него был фетиш на немецкий язык, он надевал нацистскую форму и тебе устраивал гестапо, тогда было бы страшно.

Хах, у меня такой

Форум: Развлечения
Всего: 42 356 тем
Новые темы за все время: 33 189 тем
Популярные темы за все время: 15 626 тем
Предыдущая тема