Гость
Статьи
Зачем она лжет о …

Зачем она лжет о ценах?

Короче, ситуация такая, наша бабка не выходит на улицу из-за короны с апреля, мы с сестрой договорились, что каждую неделю по очереди едем к ней и ей закупаемся. Бабка сама в своем уме, копейка к копейке считает, денег не примает. Дает карту мы покупаем и возвращаем. Она в телефон смотрит сколько потратили. Я короче честно говорю сколько что стоит и все ей отдаю, а сестра походу в два чеки покупает, одна на ее карту, вторая на свою ибо она дает больше еды бабушке за малую сумму и лжет, что все на 15-20 рублей дешевле, что мясо по скидке у нее скидочная карта есть, и весь бред такого рода. И получается, что бабушка мне не верит, мне надо каждый раз чеки нести и показывать а у нее зрение ппц - вот это покажи сколько, а это... В итоге я сижу там по пару часов. Походу бабке в кайф меня доставать. Я сис звоню, спрашиваю какого?? Она мне говорит, чтобы и я так делала. А мне 18 только год назад исполнилось, алиментов нет уже, на работе платят денег мало, в отличии от сис. Я ей говорю, тогда ты едь одна к ней, я не буду, она психует ибо я от бабки живу в 45минут автобусом, а ей ехать от города вдвое дольше, оскорбляет. Тоисть меня сис оскорбляет, а маман не трогает аообще, а той маман пох на свою мать, ни разу ни ее не навещает, только смсками поздравляет на праздниках, меня только иногда проверяет не *** ли я ее хату, а так она с отчимом живет и на всех все равно. Может и мне эгоистом стать как она? Меня вымахивает все, я ж помочь тоже хочу, но я оказывается по мнению сис должна что-то а если не хочу, то я типа плохая. У меня тупо возможности нет кормить бабку. Бесит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи бабке, что у тебя нет скидочной карты. Поэтому все ровно по чеку. А у сестры скидочная золотая карта, она бохатая коза, поэтому у нее дешевле выходит. И пусть бабка напрягает сестру почаще, т.к. у нее денег докккуя, не обеднеет.

#2

И подари бабке лупу, пусть изучает чеки.

#3

Еще скажи сестре, если она купит что-то не по бабкиной карте, то пусть бабке так и говорит, а будет врать, то ты к бабке больше не поедешь и тогда пусть она орет-не орет, покупает все за свой счет.

Гость
#4

Мне кажется, сестра врёт с ценами, чтобы бабушке было легче. Ведь бабушка не хочет, чтобы вы покупали ей продукты на свои деньги.
Сестра хочет чтобы вы покупали для бабушки частично из своих денег тоже с этой же целью - чтобы бабуле легче было. Но она не учитывает, что вы не можете это потянуть, так как вы не зарабатываете так, как ваша сестра.

Гость
#5

в чем проблема чек ей дать, и зачем сидеть ждать когда она все пересчитает? Вы же и так еще приедите. Пусть сама учет ведет за чашкой чая: привезли проды, чек отдали, пусть распаковывает. А если не верит что столько стоит тк сестра больше приносит, так и объясните ей почему так выходит. Она же в своем уме.

Ирина
#6

Сися

Гость
#7

Жесть.

Гость
#8

Куда бабке столько жрать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 625 тем
Новые темы за все время: 32 574 темы
Популярные темы за все время: 15 418 тем