Гость
Статьи
Вы покупаете …

Вы покупаете газированные напитки и воду?

Покупаете ли вы на постоянной основе газированные сладкие напитки и газированную минеральную (питьевую) воду?

Опрос
Покупаете газировку?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня постоянно есть что-нибудь «зеро» в холодильнике, когда хочется сладкого, то пью, помогает держаться от всякого попоувеличивающего.

#2

В Алуште в гамазине "Яблоко" нашёл газировку "Жемчужина Крыма Яблоко", точный аналог Украинского Оболоневского "Живчика", м-м-м, вещь ваще! Кто знает тот поймёт, кто не знает -- попробуйте, расскажете ощущения.

Гостья
#3

Обычную воду не пью,не могу, невкусно),пью только газированную. Обычно одной марки беру.
А по поводу сладкой воды,да тоже очень люблю,вот сладкое,мучное,выпечка нейтрально отношусь,а газировку обожаю,мой лимит банка (это от 250 до 350 мл)любой газировки в день. Это мой кайф и шалость)

Афродита
#4

Брагу да

#5
Афродита

Брагу да

А бражка хорошо по шарам даёт? У меня опыта питья бражки совсем нет к стыду своему.

#6

Сейчас не покупаю, пью дома фильтрованную. Летом иногда беру колу или фанту

#7

Кстати, из-под кровати. Мой товарищ пару-тройку лет назад некисло баблито заработал, красавчег, ездил в отпуск в Прагу на неделю и в Туреччину на море. И вот он ответственно заявляет, что Кола и Сникерс у нас и "там" совсем разные вещи. Про Колу, говорит, рассказать не смогу, типа она слаще и насыщеннее, а в Сникерсе орехов больше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем
Предыдущая тема