Гость
Статьи
Нормально ли?

Нормально ли?

Я такой человек, который не может отказать другим людям, несмотря даже на то что собственное положение достаточно ужасное. Всегда даю деньги безвозвратно, помогаю любому человеку, даже если это идёт в ущерб себе. Так уходит моя жизнь

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А мне можете выслать тысяч пять?
Ведь вы такая добрая...

Гость
#2

нет

Гость
#3

На ком-то в этой жизни ездить надо,вы подходите

Гость
#4
Гость

На ком-то в этой жизни ездить надо,вы подходите

Как это прекратить? Только что если уехать куда-нибудь подальше от людей

Гость
#5

деньги = жизнь. не маловато?

Гость
#6
Гость

Как это прекратить? Только что если уехать куда-нибудь подальше от людей

Может начать думать о себе в первую очередь? Глупый вопрос

Гость
#7
Гость

Может начать думать о себе в первую очередь? Глупый вопрос

Это да, но как только появляются какие-то люди, то это мгновенно забывается

Гость
#8
Гость

Это да, но как только появляются какие-то люди, то это мгновенно забывается

Ну раз забывается,значит вас все устраивает

Гость
#9
Гость

Ну раз забывается,значит вас все устраивает

Как это перебороть?

Гость
#10

автор, вы великий человек. вы готовы помочь безвозмездно, вы благородный, чуткий. сейчас таких людей как раз не хватает. общество вырождается, и боюсь, через поколение таких вообще может не остаться.
Поверьте мне, вы делаете гораздо большее дело, чем думаете. вы помогаете людям, потому что любите их, в глубине души верите, что хорошее побеждает плохое, значит вы привыкли видеть в людях хорошее, вы любите жизнь, вам приносит радость, что какой-то ребенок просто сказал своей маме - я люблю тебя, вы рады, что светит солнце и растет трава.
это так похвально!

Гость
#11

Это ненормально авторша

Гость
#12

что-то ты сегодня плодовитый на разводки

Гость
#13

Синдром героя-спасателя ?

Гость
#14
Гость

Синдром героя-спасателя ?

Не то чтобы так, но иногда просто так нельзя отогнать, что проще дать

Гость
#15

Нужно выстраивать личные границы, иначе так и будете с дырой в кармане, кошками и вечной жилеткой для недо***ханных .

Гость
#16

Где ваше "Я ХОЧУ"?

Гость
#17
Гость

Может начать думать о себе в первую очередь? Глупый вопрос

давайте, эгоистом быть, так эгоистом.
люди вон какие подвиги совершали, наши деды. а сейчас это немодно.благородство, человеколюбие - пустой звук. давайте будет эгоистами и нелюдями, плевать на все и всех.
к счастью, для меня ваше мнение значение не имеет.

Гость
#18
Гость

Не то чтобы так, но иногда просто так нельзя отогнать, что проще дать

автор, я вас поддерживаю.не слушайте мерзких эгоистов, не видящих ничего дальше своего носа. хорошие люди на вашей стороне!

Гость
#19

Я хочу хорошую работу и достойную зарплату
Отношения с мужчиной ТОЛЬКО здоровые либо никаких.
Я зеаю, когда ввполняя чужие просьбы безвозмездно, вовремя Сказать себе "стоп, пора подумать о себе, о своем времени и здоровье"

Гость
#20
Гость

давайте, эгоистом быть, так эгоистом.
люди вон какие подвиги совершали, наши деды. а сейчас это немодно.благородство, человеколюбие - пустой звук. давайте будет эгоистами и нелюдями, плевать на все и всех.
к счастью, для меня ваше мнение значение не имеет.

Совершать нужно с умом.
На митинги за долларового миллиардера?! Навального тоже выходили борцы за свободную Россию.)
В последних трусах

Гость
#21
Гость

Совершать нужно с умом.
На митинги за долларового миллиардера?! Навального тоже выходили борцы за свободную Россию.)
В последних трусах

автор, подменяете понятие)
ум всегда нужен.
но у вас же установка - надо думать только о себе)😄

Гость
#22
Гость

Не то чтобы так, но иногда просто так нельзя отогнать, что проще дать

Чего дать?
Недоебанному мужику или бабе кусочек любви?

Тогда уж начинайте с детских больниц, спонсируйте понемногу, эти поступки точно принесут вам счастье.
Утирание соплей эгоистам - никогда. Это лжедоброта . За это еще больше отзватите.

Что есть половая жизнь какой-то кошелки с точки зрения вселенной?
Да Ничего.

Гость
#23

Одна нагребла ртом и жопой, вторая пельмень не может пристроить.
Вы то там каким боком со своим героизмом и добротой?

Это все пыль придорожная
Будет прилив, отлив и их смоет без нашего вмешательства

Гость
#24

да откуда ж тут столько народу с напрочь отсутствующей самооценкой...

Гость
#25
Гость

Чего дать?
Недоебанному мужику или бабе кусочек любви?

Тогда уж начинайте с детских больниц, спонсируйте понемногу, эти поступки точно принесут вам счастье.
Утирание соплей эгоистам - никогда. Это лжедоброта . За это еще больше отзватите.

Что есть половая жизнь какой-то кошелки с точки зрения вселенной?
Да Ничего.

Денег дать. Как бы в долг, но мало когда возвращается. А касаемо секса, так его вообще никогда не было и не будет

Гость
#26
Гость

Денег дать. Как бы в долг, но мало когда возвращается. А касаемо секса, так его вообще никогда не было и не будет

Денег в долг?? ?
1. У вас есть жилье, машина, стабильный заработок и фин. Подушка?
2. Эти люди надежны , вы уверены, что вернут , особенно если крупная сумма.?

Гость
#27
Гость

Денег в долг?? ?
1. У вас есть жилье, машина, стабильный заработок и фин. Подушка?
2. Эти люди надежны , вы уверены, что вернут , особенно если крупная сумма.?

Жилье и стабильный доход есть, машины и подушки нет. А насчёт денег, вроде суммы и небольшие, 3-5 тысяч в основном

Гость
#28
Гость

Жилье и стабильный доход есть, машины и подушки нет. А насчёт денег, вроде суммы и небольшие, 3-5 тысяч в основном

Низзя !

Рыба без трусов
#29

Учитесь говорить нет. Просто "нет", "не могу", "не получится". Главное не оправдываться. Нет потому что нет, всё, разговор окончен

Рыба без трусов
#30
Гость

Жилье и стабильный доход есть, машины и подушки нет. А насчёт денег, вроде суммы и небольшие, 3-5 тысяч в основном

Автор, я тоже такой была. Всем и в долг, и помощь, вернёт - хорошо, не вернёт - фиг с ними. Но когда у меня была полная задница и было нечем кормить ребенка (реально голые макароны без масла), никто не помог. Просила, объясняла ситуацию, но в итоге выгребла сама.
Теперь, когда просят, обычно говорю "нет у меня". Какое-то время была ещё потребность в оправданиях, но вместо этого я зачастую вываливала на собеседника кучу своих проблем, иногда несуществующих, иногда реальных: трубы потекли, коммуналка в этом месяце дорого вышла, пришлось месяц пользоваться такси из-за сломанной ноги, помочь чем сможешь, нет? Никто не мог, ну и я не могу. Сейчас, занимая кому-то я обворовываю своих любимых детей, не могу себе это позволить, увы.
Вам дали дельный совет - спонсируйте детдома, онкобольных, собачьи-кошачьи приюты. А здоровых ***, которые не умрут без вашей помощи вы балуете. Вас-то давно кто-то баловал?

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 709 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем